Гость
Статьи
Секс без любви, мне не …

Секс без любви, мне не понравилось, я неправильная?

Буду кратка.
Весна, у меня зачесалась. Пожаловалась подруге, та посоветовала с-з.
Встретились, переспали, он был хорош, размер ок, техника ок, продолжительность ок.
Но я не почувствовала ничего, как на УЗИ у гинеколога кто был, там вот такую штуку в тебя пихают, т. е не приятно, но и не плохо, параллельно.
Подруга сказала ты странная, если мужик всё правильно делает, а ты не хочешь и не можешь у тебя в голове значит. И это не только её мнение.
Есть ещё такие, которые удовольствие от секса могут получить только с любимым? Я сейчас не только об оргазме, а от ощущений в целом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

в норме только с любимыми хорошо, у олигофренов сама процедура приносит удовольствие

Гость
#2

Не заставляйте себя, не делайте того, что вам не нравится.
Вы наверняка найдёте мужчину, секс с которым вам понравится

#3

так это ж нормально..
если изначально нет влюбленности и ты гео не хочешь - то будь он хоть бог куни и предварительных ласк - ты его и не захочешь.

не понимаю, как может возбуждение идти не от головы, а от тела и того, что с ним делают. У меня так не бывает. Хоть уцелуйся.

Гость
#4

нормальная. Случайный секс для женщины - зло, он снижает самооценку

Гость
#5

Автор, я , конечно, ничего в отношении лично Вас не имею ничего сказать, но по определению у мужчин, женщина, которая даёт без любви и без цели на серьезные отношения-***.

Гость
#6

Что за подруга такая?)
Поймите, в мире очень много людей, и все абсолютно разные.
Я вас поддерживаю в мнении о чувствах в сексе. Абсолютно ничего не чувствую, когда без любви. Для меня важно понимать, а как нравится, а как нет. А где потрогать, а что шепнуть. Мы все разные, и нравится разное. Кому-то достаточно чтоб просто был сам факт, а кому-то без ужина и свечей-ничего. Просто вы тонкая натура, которая ценит близость выше, чем"тёрки"

Гость
#7

не созрели вы еще в сексуальном плане.

Вика
#8

Автор, с вами всё нормально. Удовольствие от секса напрямую завязано с желанием близости именно с конкретным человеком. И абсолютная норма , когда вы к этому человеку испытываете эмоциональную привязанность, чувства... тогда и секс с ним ощущается иначе. Тогда секс
это удовольствие.

А ваша подруженция чисто ***, у которой звезда зачешется и ей всё равно, кто в неё присунет. Есть такие женщины, но их поведение никогда нормальным не считалось. Это любой психиатр скажет.
И еще полно людей, которые много врут о своей половой распущенности, им кажется что это "круто современно". Хотя по факту тоже не с каждым лягут в постель, тоже чувств хочется.

Вика
#9
Валентина Матвиенко

в норме только с любимыми хорошо, у олигофренов сама процедура приносит удовольствие

+1. Вот и я говорю о том же, трахание просто ради трахания всегда считалось психическим отклонением. И сейчас подобное тоже не норма.

А вот умственно-отсталые по медицинским наблюдениям имеют повышенную "ебливость", чел может быть дурак дураком и слюни пускать, но трахать будет всё что движется.

Гость
#10

Есть у меня подруга очень хорошая и лучшая, но ***, это она сама так говорит. В серьёзных отношениях никогда не была
Сосала в клубе, там же дала двум, мжм ее любимая тема.
Сейчас снимает квартиру, раз в неделю приезжает хозяин и берет ее в анал, она не против даже иногда приятно говорит, за квартиру не платит.
Все люди разные, без любви или хотя бы влечения я тоже буду суха как сахара