Гость
Статьи
Нет интереса к сексу

Нет интереса к сексу

Встречаемся с парнем год. Абсолютно отсутствует интерес к сексу. Секс есть, правда не регулярно(бывает раз в две недели, а бывает 3-4 раза в неделю). Парень пытается угодить мне, разнообразить секс и каждый раз доводить меня. Но желания к сексу так и не появляется. Если что мне 18 и с гармонами у меня всё в порядке. В чём проблема?

plupy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая еще. Не дозрела. У меня подруга была первый раз кончила в 27 лет. А слышал бывает и того позднее. Это нормально. Только замуж не торопись и детей заводить, а то когда желание проснется может оказаться не к мужу.

Гость
#2

Ты сексуальный ленивец.
Тебе лень eбaтся.

Гость
#3

Бревно.
Или парень не ахти.

Гость
#4

Да ни в чем. У всех либидо разное

Гость
#5
Гость

Да ни в чем. У всех либидо разное

Люди!!!!Аууу! Вы с этим либидо последнее время носитесь как с писаной торбой,узнали новое слово?… просто человек не любит второго человека,точка,все что угодно привязанность,влюбленность,уважение но не любовь, что бы человека хотеть- его надо любить, имею в виду близкую связь и отношения, не что иное на одну две ночи,там другая история

Гость
#6
Гость

Люди!!!!Аууу! Вы с этим либидо последнее время носитесь как с писаной торбой,узнали новое слово?… просто человек не любит второго человека,точка,все что угодно привязанность,влюбленность,уважение но не любовь, что бы человека хотеть- его надо любить, имею в виду близкую связь и отношения, не что иное на одну две ночи,там другая история

я люблю своего парня, но к сексу не тянет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: