Гость
Статьи
Меня не интересует …

Меня не интересует классический секс

Я хочу отношений с хорошим мужчиной, романтику, брак, но боюсь с хорошим мужчиной заводить отношения, потому что классический секс меня не интересует. А мне кажется, что всем мужчинам нужен …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бывшая нарцисса
#51
Бывшая нарцисса

Судя из того, что автор написала, она на даёт, она берет в сексе. Кстати, именно такие женщины, которые в сексе умеют брать, очень любят секс.)

* не даёт, а берёт.

Макс
#52

А я бы как раз хотел найти верхнюю девушку, увлекающуюся фемдом. И именно не для разовых перепихонов, а для серьезных отношений. Не уверен, правда, насчёт страпона, ибо "там" я девственник, но что-то менее радикальное (пояс верности, например) это пожалуйста. Впрочем, если реально всё закрутится, возникнут глубокие чувства, то мб и на страпон в итоге согласился бы. Ток где же такую найти?

Гость
#53

Девушка, а вы из какого города? Я бы с вами с радостью познакомился.

Гость
#54

Автор, пожалуйста, скажите, как и где Вас найти…

Гость
#55

хотел бы с вами познакомиться,моя почта uta901@mail.ru. классический секс не нужен.

#56

ищу жену для страпона.

Гость
#57

давайте в телеграме спишемся?

Гость
#58

Я думаю, что в вас сидит страх и вся ваша проблема из-за него. Вы боитесь мужчин, боитесь, что они подчинят вас. Поэтому вас интересует такой вид секса + вы приучили себя за эти годы на это возбуждаться.

Я бы на вашем месте, в первую очередь, проработала бы со специалистом страх мужчин и уверенность в себе.

Во вторую очередь, вам стоит знакомиться с обычными людьми, общаться, открываться людям (про страпоны и фемдом лучше не стоит, напугаете, ахахах).

Когда вас полюбят, а вы полюбите в ответ, со временем, не сразу, но постепенно, какие-то вещи можно будет внедрить в вашу интимную жизнь с мужем.
Когда он к вам привыкнет такие вещи можно будет постепенно понемногу воплощать.

И мало того, если вы проработаете свой страх, возможно, некоторые сексуальные фантазии у вас в принципе пропадут.

#59

А подскажите, пожалуйста, какие бдсм клубы Вы знаете?

Гость
#60

Да, я очень вас понимаю!! Меня всю жизнь этот вопрос мучает, как мне найти себе отношения с моими то вкусами. Но все же, я думаю что эти мысли и беспокойства можно убрать просто побольше изучив саму тему страп секса, я лично думала что очень мало и парней и девушек которые предпочитают подобное, но чем больше я вижу ситуаций с этим тем мне легче и понятней как и где находить себе таких партнеров. Лично я бы советовала не сильно беспокоиться, а к примеру обговаривать с партнером все зарание, дабы узнать не против ли они такого, а если все же им это не нравиться мирно расходиться. Пожелаю удачи, всем кого беспокоит это, надеюсь все мы обретем свое счастье и в постели и в жизни!! Нужно просто набраться терпения и сил, у всех нас все будет хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: