Гость
Статьи
Секс. До сих пор …

Секс. До сих пор чувствую недосказанность

Добрый вечер, общалась с парнем, полтора года, , мне 24, ему 28, через полтора года так вышло, что мы переспали, у меня был до него один партнер, и он мне задал вопрос - ну типа видно что был один, ты что до него девственницей была , я ответила да) он удивился, сказал что это редкость
А у меня после первого парня не было никого полтора года, А с этим прям очень нравилось общаться и срок немалый полтора года
Ну в общем он сказал, что ничего серьезного не ищет, у него до меня вообще была девушка на 9 лет старше, на которой он не женился, она до сих пор в 38 не замужем, наверное бросила его
Говорит я чулки люблю, это в сексе люблю, ню фото, а я говорю а я это и не пробовала, короче человек такой ну типа любит чтоб все было как хочет он
В общем смотрю- добавил в друзья девушку какую-то, проходит месяц удалил из друзей, мне пишет
А я естественно обижена, на месяц пропал после секса, смотрю потом ее снова добавил
В жизни видела пару раз, ходит капец какой угрюмый несчастный, а с 38 летней и фотки выкладывал и цветы, и фотки вместе, а эту смотрю из друзей скрыл
Прошло полгода как мы не общались, он стер диалог с нашими переписками, и говорит давай останемся друзьями раз на секс больше не готова
А я до сих пор чувствую недосказанность, как будто он на бывшего похож и я влюблена
Хочу написать
Вот только не знаю есть ли в этом смысл или он счастлив и влюблен с этой барышней, который скрыл в друзьях ? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая девушка, не истязайте себя! Занимайтесь саморазвитием, повышаете планку намного выше, чем данный сумасброд и все в вашей жизни будет прекрасно!

Гость
#2

Не пиши ничего

Гость
#3
Гость

Дорогая девушка, не истязайте себя! Занимайтесь саморазвитием, повышаете планку намного выше, чем данный сумасброд и все в вашей жизни будет прекрасно!

Не будет ничего в жизни прекрасного, потому что по пятам ходят, что очень не нравится

Гость
#4
Гость

Не будет ничего в жизни прекрасного, потому что по пятам ходят, что очень не нравится

Всмысле

Гость
#5

Зачем ты следишь за ним? Кто кого добавил, кого удалил из друзей и т.д. Это крипово 😶‍🌫️

Гость
#6
Гость

Зачем ты следишь за ним? Кто кого добавил, кого удалил из друзей и т.д. Это крипово 😶‍🌫️

Не знаю до сих пор нравится очень

#7

Не понял . А почему вы с этим парнем расстались

Гость
#8
aleks036ss

Не понял . А почему вы с этим парнем расстались

Потому что мы переспали, и он стал общаться с этой девушкой, которая в друзьях
Потом ее удалил, написал мне, потом снова ее добавил
Ну естественно я обиделась почему он пропал
Ну я сказала- что типа чувствую к нему, полтора года все таки общались
Тем более он у меня второй
А он говорит я ничего выяснять не хочу

#9

Во накрутила то, жесть. Автор, идите найдите себе мужика и поахайтесь с ним и все.

гусь
#10
Гость

Не знаю до сих пор нравится очень

ни стыда, ни совести. ты глупая?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: