Гость
Статьи
Хочу только одного …

Хочу только одного человека, как помочь себе?

Помогите советом, я изнемогаю!
Может кто сталкивался с подобной проблемой. Безумно хочу в сексуальном плане только одного человека, но мы с ним в дружеских отношениях. Открыто сказать об этом ему я не могу, боюсь нашей дружбе придет конец. Меня не тянет к нему душой, лишь физически и эмоционально. Хочу его очень, думаю постоянно об этом, фантазирую. Приходится самоудовлетворяться и думать о нем в этот момент, на других я даже не могу смотреть... Я их не воспринимаю. Мне так хочется ощутить именно его и подарить всю нежность. Хожу каждый день злая, агрессивная, на всех срываюсь, плачу, потому что хочу безумно только его. У кого так было? Что вы делали? Как боролись с желанием близости с конкретным человеком? #дружба #секс

Фрея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивный детсад

Гость
#2

У Вас даже не любовь это. Вам просто секса не хватает. Вы просто на нем заострили внимание. Если боитесь потерять дружбу, то прервите общение на какое-то время и реализуете свои фантазии с кем-то другим. И всё пройдёт.

Интермедиа
#3

Как же вы любите всё усложнять...Зачем? Через диалог, коль вы общаетесь ежедневно, начните направлять тему в сексуальное русло, давайте намёки, поймёт. Зачем с этим бороться, это рак что ли или туберкулёз? Волю желаниям, вперёд

ГостьЯ
#4
Гость

У Вас даже не любовь это. Вам просто секса не хватает. Вы просто на нем заострили внимание. Если боитесь потерять дружбу, то прервите общение на какое-то время и реализуете свои фантазии с кем-то другим. И всё пройдёт.

Совет неплохой, но можно ещё проще. Сесть, посидеть, и всё пройдёт.

ГостьЯ
#5
Интермедиа

Как же вы любите всё усложнять...Зачем? Через диалог, коль вы общаетесь ежедневно, начните направлять тему в сексуальное русло, давайте намёки, поймёт. Зачем с этим бороться, это рак что ли или туберкулёз? Волю желаниям, вперёд

Это точно, мужики только спят и видят, чтобы женщины сами им секс предлагали.
Но может автор в чем-то сомневается?

Интермедиа
#6
ГостьЯ

Это точно, мужики только спят и видят, чтобы женщины сами им секс предлагали.
Но может автор в чем-то сомневается?

А зачем сомневаться? Обиднее будет, что не попробовала, а не потому, что не получилось. И какая разница кто кому предлагает? Давайте избавляться от стереотипов о том, что первые шаги всегда должны быть сделаны мужиками. Если есть интерес, то вне зависимости от того, что у тебя между ног, двигайся, а не страдай и сомневайся. Идиотизм

#7

ну обычно влечение и гормональный всплеск, его вызывающий, длится год, два... потом постепенно пойдет на спад.

если хотите ускорить - ищите в парне то, что вас смешит, раздражает, что бы унизило его в ваших глазах и вы бы перестали видеть в нем мужчину.

Например я не терплю, когда мужчина встает на колено перед женщиной - уронила ручку, когда он рядом, она под диван закатилась, он взял и опустился на пол помогать мне ее искать.. упс.. в голове я могу уже себя настроить на этот негативный для меня образ. И перестать его хотеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: