Гость
Статьи
Поза девушка на животе …

Поза девушка на животе мужчина сверху

Девушки всем привет, мне 36 м, у кого был секс в положении лежа на животике ровно? То есть девушка ложится на животик, а парень ложится на нее сверху , полностью вдоль и ноги сводят, а головы кладут на бок , в одну сторону , движения волнообразные сверху вниз, я обожаю такую позу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

у всех был. Это распространенная поза.

Липа
#2

Лучше когда ноги чуть раздвинуты. А так поза в орошая конечно и точка джи стимулируется

Гость
#3

Вы уже это писали сколько можно обсасывать одну и туже тему

Продавшица из Пятёрочки
#4

Зайыбалы.
Эта тема уже по какому кругу тут ходит?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Баба-Яга

у всех был. Это распространенная поза.

Твоя разводка?
Ты в той тоже писала. А теперь що молчишь?

Гость
#6
Липа

Лучше когда ноги чуть раздвинуты. А так поза в орошая конечно и точка джи стимулируется

Согласен , но мне еще нравится когда ноги к девушки сведены вместе, а свои ноги протягиваю по бокам вдоль ее ног. Руки завожу под грудь с боков. Волнообразные движения сверху вниз спиной, тазом.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Зайыбалы.
Эта тема уже по какому кругу тут ходит?

Что вам надо? кто вам мешает?

#8
Продавшица из Пятёрочки

Твоя разводка?
Ты в той тоже писала. А теперь що молчишь?

я тут только под своим погонялом сижу.
не люблю эти игры в множество личностей. Очень легко потом запутаться, кто какую теорию толкает. Проще быть самой собою в единственном экземпляре.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Что вам надо? кто вам мешает?

Удавись иди

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Удавись иди

Футакойбыть !

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Футакойбыть !

Иди нах

#14

Вот что-бы кто не говорил, но миссионерская для меня самая топ, удобно обоим, не устаëшь, можно целовать губы, шею, грудь, угол вхождения можно регулировать.
Ну еще когда она с верху, но это моя слабость, слишком уж я люблю еë, поэтому дольше 5 минут я не продержусь, отстреляюсь

Гость
#15

Жопппа к жопппе теперь попробуй,и не еbи мозги

Гость
#16
Гость

Жопппа к жопппе теперь попробуй,и не еbи мозги

Мне не очень. Не люблю по стойке смирно не стоять, не лежать.Или муж волну гнать не может)). Больше люблю когда ставит чуть не на лопатки и почти сверху в меня входит))

Гость
#17

До страсти люблю эту позу, хотя член длиной почти 18 см, длиной,но попу жене надо немного поднять. Обычно она слегка на колени встаёт и тогда член зажимается между попой и во влагалище входит туго, а когда кончаю,то ей надо полностью лечь на живот.

Клик
#19

А если девушка без ног, что вытягивать вдоль ?

Липа
#20
Твою_жену_отчет

Вот что-бы кто не говорил, но миссионерская для меня самая топ, удобно обоим, не устаëшь, можно целовать губы, шею, грудь, угол вхождения можно регулировать.
Ну еще когда она с верху, но это моя слабость, слишком уж я люблю еë, поэтому дольше 5 минут я не продержусь, отстреляюсь

Позу любишь или женщину свою?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: