Гость
Статьи
Секс в браке- …

Секс в браке- обязанность?

Как вы считаете обязанность или по желанию?
Я считаю обязанность. Потому что сама не могу спать если я не удовлетворена, муж так же.

Аноним.
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет желания зачем брак?

Сосед сверху
#2

То есть вы хотите сказать, что если вам плохо или вы устали, то мужу можно наплевать на ваше состояние и трахнуть вопреки вашему желанию, только потому что он неудовлетворён?

#3

Это долг, а когда отдавать уже по договорённости.
Что значит не можешь уснуть, иди пoдрoчи себе и спи.

Аноним.
#4
Гость

Если нет желания зачем брак?

Не всегда же его нет.

Аноним.
#5
Сосед сверху

То есть вы хотите сказать, что если вам плохо или вы устали, то мужу можно наплевать на ваше состояние и трахнуть вопреки вашему желанию, только потому что он неудовлетворён?

Я же тоже мужа прошу, если он устал. Он мне не отказывает.

Аноним.
#6
green

Это долг, а когда отдавать уже по договорённости.
Что значит не можешь уснуть, иди пoдрoчи себе и спи.

Самостоятельно удовлетворять себя это совсем не то.

#7
Аноним.

Я же тоже мужа прошу, если он устал. Он мне не отказывает.

если он устал - у него не встанет. А если встал - то не устал.
так что это как-то несравнимо, ибо выше шла о ситуации, когда женщина не просто устала, но и не хочет, у нее сухо и не эластично все там. и больно.

#8

Секс это последнее, что будет обязанностью. Только по взаимному желанию, для удовольствия обоих, по другому никак. Отношения и брак нужны для счастья, а не чтобы долги отдавать и "давать", когда не хочешь

Гость
#9

Даже если обязанность, то почетная.
Против быть никому особо не хочется.

Гость
#10
Аноним.

Не всегда же его нет.

Секс без желания это насилие.

Гость
#11

Так и ходите, невыспавшаяся?

Гость
#12
Баба-Яга

если он устал - у него не встанет. А если встал - то не устал.
так что это как-то несравнимо, ибо выше шла о ситуации, когда женщина не просто устала, но и не хочет, у нее сухо и не эластично все там. и больно.

А лубриканты на что? Не можешь - поможем, не хочешь - заставим! 😉😁

#13

Секс - супружеская обязанность.

#14
Гость

А лубриканты на что? Не можешь - поможем, не хочешь - заставим! 😉😁

они лишь смазка. но на эластичность тканей не влияют. в невозбужденное зажатое влагалище как минимум входить больно обычно. Женщине больно.

Гость
#15

только по желанию девушки самое плохое когда девушка хочет парен нет если у парня высока потребность секса надо стараться чтобы у девушки появилось настроение для секса

Гость
#16
Баба-Яга

они лишь смазка. но на эластичность тканей не влияют. в невозбужденное зажатое влагалище как минимум входить больно обычно. Женщине больно.

В зажатое и на сухую вообще не войдешь. ю шал нот пасс, как товарищ Гендальф говорил...

Автоответчик
#17
Сосед сверху

То есть вы хотите сказать, что если вам плохо или вы устали, то мужу можно наплевать на ваше состояние и трахнуть вопреки вашему желанию, только потому что он неудовлетворён?

Вопрос был не ко мне, но вставлю свои пять копеек, дискуссия ведь общественная. Кто сказал, что нужно наплевать? Супруга или супруг, оба обязаны соблюдать правила супружеского сожительства. Секс в семье, это та красная линия, которую нельзя переступать.

#18
Гость

В зажатое и на сухую вообще не войдешь. ю шал нот пасс, как товарищ Гендальф говорил...

о том и речь.. какой уж тут секс как обязанность. это износ.

Гость
#19
Аноним.

Я же тоже мужа прошу, если он устал. Он мне не отказывает.

Ну и кому доставляет удовольствие этот жалкий, притянутый за уши, ссекас?

Гость
#20
green

Это долг, а когда отдавать уже по договорённости.
Что значит не можешь уснуть, иди пoдрoчи себе и спи.

Тоже правильно. Моя жена и я мы спим ночью без трусов, а если я захотел, а жена нет,то она не против, если я ей просто во влагалище спущу, а спускаю я примерно две три минуты и потом вытру мокрой тряпкой её влагалище. В основном жена спит на боку и проблем нету, чтобы засунуть член. Но в основном она просыпается,если член во влагалище и у нас секс по полной.

Гость
#21

В СК РФ такой обязанности не предусмотрено, в других законах тоже.

#22

Что значит обязанность? Если низкое либидо и не хочется заниматься сексом, но любишь своего мужа - то надо расставаться?😹 Лично у нас все по желанию. Те, кто через не хочу занимаются этим, Вам нормально?😹😹

Гость
#23
Гость

В СК РФ такой обязанности не предусмотрено, в других законах тоже.

Супружеский долг – это не только сексуальные отношения, но и все те обязательства, которые они дали друг другу перед небесами тогда, когда приняли решение стать мужем и женой. К таковым можно отнести заботу, ласку, уважение, преданность и понимание.

Гость
#24
Анжела

Что значит обязанность? Если низкое либидо и не хочется заниматься сексом, но любишь своего мужа - то надо расставаться?😹 Лично у нас все по желанию. Те, кто через не хочу занимаются этим, Вам нормально?😹😹

Я с вами согласен полностью!

#25

у нормальных людей это желание--это природа а мы все пере--срали стали де---билами безмозглыми----здоровый нормальный мужик и такая же женщина должны хотеть секса а всякие больные тупые приду рошные этого желания не имеют

#26
green

Это долг, а когда отдавать уже по договорённости.
Что значит не можешь уснуть, иди пoдрoчи себе и спи.

подрачи----------- с каких *** драчить если рядом лежит жена ??? ты чел видно де------бил коль такие мысли у тебя в голове

#27
Баба-Яга

если он устал - у него не встанет. А если встал - то не устал.
так что это как-то несравнимо, ибо выше шла о ситуации, когда женщина не просто устала, но и не хочет, у нее сухо и не эластично все там. и больно.

а мазать не ????-----------ума нету ?

#28
Гость

Тоже правильно. Моя жена и я мы спим ночью без трусов, а если я захотел, а жена нет,то она не против, если я ей просто во влагалище спущу, а спускаю я примерно две три минуты и потом вытру мокрой тряпкой её влагалище. В основном жена спит на боку и проблем нету, чтобы засунуть член. Но в основном она просыпается,если член во влагалище и у нас секс по полной.

ну вот---видно что люди обо всем договорились и у них все чики пуки !!

#29
zero333kk

а мазать не ????-----------ума нету ?

еще раз - лубрикант не придает эластичности тканям.
Естественное возбуждение - это не только смазка, это приток крови, увеличение глубины влагалища почти в 2 раза (как раз под размер члена), повышение эластичности слизистых, повышение болевого порога.

Гость
#30

Рутина

Гость
#31
zero333kk

ну вот---видно что люди обо всем договорились и у них все чики пуки !!

Спасибо! Когда мы женились и я каждую ночь хотел секса, а жена иногда не хотела вставать. После трёх меаяцев она сказала мне,что я буду спать без трусов,а когда тебе надо, ты меня не буди,а просто спусти в меня и всё.Я люблю и по утрам секс,но член ночью часто встаёт, а днён у нас тоже есть секс,но не часто. Конечно я ей благодарен, что она так решила и вот у нас уже много лет так.

Гость
#33
Сосед сверху

То есть вы хотите сказать, что если вам плохо или вы устали, то мужу можно наплевать на ваше состояние и трахнуть вопреки вашему желанию, только потому что он неудовлетворён?

Мы хотим сказать, что если ты "устала" непрерывно каждый божий день уже который месяц, то муж может смело идти к любовнице (и попутно подаввать на развод), ибо нафиг такой брак не нужен.

Гость
#34
Гость

В СК РФ такой обязанности не предусмотрено, в других законах тоже.

Если СК РФ почитать, то становится непонятно, зачем вообще брак нужен. Ибо он не гарантирует ни любви, ни уважения, ни верности, ни совместного проживания, ни даже регулярного секса. Современный брак - это просто инструмент ограбления мужчин по схеме "залёт-развод-отжим", и ничего больше.

Serg
#35
Гость

Тоже правильно. Моя жена и я мы спим ночью без трусов, а если я захотел, а жена нет,то она не против, если я ей просто во влагалище спущу, а спускаю я примерно две три минуты и потом вытру мокрой тряпкой её влагалище. В основном жена спит на боку и проблем нету, чтобы засунуть член. Но в основном она просыпается,если член во влагалище и у нас секс по полной.

Короче, суёшь и спускаешь в бесчувственное тело.

Serg
#36
Гость

Тоже правильно. Моя жена и я мы спим ночью без трусов, а если я захотел, а жена нет,то она не против, если я ей просто во влагалище спущу, а спускаю я примерно две три минуты и потом вытру мокрой тряпкой её влагалище. В основном жена спит на боку и проблем нету, чтобы засунуть член. Но в основном она просыпается,если член во влагалище и у нас секс по полной.

Не понял, зачем влагалище тряпкой вытирать... 😏

Serg
#37
Гость

Спасибо! Когда мы женились и я каждую ночь хотел секса, а жена иногда не хотела вставать. После трёх меаяцев она сказала мне,что я буду спать без трусов,а когда тебе надо, ты меня не буди,а просто спусти в меня и всё.Я люблю и по утрам секс,но член ночью часто встаёт, а днён у нас тоже есть секс,но не часто. Конечно я ей благодарен, что она так решила и вот у нас уже много лет так.

Оригинальное решение - разрешить мужу использовать себя, спящую, в качестве резиновой куклы.

Serg
#38
Гость

Если СК РФ почитать, то становится непонятно, зачем вообще брак нужен. Ибо он не гарантирует ни любви, ни уважения, ни верности, ни совместного проживания, ни даже регулярного секса. Современный брак - это просто инструмент ограбления мужчин по схеме "залёт-развод-отжим", и ничего больше.

В любви не бывает гарантий. Как сказал Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей, полную гарантию может дать только страховой полис.

Гость
#39
Serg

Не понял, зачем влагалище тряпкой вытирать... 😏

Перед тем,как кончить, я кладу тряпку,чтобы сперма не попала на простынь. А вытирать тряпкой мокрой, это если я ей только кончю во внутрь и ей не надо вставать и может дальше спать. А так после секса идёт подмываься и я тоже.

Гость
#40
Serg

Оригинальное решение - разрешить мужу использовать себя, спящую, в качестве резиновой куклы.

Ей так удобно, а я от этого сильно возбуждаюсь и поэтому быстро кончяю, примерно за две или три минуты, а потом пойду мыть член и за засыпаю,как харёк. Мы с женой ничего плохого в этом не видим,самое главное,что нам хорошо.

Гость
#41
Serg

Короче, суёшь и спускаешь в бесчувственное тело.

Ну и иногда да, а в основном она полностью просыпается и у нас с ней секс по полной программе.

ХЗ
#42
Гость

Тоже правильно. Моя жена и я мы спим ночью без трусов, а если я захотел, а жена нет,то она не против, если я ей просто во влагалище спущу, а спускаю я примерно две три минуты и потом вытру мокрой тряпкой её влагалище. В основном жена спит на боку и проблем нету, чтобы засунуть член. Но в основном она просыпается,если член во влагалище и у нас секс по полной.

Пи̲зд𝘦ц бʌядь
После таких рассказов н𝘢х𝘺й это замужество

Гость
#43

Конечно обязанность.
Муж должен отлизать, а потом должен быть жёстко отстрапонен без смазки.

Гость
#44
ХЗ

Пи̲зд𝘦ц бʌядь
После таких рассказов н𝘢х𝘺й это замужество

Это было обоюдное согласие.Я исполняю все желание жены,кроме анального секса, это мы сразу исключили.Если бы, что-то было не так, то мы бы уже давно разбежались, а так у нас большое удовольствие во время секса.

Гость
#45
Баба-Яга

они лишь смазка. но на эластичность тканей не влияют. в невозбужденное зажатое влагалище как минимум входить больно обычно. Женщине больно.

Расслабится и не будет больно. Вот ты и покажешь, как надо. У тебя фотка сексуальная, так бы и использовал твой рот по назначению... 😋😋😋

Гость
#46
Баба-Яга

о том и речь.. какой уж тут секс как обязанность. это износ.

Это изрот, вернее врот!

Гость
#47
Гость

Тоже правильно. Моя жена и я мы спим ночью без трусов, а если я захотел, а жена нет,то она не против, если я ей просто во влагалище спущу, а спускаю я примерно две три минуты и потом вытру мокрой тряпкой её влагалище. В основном жена спит на боку и проблем нету, чтобы засунуть член. Но в основном она просыпается,если член во влагалище и у нас секс по полной.

Вы бомжи, что ли? Фууу, мокрой грязной тряпкой, с засохшей старой мерзостью... Фууу, какая гаааадость...

Serg
#48
Гость

Перед тем,как кончить, я кладу тряпку,чтобы сперма не попала на простынь. А вытирать тряпкой мокрой, это если я ей только кончю во внутрь и ей не надо вставать и может дальше спать. А так после секса идёт подмываься и я тоже.

Не понял, зачем после секса сразу идти подмываться.

Гость
#49
Анжела

Что значит обязанность? Если низкое либидо и не хочется заниматься сексом, но любишь своего мужа - то надо расставаться?😹 Лично у нас все по желанию. Те, кто через не хочу занимаются этим, Вам нормально?😹😹

Анжел, у меня высокая эта фигня, либида, схлестнемся языками? У тебя имя сексуальное, моей бывшей подруги. Так и говорил ей: Анжела, поди сюда моя ласковая кошечка, я тебя любить буду, страстно и нежно. И любил! До одури, до ломоты в междуножной мышце.

Serg
#50
Гость

Ей так удобно, а я от этого сильно возбуждаюсь и поэтому быстро кончяю, примерно за две или три минуты, а потом пойду мыть член и за засыпаю,как харёк. Мы с женой ничего плохого в этом не видим,самое главное,что нам хорошо.

Сильно возбуждаешься от бесчувственного тела спящей женщины? Похоже на какой-то психологический дефект. Жене так проще и удобнее, потому что, похоже, ты её совсем не возбуждаешь.

Serg
#51
ХЗ

Пи̲зд𝘦ц бʌядь
После таких рассказов н𝘢х𝘺й это замужество

Ага... Спишь себе такая, а в тебя вдруг членом тыкают... А потом ещё и звизду тряпкой вытирают... 😳