Гость
Статьи
Половые партнёры до …

Половые партнёры до отношений

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, не важно кто вы парень или девушка, имеет ли для вас значение сколько было половых партнёров у вашей любимой, любимого или же будущей второй половинки? Если даже там было не палое количество. Если ваша пара на настоящий момент очень серьезно подходит к отношениям, очень верный и преданный человек и точно никто не изменит?

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Не имеет.

Гость
#3
Гость

уберите уже эту психическую
а то форумиться перестану
😁

Я что тут такая популярная и часто мелькаю ?)

Mike
#4

Д@в@лка не может быть верной и преданной.

Гость
#6

У моего мужа было много женщин до,в браке не изменял налево не смотрел.
Для мужчины это плюс , есть опыт, с вами он тупить не будет

Гость
#7

А те, у кого женщин было мало, очень подозрительны, обидчивы.
Даже к дружьям ревнуют, рано или поздно вы не ыдержите такой прессинг

#8

Не имеет значения. И даже на оборот: чем больше партнёров было - тем более опытная, что только в плюс)

#9

Если было много партнёров, то это для серьёзных отношений. А если не было вообще, то для дружбы и брака.

Гость
#10

Само по себе число не важно. А вот если у него двойные стандарты или манипулятиавные сравнения то пойдёт нафиг.

Гость
#11
Mike

Д@в@лка не может быть верной и преданной.

А ты ***?

Гость
#12
Гость

У моего мужа было много женщин до,в браке не изменял налево не смотрел.
Для мужчины это плюс , есть опыт, с вами он тупить не будет

А вы убогая мезогиничка с двойными стандартами против самой себя. Кстати опытные лучше следы заметают, такие идиоттки как ты точно не заподозрят ничего.

Гость
#13
Гость

А вы убогая мезогиничка с двойными стандартами против самой себя. Кстати опытные лучше следы заметают, такие идиоттки как ты точно не заподозрят ничего.

Согласна 100%

Гость
#14

Для меня не то чтобы важно, но я беру на заметочку. И не для отношений беру на заметку, а для того чтобы спросить у него справку о его половом здоровье и чистоте.
Я не хочу заразиться из его выгребной ямы, если там было великое множество

Гость
#15
Гость

У моего мужа было много женщин до,в браке не изменял налево не смотрел.
Для мужчины это плюс , есть опыт, с вами он тупить не будет

Ты очень тупая и изменили тебе раз 500
Просто ты ещё не догадалась

Гость
#16
Гость

А вы убогая мезогиничка с двойными стандартами против самой себя. Кстати опытные лучше следы заметают, такие идиоттки как ты точно не заподозрят ничего.

Пошел на ху_й, ущерб.

Гость
#17
Гость

Пошел на ху_й, ущерб.

Вообще-то это была женщина
Ты и правда тупа

Гость
#19
Гость

А ты дрочишь свой ху_й кртврй, присосался к бабе, ущербный, знаешь что блевать от тебя охота, все равно лезешь.

Пошел на ху,_й, полено е*аное..

🤦🏼‍♀️
Вам не то что изменили раз 500
У вашего муженька наверняка и вторая семья параллельно может быть

Гость
#20
Гость

🤦🏼‍♀️
Вам не то что изменили раз 500
У вашего муженька наверняка и вторая семья параллельно может быть

Дучше так, чем задротом интернетным прожить , чтобы бабы бежали как от чумы.

Гость
#21
Гость

А ты дрочишь свой ху_й кртврй, присосался к бабе, ущербный, знаешь что блевать от тебя охота, все равно лезешь.

Пошел на ху,_й, полено е*аное..

Кстати или к врачу сдай на зппп
Узнаешь о себе много нового
На вич тоже сдай

Гость
#22

Ни до твой , ни жир не нужны никому.
Зря потел. Зря вые*ывался.

Проклятый мужик с венцом безбрачия

Гость
#23

Сам не живет, и в чужие жизни лезет.

Еще раз повторю
ПОШЕЛ НА ***, чепушила

Гость
#24
Гость

Ни до твой , ни жир не нужны никому.
Зря потел. Зря вые*ывался.

Проклятый мужик с венцом безбрачия

Ты забыла успокоительное принять?
Или я попал в десятку?

Гость
#25
Гость

Сам не живет, и в чужие жизни лезет.

Еще раз повторю
ПОШЕЛ НА ***, чепушила

Ты о муже своём монолог ведёшь ночной?

Гость
#26
Гость

Сам не живет, и в чужие жизни лезет.

Еще раз повторю
ПОШЕЛ НА ***, чепушила

Ты о своей жизни сама всё как на духу рассказала
Ещё и добро дала мужику твоему оплодотворять остальных самочек за радость, для пущего опыта
Молодых самочек, отборных, симпатичных 👍🏻👍🏻👍🏻
Кровь с молоком 😂

Гость
#27
Гость

🤦🏼‍♀️
Вам не то что изменили раз 500
У вашего муженька наверняка и вторая семья параллельно может быть

Только моральное обиженное ничтожество как ты будет на форуме травить ребенка. Выйди и на улице себя так веди, трус

Гость
#28
Гость

Только моральное обиженное ничтожество как ты будет на форуме травить ребенка. Выйди и на улице себя так веди, трус

Какого ребёнка?
Кто ребёнок?
Я с автором сейчас разговаривал?
Я думал что с женщиной которая одобрила мужу иметь 500 женщин для накопления опыта.
Короче я ничего не понял

Гость
#29
Гость

Только моральное обиженное ничтожество как ты будет на форуме травить ребенка. Выйди и на улице себя так веди, трус

Я не знаю кто там ребёнок
Но как ребёнок может быть замужем?
В общем я не понял в этой теме ни черта

Гость
#30
Гость

Какого ребёнка?
Кто ребёнок?
Я с автором сейчас разговаривал?
Я думал что с женщиной которая одобрила мужу иметь 500 женщин для накопления опыта.
Короче я ничего не понял

А ты понимай, прежде чем пишешь

Гость
#31

А как понимать если автор некая Dasha 178
А обрушилась на меня какой-то Гость
Может быть прояснять надо тому самому кто пишет, а не матом тут крыть

Гость
#32
Гость

А те, у кого женщин было мало, очень подозрительны, обидчивы.
Даже к дружьям ревнуют, рано или поздно вы не ыдержите такой прессинг

Я писала сюда, адресно этого поста.
А не самого автора!

Гость
#33

У человека могут быть отношения, не обязательно первые отношения заканчиваются браком, поэтому если у девушки есть какие-то комплексы или неправильные установки из семьи, лучше пусть в первых отношениях она это проработает, поймет что есть разрыв, что это не смертельно и понять чего она действительно хочет. Но если девушка очень глупа, ею будут пользоваться большое количество непорядочных парней. А это две большие разницы. Если так происходит нужно идти к психологу и понимать что есть большие проблемы и не жалеть на это денег.

Гость
#34

«Травить ребёнка у которого муж»
Это как понимать?
Я так думаю изначально мужа имеют уже большие тетеньки, особенно мужей с большим пробегом как было сказано в посте изначально

Гость
#35
Гость

У человека могут быть отношения, не обязательно первые отношения заканчиваются браком, поэтому если у девушки есть какие-то комплексы или неправильные установки из семьи, лучше пусть в первых отношениях она это проработает, поймет что есть разрыв, что это не смертельно и понять чего она действительно хочет. Но если девушка очень глупа, ею будут пользоваться большое количество непорядочных парней. А это две большие разницы. Если так происходит нужно идти к психологу и понимать что есть большие проблемы и не жалеть на это денег.

Про возраст тут не было написано

Гость
#36

А вообще очень хорошее качество для девушки это самодостаточность, когда она увлечена ещё чем то кроме отношений, такую девушку сложно сбить с толку и ее выбирают парни, для которых нормально уважать девушку за ее личность

Гость
#37
Гость

Ты о своей жизни сама всё как на духу рассказала
Ещё и добро дала мужику твоему оплодотворять остальных самочек за радость, для пущего опыта
Молодых самочек, отборных, симпатичных 👍🏻👍🏻👍🏻
Кровь с молоком 😂

Не лезь в мою личную жизнь.
Тебя там все равно не будет.
Ты свою кучу *** уже насрал там.

Гость
#38

Тогда если это «ребёнок» скажу такой вердикт: если такие страдания и ревность, то ничего хорошего.
Бросайте отношения и ищите новые в которых будете испытывать доверие и покой.

Гость
#39
Гость

Про возраст тут не было написано

Ну посмотри как она пишет, неужели не видно?

Гость
#40
Гость

Ну посмотри как она пишет, неужели не видно?

Нет не видно!!!!
Изначально пост был гостю в розовом, подёргивающей полигамию мужа, а не автору Dasha 178!!!

Гость
#41

Значит Вам вообще надо больше читать хорошей литературы, раз Вы не видите между строк очевидные вещи, да и вообще зачем так пытаться оскорблять незнакомого человека? Да тут много подростков, людей с больной психикой, одинокие старые люди,Вы на всех будете самоутверждаться?будете

Гость
#42
Гость

Значит Вам вообще надо больше читать хорошей литературы, раз Вы не видите между строк очевидные вещи, да и вообще зачем так пытаться оскорблять незнакомого человека? Да тут много подростков, людей с больной психикой, одинокие старые люди,Вы на всех будете самоутверждаться?будете

А вам плотно работать с психотерапевтами и не отравлять жизнь здоровым людям.

Гость
#43
Гость

А вам плотно работать с психотерапевтами и не отравлять жизнь здоровым людям.

Здоровая Вы наша, перечитайте, что Вы тут пишете, неужели нельзя контролировать свою злость?

Гость
#44

Мне все равно, сколько у него было отношений. И мне все равно, изменит он или нет. Изменит, будет врать - сразу пойдет в сад. Чай, не последний мужчина на Земле.

Гость
#45
Гость

Здоровая Вы наша, перечитайте, что Вы тут пишете, неужели нельзя контролировать свою злость?

Уже нет.

#46

Я бы не стала встречаться с неопытным в этом плане парнем

Гость
#47

Я не так глупа поэтому любовников мне заменяет фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении и секс-машина. Сами понимаете что от них ничего не подцепишь и они никогда не измнят и не бросят. Кроме того поскольку 99% мужчин идиоты то беременеть и родать я не собираюсь. Я - независимая женщина и мне никто не нужен кроме самой себя и Бога. Я никогда и ни во что не вмешиваюсь потому, что за всем происходящим на земле стоит Бог. Я никому не даю советов и не собираюсь никого учить. Все свои деньги я вкладываю в себя и не собираюсь становится гламурной дурой и фитнесс-идиоткой.

#48

До. Не важно. Главное зппп не подхватиь. Я вообще не ревнивая

Гость
#49

Для мужчины не важно, для женщины архи важно ибо микрофлора от большого количества беспорядочных половых связей портится и плюс огромное количество заболеваний. Так что если у женщины их много то надо использовать ее по прямому назначению трахнул и дальше идем, но для отношений и тем более строить семью с той которая может с легкостью дать другому смысла нету для мужчины, прямой Аленизм

Бе
#50

Всеирано,лищб бы он ничем не болел заразным