Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие глупые? Не могу соблазнить!!

Год назад к нам в дом переехал.
Высокий, здоровый, с большими руками, начальник в военной части.
У нас у дома после дождей сильных огромная лужа, он сказал привет соседка прыгай на ручки перенесу, просто как пушинку поднял и по колено в воде перенёс, очень приятно пах, скажем так я захотела.
До сих пор не получается, не могу и всё тут.
Летом в жару ломала старый косяк от двери, от жары прыскалась пулевилизатором ( рабочие за снос просили 2500 я зажала думала сама сломаю) естественно на мне одна футболка длинная, я на сквозь сырая, всё просвечивает сексуально тактак, даже очень. Фигачила молотком, постучались в дверь - там он, открыла, говорит всё нормально? Я объяснила что делаю, предложил помощь. Снял футболку а у меня бабочки от его спины и рук. И вот я перед ним поплыла, там в низу, а он ничего! Несколько раз взгляд на грудь упал и всё!!! Любой другой пялился бы до последнего. Не скажу, что на лицо я красавица, ну обычная, но фигура очень хорошая(для одного интернет магазина была моделью нижнего белья.
Вчера сидит на лавочке, говорю ты чего, он сказал что во и всей квартире делают натяжной потолок, там жара, невозможно. Я предложила подняться ко мне посидеть.
Бегом в ванную а он за вином в магазин, привела себя в порядок везде, надела самое красивое бельё и халат, декольте оставила ну мягко говоря голую грудь видно.
Выпили, подсела к нему начала мять плечи, он меня берёт сажает себе на колени начинает ласкать и целовать, лифчик уже на животе, руки его на груди и там. Я рукой полезла в ширинку, сквозь штаны там всё готово и очень хорошо, он прекращает всё действия говорит прости и уходит.
Я в шоке!!!! У меня там фонтан, вечером всё тянуло а он просто ушёл!!!
Что происходит??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

про жену вспомнил?

#2

😂

#4

Потолки поди доделали

Гость
#5

Вы не переживайте, он вспомнил что у него работяги потолок делают и пошел проверить. А там может косяки какие были и он начал решать проблему, естественно выпал из этого состояния.
Вы в следующий раз его агрегат сразу берите и в себя, место любое, тогда не соскочит точно.

Гость
#6

рукой полезла в ширинку, сквозь штаны там всё готово и очень хорошо, он прекращает всё действия говорит прости и уходит.
Я в шоке!!!! У меня там фонтан, вечером всё тянуло а он просто ушёл!!!

Настоящий военный!

Али-баба
#7

"Гвозди бы делать из этих людей
Не было б в мире прочнее гвоздей"

Гость
#8

Исповедь дешёвой шлюшки?

Солист
#10

Наш девиз непобедим-возбудим и не дадим😂😂😂

Солист
#11
Гость

рукой полезла в ширинку, сквозь штаны там всё готово и очень хорошо, он прекращает всё действия говорит прости и уходит.
Я в шоке!!!! У меня там фонтан, вечером всё тянуло а он просто ушёл!!!

Настоящий военный!

Да настоящий! Противника-супостата надо для начала измотать,помурыжить,поиграть-а потом опа-опа и прихлопнуть)))

Гость
#12

Был у меня похожий случай, потом парень на следующий день сам пришёл.
Через некоторое время сознался, что не было женщины месяц и от меня почти кончил в трусы, утром сбросил давление и через час пошел ко мне

#13

Автор . Он все правильно делает . Я тоже не спал с теми кто может повлиять на мою жизнь . У него с женщинами и сексом все отлично . Зачем с соседкой спать . Что бы она потом доставала или придумала себе что то . Это очень не практично . И не стоит секса с вами . Проще вас продинамить и вечером сходить к одной из любовниц.

#14

Концовку слил, фантазер. Неправдоподобно вышло.

#15

Думаю чёс.
Не было такого, и даже ни от кого не слышала.

Гость
#16
aleks036ss

Автор . Он все правильно делает . Я тоже не спал с теми кто может повлиять на мою жизнь . У него с женщинами и сексом все отлично . Зачем с соседкой спать . Что бы она потом доставала или придумала себе что то . Это очень не практично . И не стоит секса с вами . Проще вас продинамить и вечером сходить к одной из любовниц.

Ты и д и о т.а потом удаюивляетесь, почему столько фригидных женщин!
Да потому что возбуждаете и не даете, а бегаете за недоступными, кто вам НЕ ХОЧЕТ,а вы принуждаете(((

#17
Гость

Ты и д и о т.а потом удаюивляетесь, почему столько фригидных женщин!
Да потому что возбуждаете и не даете, а бегаете за недоступными, кто вам НЕ ХОЧЕТ,а вы принуждаете(((

Если всем довать то скоро сломается кравать. Я не обязан трахать всех кто меня хочет. Это их проблемы. Меня очень возбуждает когда меня дико хотят . Но и не вижу смысла бегать за теми, кому я не интересен.