Гость
Статьи
У мужа встает от …

У мужа встает от пантомимы

у мужа встает член только на пантомиму
Мы в отношениях недавно, буквально месяц. Я не знаю, что делать, секс его практически не интересует, но как только он узнал, что я занималась театральным искусством, он мною заинтересовался. Один раз я показала ему жестами цветок и у него встал член. С тех пор он каждый день просит показать ему этот цветок, а я ведь люблю его и показываю, но у него каждый раз встает член! Девочки, подскажите, это нормально? Или скоро он пойдет *** в театр, а про секс можно совсем забыть? Помогите советом!!! #секс #муж

Юлечка
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

))) Класс. "Мы в отношениях уже месяц" А муж откуда? Путается под ногами, театр не любит, салдафон в кирзовых сапогах.

#2

Так просто сказать трудно, но есть вариант. Возможно сексом не хочет заниматься, а удовлетворяет себя мастурбацией. Это же проще мужчине и легче. Он как почти все мужчины может это скрывать. Попробуйте сами поласкать его член, а когда встанет помастурбировать. Я это никогда ни проверяла, но это я ещё давно прочитала на этом самом форуме. Ей хотелось, а ему нет. Вот она и вычислила, что он пару раз в день мастурбирует. ... Там статья большая, но суть в том, что она на другой день попросила его заняться сексом, он опять отвернулся и спать: я устал на работе. На утро она поставила ему условие: или ты выполняешь свой супружеский долг, или его будут выполнять другие... Тут же и член встал, очень сильно захотел ее. Всё стало нормально. Что да как дальше у них она не писала, или я пропустила её сообщение.

Сосед сверху
#3
Vika - Vika

Так просто сказать трудно, но есть вариант. Возможно сексом не хочет заниматься, а удовлетворяет себя мастурбацией. Это же проще мужчине и легче. Он как почти все мужчины может это скрывать. Попробуйте сами поласкать его член, а когда встанет помастурбировать. Я это никогда ни проверяла, но это я ещё давно прочитала на этом самом форуме. Ей хотелось, а ему нет. Вот она и вычислила, что он пару раз в день мастурбирует. ... Там статья большая, но суть в том, что она на другой день попросила его заняться сексом, он опять отвернулся и спать: я устал на работе. На утро она поставила ему условие: или ты выполняешь свой супружеский долг, или его будут выполнять другие... Тут же и член встал, очень сильно захотел ее. Всё стало нормально. Что да как дальше у них она не писала, или я пропустила её сообщение.

На хрен он тогда женился вообще? Странный какой-то. Ну и дрочил бы дальше в одиночестве.

#4
Сосед сверху

На хрен он тогда женился вообще? Странный какой-то. Ну и дрочил бы дальше в одиночестве.

Одному оставаться всю жизнь страшно наверное. Я например, очень боюсь одиночества.

Сосед сверху
#5
Vika - Vika

Одному оставаться всю жизнь страшно наверное. Я например, очень боюсь одиночества.

Многие боятся. Я тоже не исключение. Но мужика который живёт с женщиной и не хочет её, я никогда не пойму.

Гость
#6
Сосед сверху

Многие боятся. Я тоже не исключение. Но мужика который живёт с женщиной и не хочет её, я никогда не пойму.

А что здесь непонятного?
Квждон уто просыпаясь, видеть одно и тоже лицо, и одно и тоже тело.
Кому угодно надоест. Требуется обновить.

Гость
#7
Vika - Vika

Одному оставаться всю жизнь страшно наверное. Я например, очень боюсь одиночества.

Скоо останешься одна. Готовься.

Гость
#8

В отшошениях месяц, а ужетпожениться успели?

Гость
#9
Гость

В отшошениях месяц, а ужетпожениться успели?

До того, кпк решили поженится, был трогательный год пантомим.

Гость
#10

Юлечка, золотце!
Идикатынакуй со своим театром.

гусь
#11

ржу.

Юлечка
#12
Гость

В отшошениях месяц, а ужетпожениться успели?

Извините, девчонки, я по привычке назвала его мужем, он просто все кормит меня обещаниями, что женится! Знакомы мы уже давно, а в отношениях недавно

Юлечка
#13
Гость

Юлечка, золотце!
Идикатынакуй со своим театром.

Обидно(

#14

Не показывайте ему цветок. Потому что это ещё цветочки. Потом ягодки начнутся, офигеете!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: