Гость
Статьи
мужчина должен …

мужчина должен доплачивать?

и снова удивляет женская логика и ее подсчеты!часто можно слышать от женщин что секс то им впринципи тоже нужен но качественный секс днем с огнем не сыщешь(у них очень редко бывает оргазм) и по этому мужчины должны доплачивать!ради интереса почитал про эту статистику,уважаемые женщины,вы на математику то в школе ходили?да,согдасен что в среднем у 90% мужчин бывает оргазм а у женщин 30% но у мужчин он длится несколько секунд а у женщин минуты да и испытывать его она может много раз подряд в отличие от мужчины,а если вы симулируете оргазм и не можете или стесняетесь попросить мужчину что бы он вас ублажил то в чем его вина?да в такой ситуации мужчины в минусе а не вы,и доплачивать должны именно вы за то что природа дала вам больше удовольствия чем мужчинам,а в своем не умении этим пользоваться вы обвиняете естественно не себя а мужчин "неумех"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

женщинам секс в принципе не нужен

Гость
#2

За право сделать мне куни мужчины предлагают 3-5 на СЗ. Мне 45 лет.

Гость
#3
Гость

За право сделать мне куни мужчины предлагают 3-5 на СЗ. Мне 45 лет.

3-5 тысяч рублей/час.

#4

Не поняла, что конкретно вас задевает? То, что счастливые 30% получают оргазм минутами, а вы секундами?

Гость
#5
Гость

За право сделать мне куни мужчины предлагают 3-5 на СЗ. Мне 45 лет.

Без всего остального (только кунилингус).

#6

Ну так сразу тарифы свои называй, не стесняйся

Гость
#7

Доплачивают за что то.

Если ты оплатишь за ужин взамен не получишь ничего.

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживать") - это кратчайший путь во френдзону.

А если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.

Инфа точная, проверено многократно.

Так что насчет разговоры насчет "доплаты" это разговоры ни о чем 😄

#8

В общежитии МГУ один мини (минет) был равен трём куни (кунилингусам). Или наоборот? В начале 2000-х.

Гость
#9

Доплачивают за что то.

Если ты оплатишь за ужин, то взамен не получишь ничего. Объясняю почему.

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживать") - это кратчайший путь во френдзону.
А если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.

Инфа точная, проверено многократно.

Так что разговоры насчет "доплаты" это разговоры ни о чем 😄

#10

Они не должны, а обязаны платить девушкам!
Это природа такая

Гость
#11

А мужчине не судьба прочесть пару книжек по сексологии, почитать о способах стимуляции клитора, посмотреть обучающее видео, например?

Гость
#12
Гость

3-5 тысяч рублей/час.

Может тенге?

#13
ГорячаяЛьвица

Они не должны, а обязаны платить девушкам!
Это природа такая

Согласен. Только после первого секса она уже не девушка , а женщина.

#14
Гость

А мужчине не судьба прочесть пару книжек по сексологии, почитать о способах стимуляции клитора, посмотреть обучающее видео, например?

А ему за это будут бесплатно давать? Иначе зачем ему это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: