Гость
Статьи
Зачем вообще …

Зачем вообще заниматься сексом без брака?

Это себя не уважать. Сейчас люди стали безответственными из-за сексуальной распущенности. Раньше держались в отношениях друг за друга секс вне брака был почти недоступен. И у любого был шанс устроить личную жизнь. #секс #брак

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше это когда? В какой период истории? Я вот не могу вспомнить..

#2

Ну др*чи себе дальше, кто тебе мешает

#3

Во-первых, для удовольствия. Во-вторых, да все там было. В-третьих, при чем тут уважение или неуважение? В-четвертых, ну захотела переспать с мужиком, вышла замуж и жить теперь с ним всю жизнь, даже если он дурак или тиран, по вашему это лучше?

Гость
#4

Если тебя принуждают к сексу - обратись в полицию. Зачем ты, вообще, это пишешь.

Гость
#7
Гость

Если тебя принуждают к сексу - обратись в полицию. Зачем ты, вообще, это пишешь.

Не принуждают, но считают мою позицию странной

#8
Гость

А зачем секс с дураком и тираном? Вы что помойка?

Ну представьте ситуацию. Встретили вы красивого мужчину, который хорошо ухаживает и т.д. Оба захотели переспать друг с другом. И так как это ваш идеальный мир, то он сразу же сделал вам предложение. Поженились, переспали. А через полгода он начал вас бить (никто же на первом свидании не признается в тирании). Эта ситуация делает вас «помойкой» по вашей логике?

#9

Зачем вообще заниматься браком без секса?

Гость
#10
Гость

Не принуждают, но считают мою позицию странной

Кто считает? Сейчас всем на всех по...

Гость
#12

Моё мнение не уважать себя - это спать с тем с кем не хочешь, когда не хочешь, принуждать себя ради чего-то или кого-то. И неважно в браке вы или нет. Если оба человека хотят и получают собственно то, что хотят. Разве это можно назвать унижением. Опять же если не хочешь секса, то смысл тогда за этого человека замуж бежать. Если вы оба не ***, конечно

Гость
#15

Это ж когда такое было?

Гость
#16

Я живу в параллельной реальности.
Что везде пишут и говорят - секс везде секс на каждои шагу но только не у меня. Что там говорят у каждой современной девушки к 25-30 было огромеое число половых партнёров, ч в это число не вхожу...

Гость
#17
Гость

Моё мнение не уважать себя - это спать с тем с кем не хочешь, когда не хочешь, принуждать себя ради чего-то или кого-то. И неважно в браке вы или нет. Если оба человека хотят и получают собственно то, что хотят. Разве это можно назвать унижением. Опять же если не хочешь секса, то смысл тогда за этого человека замуж бежать. Если вы оба не ***, конечно

Ас.ксуалы

Гость
#18

И как вообще связан договор о финансовых отношениях в паре и удовольствие от секса?

гость
#20

тут всё зависит от обстоятельств. если она не девственница, то что она теряет? ничего. только удовольствие получает. ну а у мужчина в любое время брак может получить, можно и без него заниматься сексом. главное в этом вопросе - это только материальная составляющая

Гость
#21
Liagushka04

Ну представьте ситуацию. Встретили вы красивого мужчину, который хорошо ухаживает и т.д. Оба захотели переспать друг с другом. И так как это ваш идеальный мир, то он сразу же сделал вам предложение. Поженились, переспали. А через полгода он начал вас бить (никто же на первом свидании не признается в тирании). Эта ситуация делает вас «помойкой» по вашей логике?

Ну так надо узнать друг друга для начала, потом брак, потом секс. За полгода отношений можно понять тиран или нет

Гость
#22

Затем, что в браке не до секса.

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Зачем вообще заниматься браком без секса?

Брак без секса тоже не очень, согласна

Гость
#24
Гость

Моё мнение не уважать себя - это спать с тем с кем не хочешь, когда не хочешь, принуждать себя ради чего-то или кого-то. И неважно в браке вы или нет. Если оба человека хотят и получают собственно то, что хотят. Разве это можно назвать унижением. Опять же если не хочешь секса, то смысл тогда за этого человека замуж бежать. Если вы оба не ***, конечно

А кто говорит что не хочешь? Можно хотеть, но заниматься им после брака

Гость
#26
Гость

Я живу в параллельной реальности.
Что везде пишут и говорят - секс везде секс на каждои шагу но только не у меня. Что там говорят у каждой современной девушки к 25-30 было огромеое число половых партнёров, ч в это число не вхожу...

Женись и будет тебе безлимитный секс. В чем проблема?

Гость
#27
Гость

А кто говорит что не хочешь? Можно хотеть, но заниматься им после брака

Спустя какое время по вашему люди должны пожениться?

Гость
#28
Гость

И как вообще связан договор о финансовых отношениях в паре и удовольствие от секса?

Прямо связан, но брак это не только финансы

Гость
#29
гость

тут всё зависит от обстоятельств. если она не девственница, то что она теряет? ничего. только удовольствие получает. ну а у мужчина в любое время брак может получить, можно и без него заниматься сексом. главное в этом вопросе - это только материальная составляющая

Что значит ничего не теряет? Есть разница или 1-2 партнера или 100. Хотя понятно что тебе и 500 норм

Гость
#30
Гость

Спустя какое время по вашему люди должны пожениться?

Полгода отношений достаточно

Гость
#31
Гость

Полгода отношений достаточно

А, так вы из этих. Писька чешется, но мешают какие-то принципы, поэтому рветесь скорее в загс, чтоб натрахаться вдоволь. Уважаемо.

Гость
#32
Гость

Женись и будет тебе безлимитный секс. В чем проблема?

Женись... просто женись... Я же вроде писал или нет - но я нелюдимый малообщительный непривлекательный омега.

Гость
#33
Гость

А кто говорит что не хочешь? Можно хотеть, но заниматься им после брака

Зачем все эти танцы с бубном?? Что мне мешает заниматься сексом про о тогда когда я этого хочу?

#34
Гость

Ну так надо узнать друг друга для начала, потом брак, потом секс. За полгода отношений можно понять тиран или нет

Хорошо. А что вам мешает за эти полгода заняться сексом?

Гость
#35
Гость

Прямо связан, но брак это не только финансы

Поход в загс это только про финансы. Откройте ск

Глэдис
#36

Смешно

Гость
#37
Гость

А, так вы из этих. Писька чешется, но мешают какие-то принципы, поэтому рветесь скорее в загс, чтоб натрахаться вдоволь. Уважаемо.

Причем тут секс вообще? А что по 10 лет надо встречаться? Смысл? За полгода максимум год уже можно узнать человека от и до

Гость
#38
Гость

Женись... просто женись... Я же вроде писал или нет - но я нелюдимый малообщительный непривлекательный омега.

В инете знакомься, работай над собой.

Гость
#39
Гость

Зачем все эти танцы с бубном?? Что мне мешает заниматься сексом про о тогда когда я этого хочу?

Ты же пишешь что нет у тебя секса

Гость
#40
Liagushka04

Хорошо. А что вам мешает за эти полгода заняться сексом?

А зачем?

Гость
#54
Гость

Причем тут секс вообще? А что по 10 лет надо встречаться? Смысл? За полгода максимум год уже можно узнать человека от и до

А кто говорит, что надо 10 лет встречаться? Год ещё куда ни шло, полгода это вообще ерунда. Пару лет достаточно. Но вы, видимо, либо рветесь скорее в загс, либо скорее потрахаться. И видимо вам плевать на качество, раз готовы первого встречного взять. И наивный, что думаете, что за полгода можно хорошо узнать человека. Ха ха ха

Гость
#55
Гость

А кто говорит, что надо 10 лет встречаться? Год ещё куда ни шло, полгода это вообще ерунда. Пару лет достаточно. Но вы, видимо, либо рветесь скорее в загс, либо скорее потрахаться. И видимо вам плевать на качество, раз готовы первого встречного взять. И наивный, что думаете, что за полгода можно хорошо узнать человека. Ха ха ха

Год еще куда ни шло, но больше это точно ни к чему. То что больше года обычно перерастает или в вечные встречи или в вечное сожительство.

Гость
#56
Гость

В инете знакомься, работай над собой.

Да уже тысячи раз обсуждали эту тему - многие омеги щаписывались в качалку зарабатывои бабло но так и осталтсь неликвидными омегами

Гость
#57
Гость

Да уже тысячи раз обсуждали эту тему - многие омеги щаписывались в качалку зарабатывои бабло но так и осталтсь неликвидными омегами

Странно, у женщин разные вкусы. Многим нравятся и стеснительные парни.

Глэдис
#58

Вы нам, автор, лучше расскажите - как у вас самой то, личная жизнь надо пологать очень удачная, счастливый и гармоничный брак, раз вы своими советами щедро делитесь?

Гость
#59
Гость

Странно, у женщин разные вкусы. Многим нравятся и стеснительные парни.

Что? Где покажите их? Кругом одни успешные альфы или беты которые ничего не стесняютмя и ахают все подряд не знаю как обяснииь есть такие непривлекательные малообщительные омежные мужчины - просто вам такие не попадались

Гость
#60
Гость

Год еще куда ни шло, но больше это точно ни к чему. То что больше года обычно перерастает или в вечные встречи или в вечное сожительство.

Откуда статистика у вас такая? Мы поженились спустя 2,5 года 2 из которых жили вместе. Мои знакомые вышли замуж спустя пару лет, никаких вечных встречаний или вечных слжительств. Кто-то разбежался, конечно, потому что через пару лет поняли, что не подходят друг другу. Одна вот только спустя полгода замуж побежала, но это потому что спустя месяц отношений залетела

Гость
#61

Ну так не занимайтесь. В чем проблема,не понимаю? К другим людям со своим бредом не лезьте и все

Гость
#62
Гость

Не принуждают, но считают мою позицию странной

Сейчас все сводится к получению кайфов,им объяснили что они пуп земли,все цари и т.д. и т.п. что чем больше трахаешь все что движется тем меньше болеешь.Вообще лапша на ушах прижилась хорошо,все затрахали друг друга до изнеможения даже жить друг с другом уже не могут потому что затрахивают друг друга.

Гость
#63
Гость

А кто говорит, что надо 10 лет встречаться? Год ещё куда ни шло, полгода это вообще ерунда. Пару лет достаточно. Но вы, видимо, либо рветесь скорее в загс, либо скорее потрахаться. И видимо вам плевать на качество, раз готовы первого встречного взять. И наивный, что думаете, что за полгода можно хорошо узнать человека. Ха ха ха

Почему плевать на качество?Я если вижу что нет на заднице знака качества то все, гудбай.

Гость
#64
Гость

Откуда статистика у вас такая? Мы поженились спустя 2,5 года 2 из которых жили вместе. Мои знакомые вышли замуж спустя пару лет, никаких вечных встречаний или вечных слжительств. Кто-то разбежался, конечно, потому что через пару лет поняли, что не подходят друг другу. Одна вот только спустя полгода замуж побежала, но это потому что спустя месяц отношений залетела

Ну вот вы верно пишите что кто-то расстался, так можно всю жизнь по сожительствам бегать. Таких просто пользуют и все и каждые 2 года она с новым. Нах такая жизнь?

Гость
#65
Гость

Ну так не занимайтесь. В чем проблема,не понимаю? К другим людям со своим бредом не лезьте и все

Бред в чем?

Гость
#66
Гость

Откуда статистика у вас такая? Мы поженились спустя 2,5 года 2 из которых жили вместе. Мои знакомые вышли замуж спустя пару лет, никаких вечных встречаний или вечных слжительств. Кто-то разбежался, конечно, потому что через пару лет поняли, что не подходят друг другу. Одна вот только спустя полгода замуж побежала, но это потому что спустя месяц отношений залетела

Зачем мужчине жениться на сожительнице, когда он уже получает все что может получить в браке?

Гость
#67
Гость

Ну вот вы верно пишите что кто-то расстался, так можно всю жизнь по сожительствам бегать. Таких просто пользуют и все и каждые 2 года она с новым. Нах такая жизнь?

А ну лучше, конечно, пожениться через полгода, а потом ещё через год развестись. Развод же, конечно, лучше, чем пожить с человеком, понять, что не подходите друг другу и разойтись. Потому что с таким подходом вы вряд ли сразу встретите своего человека

Гость
#68
Гость

Зачем мужчине жениться на сожительнице, когда он уже получает все что может получить в браке?

Интересно, зачем мой мужчина на мне женился тогда спустя 2 года сожительства. Любит видимо

Гость
#69
Гость

А ну лучше, конечно, пожениться через полгода, а потом ещё через год развестись. Развод же, конечно, лучше, чем пожить с человеком, понять, что не подходите друг другу и разойтись. Потому что с таким подходом вы вряд ли сразу встретите своего человека

А зачем вечно жить в сожительствах? И зачем мужчине жениться на сожительнице?

Гость
#70
Гость

Интересно, зачем мой мужчина на мне женился тогда спустя 2 года сожительства. Любит видимо

Почему раньше тогда не женился если любит? Зачем пробники какие-то?