Гость
Статьи
Был секс с отцом …

Был секс с отцом подруги. Как быть ?

Есть у меня подруга, младше меня на 4 года . Мне 21, ей 18 только исполнится. У неё есть отец, ему 37, воспитывает её один, девушек у него тоже не замечали. Скажу сразу, мужчина красивый, за собой следит. Сначала общались с неприязнью, то я как то его дочь плохим вещам учу, то я плохая и т.д. Подруга говорила что он вообще хочет чтобы мы не общались. Вообщем ***. Тут начал меня постоянно оценивать, то я слишком вульгарно одета и заставляю одеваться также его дочь(она не такая уж и монашка, одевается как хочет, и парень уже есть, только отец не знает(вроде бы), то я слишком распутная. Как то завертелось, напилась, всё ему высказала, послала ***. На утро всё вспомнила, пряталась от них дней 5, даже подруге не объяснилась. А он что? Он вообще делал вид что этого и не произошло. Смотрел на меня странно при встрече, смеялся надо мной что-ли...я потерялась, думала наговорила *** ему что-то лишнего и не помню. Потом на время это забыла. Вот случилась у меня беда можно сказать, (квартиру маленькую с божьей помощью купила, накопила тоже с божьей помощью, кое что резко повредилось , ремонт срочно нужен был)
нужно было где то переночивать, я сразу к ним. Лучшая подруга все таки. Случилось всё быстро. Подруга уснула, я воды попить вышла на кухню, как ни странно он тоже(*** знает зачем он тоже вышел), начался у нас разговор, поругались, друг друга пообзывали(когда нибудь меня убьют за свой характер), переспали. Проснулась я одна, убежала к себе, плевать на ремонт, главное подальше. Одновременно стыдно и мерзко как то. Как быть? Помогите кто нибудь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

От это ты конченая

#2

обговорите все с этим человеком.
по возможности попробуйте отвлечься от этой ситуации.
если вы все продолжите, то будет плохо и вам, и тому человеку, и вашей подруге.
конечно, возможно у вас что-то и получится хорошее, поэтмоу решение за вами

Cвета
#3

Какая же ты ловкая - в 21 год уже квартирку купила, кхе-кхе...
В разводке слишком много нестыковок и фальшивых пикантных подробностей.
Все они банальны, так что просто попурри получилось банальное.

Гость
#4

Это вольный пересказ "Ядовитого плюща" с Дрю Берримор?

Люций
#5

Помогаю. 21 - 4 будет 17. Не боанодари

Гость
#6

Да про квартиру меня зацепило в 21 год накопила.

Гость
#7
Гость

Да про квартиру меня зацепило в 21 год накопила.

судя по ее поведению и по стилю общения - она на трассе заработала.
и подруга ее такая же. продает ватрушку. в 21 на машину то не заработаешь.а на квартиру уж точно.
вобще плевать на нее.
такие шал*шовки долго не живут. ее судьба бардель, вич, хоспис и кончина где то под скамейкой в парке в 25

Гость
#8
Гость

судя по ее поведению и по стилю общения - она на трассе заработала.
и подруга ее такая же. продает ватрушку. в 21 на машину то не заработаешь.а на квартиру уж точно.
вобще плевать на нее.
такие шал*шовки долго не живут. ее судьба бардель, вич, хоспис и кончина где то под скамейкой в парке в 25

Это всё чепуха. Вот, посмотрите, как люди живут и не парятся - http://onanizm.club/threads/kto-lapal-devushek-18-v-obschestvennom-transporte.124/page-32

Директор мира
#10

Примите Эспумизан вас пучит

Гость
#11

не переживай, просто ограничь общение с подругой и с ним без объяснения причин. с ней уже дружбы не будет, она тебя только возненавидит, если узнает правду.

Гость
#12
Люций

Помогаю. 21 - 4 будет 17. Не боанодари

Она же написала, что подруге только исполнилось 18. Если 4 года разницы по годам рождения — то логично, что в этом году автору исполнится 22. Никаких проблем не вижу

#13

Сценарий к фильму.

Гость
#14

Учусь в академии и после сесии, первый курс закончила, пригласила подружка в гости,вместе учимся и живем с ней общежитии.Живет
рядом в пригороде,деревне.У нее мама умерла и уже лет пять они с младшим братом,бабушкой и отцом жили одни.После ужина когда все сидели дружно у телевизора я вышла покурить свою "дудку",сигареты и табачный дым не переношу.Стояла курила и ко мне присоеденился отец подруги,так мы разговорились с ним и он пригласил зайти с ним в летнюю кухню что рядом попробовать напитка,я и угостившись наливкой захмелела.Хочу вам рассказать,что плохо быть доверчивой такой,этот папик начал ко мне приставать,распустив руки.Я конечно не девочка уже,но парень один и первый.Мне 18 лет,но всеравно было не очень, когда взрослый мужчина, ему лет 45 стал предлагать поласкать ему.До этого опыта и еще с возрастными мужчинами не было,удивило что член был не маленького размера,с трудом смогла принять орально,головка большая но я как то справилась,потом когда он менябрал были такие класные ощущения,на седьмом небе летала.Сравнивая секс что был с парнем,это небо и земля,жаль что не могу теперь встречатся,как подруга будет смотреть узнав что было,парень тоже узнает,но теперь я себе хочу мужчину с таким достоинством,всетаки опыт великое дело не попробуешь не узнаешь.,вот такая была у меня история с папой моей подружки.Так все и закончилось на этом,без продолжения,не кто не узнал ни чего а мне теперь хочется повторить,может у вас такое было и это наверное молодость еще.

Гость
#15
Гость

Учусь в академии и после сесии, первый курс закончила, пригласила подружка в гости,вместе учимся и живем с ней общежитии.Живет
рядом в пригороде,деревне.У нее мама умерла и уже лет пять они с младшим братом,бабушкой и отцом жили одни.После ужина когда все сидели дружно у телевизора я вышла покурить свою "дудку",сигареты и табачный дым не переношу.Стояла курила и ко мне присоеденился отец подруги,так мы разговорились с ним и он пригласил зайти с ним в летнюю кухню что рядом попробовать напитка,я и угостившись наливкой захмелела.Хочу вам рассказать,что плохо быть доверчивой такой,этот папик начал ко мне приставать,распустив руки.Я конечно не девочка уже,но парень один и первый.Мне 18 лет,но всеравно было не очень, когда взрослый мужчина, ему лет 45 стал предлагать поласкать ему.До этого опыта и еще с возрастными мужчинами не было,удивило что член был не маленького размера,с трудом смогла принять орально,головка большая но я как то справилась,потом когда он менябрал были такие класные ощущения,на седьмом небе летала.Сравнивая секс что был с парнем,это небо и земля,жаль что не могу теперь встречатся,как подруга будет смотреть узнав что было,парень тоже узнает,но теперь я себе хочу мужчину с таким достоинством,всетаки опыт великое дело не попробуешь не узнаешь.,вот такая была у меня история с папой моей подружки.Так все и закончилось на этом,без продолжения,не кто не узнал ни чего а мне теперь хочется повторить,может у вас такое было и это наверное молодость еще.

Я теперь после этого папика с парнем кекс не очень нравится,у него с размером не очень,хотя высокий,красивый парень,а этот папа подруги маленького роста но крепкого телосложения,может это по конституции у таких мужчин все там вот так,интересно стало,поняла что я в мужчинах совсем еще не разбираюсь.

Гость
#16

Меня в 16лет был с папой подружки,секс очень понравился,лучше чем с парнями,встречалась потом он из за семьи,боялся женя

Гость
#17
Гость

Я теперь после этого папика с парнем кекс не очень нравится,у него с размером не очень,хотя высокий,красивый парень,а этот папа подруги маленького роста но крепкого телосложения,может это по конституции у таких мужчин все там вот так,интересно стало,поняла что я в мужчинах совсем еще не разбираюсь.

И размер хароший и доверялась полностью в попу меня впервые взял,не переживала что расскажет

Гость
#18
Гость

И размер хароший и доверялась полностью в попу меня впервые взял,не переживала что расскажет

Опять был секс с папой подружки,он такой обходительный,только и ждала когда он меня возмет,так теперь хочу анал это *** как понравилось,оргазмы сильные и продолжительные,не знала что так бывает.И главное не кто об этом не узнает,как с парнями всегда все расскажут.

Гость
#19

Это нормально,у меня тоже был интим с папы другом,вспоминания остались приятные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: