Гость
Статьи
Почему девушка так …

Почему девушка так себя повела?

Есть подруга (бывшая коллега), знакомы 1,5 года. Она мне симпатична. Она замужем, муж-моряк.. На мои предложения погулять не отказывает, бывает совсем лёгкий флирт. Иногда общаемся по переписке, гуляем примерно пару раз в месяц, общаемся обо всем, мне с ней комфортно, интересна и как человек. Узнал, что примерно месяц назад её муж ушёл в море, предложил посидеть вместе, выпить, пообщаться (не с прямой целью секса, просто расслабиться, а там как пойдёт). Она согласилась. Встретились, заказали еду, пили коньяк, потом водку, болтали. Она начала флиртовать, положила ноги мне на колени. Где-то в час ночи она ушла в душ, сказав, что завтра на работу, надо готовиться. Когда вернулась, на ней была надета удлиненная футболка, села на диван в такую позу, что мне виднелись её белые трусики. Я спросил, могу ли остаться до утра, так как не хочется в таком состоянии появляться дома перед роднёй. Она без проблем разрешила. Предложила либо лечь на диване (но, как она сама сказала: «он маленький, под твой рост будет неудобно», либо с ней на кровати в комнате. Я, конечно, решил лечь с ней. Легли, она дала мне другое одеяло, чуть поболтали, и она отвернулась засыпать. Я сказал: «Ты же понимаешь, что мы просто так не уснём?» - «Почему? (и смеётся). Я начал её обнимать, трогать грудь и опустил руку в трусики, она начала говорить: «Что делаешь, не надо, не сейчас…», я её перевернул, стянул трусы, футболку, стал целовать, а она начала говорить: «Не надо, пожалуйста, я не изменяю мужу, пожалуйста!», войти в себя не дала. Потом, когда мы засыпали, я спросил: «Неужели ты этого никогда не хотела и не представляла?», на что сначала была длинная пауза, я повторил вопрос, и она ответила: «Может, и представляла, но я замужем и не могу это сделать». Потом ей было плохо, я уехал ночью, так как тоже мутило. Утром написал, спросил, как она, она написала, что все хорошо и смайлики, продолжает общаться со мной как ни в чем ни бывало. Вот что значит такое её поведение, не могу понять я женскую логику…

Максим
33 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

то и значит, что изменять не хочет

Гость
#2

А то, что девушка молодец. Сдержалась. Сильно хотела, но справилась с желанием потому что любит мужа. Так что останетесь просто друзьями.

Максим
#3

Странно

#4

Уверен, моряк вернется и посадит тебя на бутылку.

Максим
#5
Валентина Матвиенко

то и значит, что изменять не хочет

Странно, что сначала она пила со мной, флиртовала, светила трусами, уложила с собой, а потом дала откат. И притом не сказать, что она сопротивлялась, когда я не ласкал… Просто все время говорила: «не надо, я не могу, не сейчас…» и убирала руки с промежности и сопротивлялась когда раздевал

Гость
#6
Максим

Странно, что сначала она пила со мной, флиртовала, светила трусами, уложила с собой, а потом дала откат. И притом не сказать, что она сопротивлялась, когда я не ласкал… Просто все время говорила: «не надо, я не могу, не сейчас…» и убирала руки с промежности и сопротивлялась когда раздевал

Потому что ей хотелось. но она справилась с желанием. Всё просто

Максим
#7
Гость

Потому что ей хотелось. но она справилась с желанием. Всё просто

То есть вероятность, что в следующий раз не справится с желанием, есть?

Гость
#8

Самоутвердилась за Ваш счёт, и муж есть, и Вы неравнодушны. Найдите девушку. Не замужнюю. Неизвестно, как долго эта Вас мурыжить будет, да и не нужно это. Если она Вам не дала, значит к мужу действительно есть чувства, или значит, к Вам нет чувств. Но у Вас идея фикс её ахнуть, как я погляжу. Вы зациклены на этом. Ну и встречайтесь с другими девушками,и ей расскажите, совет спросите, может из чувства ревности даст. Хотя надеюсь, что разум возобладает.

Злая мурена
#9

То что ты осталоп поторопился. Да, дама была готова изменить. Чисто физически лежа в кровати с тобой, когда ты ее ласкаешь. Но чисто морально она не позволила себе. Моральное перебороло инстинкты. Так что тебе надо было действовать аккуратно. Но вообще я таких как вы осуждаю

б-ка
#10

Воспринимай женщин как явление природы, как факт, без лишних рассуждений и анализов. Мужская логика тут бессильна и бесполезна.

Гость
#11
Максим

То есть вероятность, что в следующий раз не справится с желанием, есть?

Есть вероятность что следующего раза не будет.

Гость
#12

Она воспринимает вас как друга - поболтать, коньяк выпить вместе. О сексе можете забыть.

Гость
#13

Вы для неё просто друг,сек.са не будет.
У девушек два варианта,либо мужик конкретно цепляет (вот всем)и сек.суально/физически,морально,что аж горит всё,как его хочешь,либо это френдзона,да легкий флирт может быть,но отношение как с другом

Гость
#14

Ну как это не симпатичен, если она флиртовала со мной, причем первая начала? Разве с теми, кто не вызывает симпатию, флиртуют?

Максим
#15
Гость

Самоутвердилась за Ваш счёт, и муж есть, и Вы неравнодушны. Найдите девушку. Не замужнюю. Неизвестно, как долго эта Вас мурыжить будет, да и не нужно это. Если она Вам не дала, значит к мужу действительно есть чувства, или значит, к Вам нет чувств. Но у Вас идея фикс её ахнуть, как я погляжу. Вы зациклены на этом. Ну и встречайтесь с другими девушками,и ей расскажите, совет спросите, может из чувства ревности даст. Хотя надеюсь, что разум возобладает.

Ну как это не симпатичен, если она флиртовала со мной, причем первая начала? Разве с теми, кто не вызывает симпатию, флиртуют?

Гость
#16

Рубрика из жизни маргиналов
Она недошлюха, вы подбиратель чужих жен. Самому не противно?

Максим
#17
Злая мурена

То что ты осталоп поторопился. Да, дама была готова изменить. Чисто физически лежа в кровати с тобой, когда ты ее ласкаешь. Но чисто морально она не позволила себе. Моральное перебороло инстинкты. Так что тебе надо было действовать аккуратно. Но вообще я таких как вы осуждаю

Аккуратно действовать - это как?

Ocean
#18
Гость

А то, что девушка молодец. Сдержалась. Сильно хотела, но справилась с желанием потому что любит мужа. Так что останетесь просто друзьями.

Да капец, если бы мой муж узнал, что я водку и коньяк пила с другим мужиком в удлинённой футболке, ещё и легла с ним в одну постель...🙄

Максим
#19
Гость

Рубрика из жизни маргиналов
Она недошлюха, вы подбиратель чужих жен. Самому не противно?

Подбираешь чужих жен?) Я никого не подбирал))

Максим
#20
Гость

Рубрика из жизни маргиналов
Она недошлюха, вы подбиратель чужих жен. Самому не противно?

И что такое «недошлюха»?🤣

Гость
#22
Максим

Ну как это не симпатичен, если она флиртовала со мной, причем первая начала? Разве с теми, кто не вызывает симпатию, флиртуют?

А с чего вы взяли, что это флирт? Это могла быть просто вежливость.

Представьте, что на вашем месте была девушка. Были ли что-то такое, в вашу сторону чего бы не сделала обычная гетеро девушка , а сделала *** ?

Гость
#23
Гость

А с чего вы взяли, что это флирт? Это могла быть просто вежливость.

Представьте, что на вашем месте была девушка. Были ли что-то такое, в вашу сторону чего бы не сделала обычная гетеро девушка , а сделала *** ?

Это ужас банят за слово - девушка нетрадиционной ориентациии

Максим
#25
Гость

А с чего вы взяли, что это флирт? Это могла быть просто вежливость.

Представьте, что на вашем месте была девушка. Были ли что-то такое, в вашу сторону чего бы не сделала обычная гетеро девушка , а сделала *** ?

А вы тоже из вежливости кладете ноги мужчинам на ноги и трусы показываете?)

Гость
#26

Это называется дружбы
Первый этап легкий петтинг с петей
Второй этап взаимная маструбация
Третий и последующей ас, ос, и тп
Обожн так дружить

#27

Не можешь поеяиь,потому что логика другая абсолютно. Это у тебя логика, ходишь за ней как пес,а все ради чего? Ради секса. Получиль свое и свалишь.
У женщин секс не так важен как у мужчин,они от спермотоксикоза не страдают, могут и полгода без секса спокойно жить . С
Тобой она просто дружит, время проводит как с подругой мужского пола

#28

Ну конечно это странно, чужого мужчину вести домой с ним выпивать и оставить у себя ночевать. Пусть и без секса но что подумают окружающие,соседи? Муж в море, и новый мужик в гости спешит

Гость
#29
Максим

Подбираешь чужих жен?) Я никого не подбирал))

А зачем к ней пришел? Территория чужого мужика
Присунуть же ей хочешь, пока его нет. Фу, дно
Свободные на тебя не смотрят что ли?
Или новомодное веяние куколдизма?
Какая вообще дружба между М и Ж? Что за бред?
Интересна как личность😆 трусы её интересны а не личность

Гость
#30
Максим

А вы тоже из вежливости кладете ноги мужчинам на ноги и трусы показываете?)

Это флирт по-вашему ?

У меня для вас плохие новости. Девушка просто у себя дома, ногой его могла задеть. А в трусах по вашему она дефиле и танцы устраивала? Скорее всего, там юбка какая-нибудь задралась, а мужик начал смотреть куда ненадо и фантазировать.

Гость
#31
Гость

Это называется дружбы
Первый этап легкий петтинг с петей
Второй этап взаимная маструбация
Третий и последующей ас, ос, и тп
Обожн так дружить

Фу. Надеюсь вы сходите в однополую баню, и там людям нетрадиционной ориентации тоже покажетсчя, что вы флиртуете с ними

Гость
#32
Гость

Есть вероятность что следующего раза не будет.

😍

Гость
#33
Amore mia

Ну конечно это странно, чужого мужчину вести домой с ним выпивать и оставить у себя ночевать. Пусть и без секса но что подумают окружающие,соседи? Муж в море, и новый мужик в гости спешит

😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: