Гость
Статьи
Никто не хочет секса с …

Никто не хочет секса с моим будущим мужем

Общество меня просило выйти замуж и родить. Я нашла мужика. Сейчас он зовет меня замуж и склоняет меня к сексу, но я не хочу им заниматься. Предлагаю тем, кто меня просил выйти замуж и родить, заниматься сексом с моим будушим мужем на постоянной основе либо разово, но никто не хочет, хотя он симпатичный. Как их уговорить заняться сексом?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забавно будет если щас налетят старые тётки, которые будут орать что женщина обязана ублажать мужчину и что это её супружеский долг, а то уйдёт к "нормальной")) никогда не понимала почему люди считают что могут управлять жизнью других людей и заставлять их делать что-то против воли

#2

Денех дай.

тёмным - тёмным утром
#3

Разводки какие то жирные сегодня. Тролли старайтесь лучше

Гость
#4

Автор, садись за уроки, какой тебе секс? Ума как у пятиклассницы

Автор
#5
Гость

Автор, садись за уроки, какой тебе секс? Ума как у пятиклассницы

Займешься сексом с моим будущим мужем? Или у тебя ума как у пятиклассницы?

Отто фон Насморк
#6

Вот когда найдешь не мужика, а мужчину - возвращайся, обсудим.

Гость
#11

Давай телефончик мужа, найдутся желающие

Гость
#12

А зачем вы вообще искали мужика если вам этого не надо? Что значит "общество просило"?? Своего мнения нет совсем?

Гость
#13

Общество просило.😀 Жирнющая разводка.

#14

Если сейчас секса не хочется, то почему потом должно захотеться? ? Тем более, если как вы говорите, мужа вам навязало общество. Может, секс вам и не нужен по жизни, и тогда любая интимная близость будет вам противна и больна.
Если хотите всё-таки подложить мужа под кого-нибудь — идите в публичный дом

Автор
#15
Гость

А зачем вы вообще искали мужика если вам этого не надо? Что значит "общество просило"?? Своего мнения нет совсем?

Общество требует. Что поделать

Автор
#16
Гость

Общество просило.😀 Жирнющая разводка.

Оно реально просит

Автор
#17
ВБЧ

Если сейчас секса не хочется, то почему потом должно захотеться? ? Тем более, если как вы говорите, мужа вам навязало общество. Может, секс вам и не нужен по жизни, и тогда любая интимная близость будет вам противна и больна.
Если хотите всё-таки подложить мужа под кого-нибудь — идите в публичный дом

Я хочу его подложить под тех кто мне его навязал

гусь
#18

мне нравится твой юмор.

Гость
#19

*** чтоли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: