Гость
Статьи
Переспала с мужчиной …

Переспала с мужчиной мечты. Плачу

Девочки, милые, помогите советом 🙏 Шесть лет назад я увидела мужчину, в которого безумно влюбилась. Это была любовь с первого взгляда, мысли о нём поселились в моей голове. Больше всего на свете я хотела познакомиться с ним. Я видела его всего лишь раз на одном мероприятии, но так и не решилась подойти к нему тогда. Узнала о том что он женат, у него много детей и даже любовницы есть. Понимая, что никогда не окажусь в его объятиях, плакала от безысходности, не хотела жить. И вот месяц назад моя мечта сбылась и мы познакомились (он думает, что случайно). Вчера он попросил меня остаться с ним, у нас всё случилось. Я была девственницей, берегла себя именно для него) Утром он отвёз меня домой (точнее его водитель), который, кстати, смотрел на меня как на ***. Он прислал мне розы, огромный букет, красные, очень красивые) пишет, что хочет продолжения а я плачу от того что он вдруг считает меня легкомысленной? Как считаете, говорить ли ему о том, что люблю его уже на протяжении шести лет? Девочки, он старше меня, я с 1997, а он с 1966г.р. Почти на 31 год старше #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная,хранить себя для потасканного старика?

#2

ой. а как теперь замуж выйдете?

#3

Ваше будущее зависит только от вас, никакие советы девочек вам не помогут. Хотите опуститься в этот омут,вперед. Это ваша жизнь и подходите к ней здраво.

#4

Приключения молодой шлюндры очень интересные=)
Сейчас пожилые фемки тебя с гавном сожрут=)

Гость
#5

Неужели можно быть такой тупой? Нет, разводка.

Гость
#6

фууу, аж стыдно за женский род после вот таких шлю…..к

#7
D.Koprofield

Приключения молодой шлюндры очень интересные=)
Сейчас пожилые фемки тебя с гавном сожрут=)

Я могу тебя съесть)0

Гость
#8

***

Гость
#9
Гость

Неужели можно быть такой тупой? Нет, разводка.

А в какой месте я тупая? Он успешный и очень богатый

Гость
#10
Гость

фууу, аж стыдно за женский род после вот таких шлю…..к

Разве я ***?

#11

Повезло же дедушке! Моему отца столько же, уже внуки есть! Забудьте, его. Через 10 лет максимум, он будет старым импотентом, который будет следить за каждым вашим шагом! А у вас расцвет сил, секс только подавай! У меня подруга вот так вышла замуж! По очень "большой любви"! Ему 63, ей 35. Она секса хочет каждый день, он не может. Если с работы задержалась на 5 минут, всё - скандал, развод .. А куда она пойдёт, квартира его, дом загородный его, только голой и на улицу, 2- детьми.

Гость
#12
Гость

Вы больная,хранить себя для потасканного старика?

Мне больно знать о том, что у него до меня очень много ***

#13
D.Koprofield

Приключения молодой шлюндры очень интересные=)
Сейчас пожилые фемки тебя с гавном сожрут=)

Завидуешь, дырявый?

Гость
#14
Vika - Vika

Повезло же дедушке! Моему отца столько же, уже внуки есть! Забудьте, его. Через 10 лет максимум, он будет старым импотентом, который будет следить за каждым вашим шагом! А у вас расцвет сил, секс только подавай! У меня подруга вот так вышла замуж! По очень "большой любви"! Ему 63, ей 35. Она секса хочет каждый день, он не может. Если с работы задержалась на 5 минут, всё - скандал, развод .. А куда она пойдёт, квартира его, дом загородный его, только голой и на улицу, 2- детьми.

Его старшей внучке 14 лет

Amanda
#15
Гость

А в какой месте я тупая? Он успешный и очень богатый

В деньги его влюбились? Так там и наследников наверняка вагон и телега

#16
Алекс

Я могу тебя съесть)0

Ага, сожрите уже друг друга, roмики!

#17
Зина Пушкина

Завидуешь, дырявый?

Главное что ты завидуешь, толстушка=)

#18
D.Koprofield

Главное что ты завидуешь, толстушка=)

Главное ты жжёппу не порви!

#19
Зина Пушкина

Главное ты жжёппу не порви!

Ты ее так качественно слюной смазала, что можешь не переживать=)

Гость
#20

Совет? Бежать прочь, роняя тапки.

#21
D.Koprofield

Ты ее так качественно слюной смазала, что можешь не переживать=)

Это не я, а твой йoбыpь! Не фантазируй, глиномес.

#22
Зина Пушкина

Это не я, а твой йoбыpь! Не фантазируй, глиномес.

Ты моя вещь=)

#23
D.Koprofield

Ты моя вещь=)

Твоя вещь и тебя в aнyce торчит.

Продавшица из Пятёрочки
#24

Автор иди нах
Хватит строчить разводки
Это уже блть 5 за сегодня

Гость
#25
Гость

Разве я ***?

Разве нет? Залезть в койку женатому старику.

Amanda
#26
Гость

Совет? Бежать прочь, роняя тапки.

Не, пусть стихи посвятит ему с романтической историей. Порадует дедушку. Глядишь, включит в завещание

#27

В 26 лет быть такой тупой? Не верю!

Гость
#28
Vika - Vika

Повезло же дедушке! Моему отца столько же, уже внуки есть! Забудьте, его. Через 10 лет максимум, он будет старым импотентом, который будет следить за каждым вашим шагом! А у вас расцвет сил, секс только подавай! У меня подруга вот так вышла замуж! По очень "большой любви"! Ему 63, ей 35. Она секса хочет каждый день, он не может. Если с работы задержалась на 5 минут, всё - скандал, развод .. А куда она пойдёт, квартира его, дом загородный его, только голой и на улицу, 2- детьми.

Мужчине достаточно быть при деньгах,чтобы в любом возрасте иметь молодых девушек.

Гость
#29

он хоть стройный? не пыхтит в сексе, как паровоз? Как такое добро допустила на свое тело?

#30
Гость

Мужчине достаточно быть при деньгах,чтобы в любом возрасте иметь молодых девушек.

Так думают неликвидные нищебродии.

жених с топором
#31

отстаньте от авторши. Это её личное влагалище и она сама решает с кем вступать в связь. Тем более она не консуматорша и.тд. и материальной стороны вопроса тут нет

Гость
#32
Гость

он хоть стройный? не пыхтит в сексе, как паровоз? Как такое добро допустила на свое тело?

Он в прекрасной физической форме) такие стареют медленно и даже в таком возрасте выглядят супер) на свое тело?

Гость
#33
Гость

он хоть стройный? не пыхтит в сексе, как паровоз? Как такое добро допустила на свое тело?

Поясню. Такие имеются в виду, которые следят за собой, не пьют и занимаются спортом

Гость
#34
Гость

Он в прекрасной физической форме) такие стареют медленно и даже в таком возрасте выглядят супер) на свое тело?

Поясню. Такие имеются в виду, которые следят за собой, не пьют и занимаются спортом

Гость
#35
Гость

Поясню. Такие имеются в виду, которые следят за собой, не пьют и занимаются спортом

😉

#36

Смех да и только. Богатый, успешный, красивый и хорошо выглядящий для старпёра мужчина мечты. Но при этом весь недоступный и запретный. Вы каких дешевых романов начитались, чтобы писать эту ахинею?

Гость
#37

Разница в возрасте - ерунда, а вот 6ляgство и измена - мерзко.

гусь
#38
Гость

Неужели можно быть такой тупой? Нет, разводка.

в бабских историях наоборот: чем тупее история, тем больше похоже на правду.

Гость
#39

Такие дуры бывают? Не верю!

Гость
#40
D.Koprofield

Приключения молодой шлюндры очень интересные=)
Сейчас пожилые фемки тебя с гавном сожрут=)

Мы так и поняли

Гость
#41
Гость

А в какой месте я тупая? Он успешный и очень богатый

В чём сомневаетесь?Что он не почувствовал вашу девственность?
Не множьте сущности!Продолжайте знакомство.Что он подумает,не имеет значения.Ваша мечта сбылась.Вот об этом и радуйтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: