Гость
Статьи
Зачем парням секс?

Зачем парням секс?

Я не думаю, что ради удовольствия, скорее, ради понтов и поддержанию патриархата, т. е. власти над женщинами. #секс

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Валентина Матвиенко
#206
Кот Бегемот

Секс - одна из основных потребностей зрелого здорового организма... Как и в воде, еде, отдыхе... Отсутствие либидо - это всегда патология.

надо же))) без еды-воды умирают, а без секса счастливо живут.

Валентина Матвиенко
#207
Ира

Нормальная женщина всегда за мужчиной и это нормально.

слабоумная - в обязательном порядке

#208
Валентина Матвиенко

слабоумная - в обязательном порядке

Вы оскорбляете всех кто не согласен с вашим мнением. Непонятно на чей вы стороне. Скорее всего на своей выдуманной. И не зная, как убедить людей быть за вас, то на мужчин бросаетесь, то на женщин.
Не надоело-то?

#210
Валентина Матвиенко

п.шел нах, без..мозглый выблл..ядок

Ну, вот что и требовалось доказать!
Теорема доказана)
Причём доказали вы её сама))

Гость
#211
Гость

У женщин тоже есть геном, представляете?) Так что женщины также должны сношаться с максимальным количеством партнёров, чтобы распространять свои гены. Это же природа, ваши же слова. Но что-то на практике женщины редко такое практикуют.
Так что не работает ваша теория. Тут дело в социализации. В воспитании. Девочкам внушают, что они должны выбрать одного мужчину. А мальчиков воспитывают так, что им всё дозволено. Вот и результат. Никакой природы, только социальные установки.

Ты ***? У женщин, главное не распространение гена, а чтоб ее потомство выжило. Поэтому ей важно иметь рядом помощника, пока дети не встанут на ноги. А вот после того как вырастит одно потомство, то да, она подсознательно ищет другие гены. Все претензии к природе.

#212
Валентина Матвиенко

надо же))) без еды-воды умирают, а без секса счастливо живут.

😂😂😂
Не счастливо. Это уж точно. И этот форум, и темы на нем - тому самое лучшее доказательство.

Валентина Матвиенко
#213
Кот Бегемот

😂😂😂
Не счастливо. Это уж точно. И этот форум, и темы на нем - тому самое лучшее доказательство.

самое веское доказательство - собственный опыт. Сейчас живу совсем без секса и чувствую себя намного счастливее, чем с ним. Вероятнее всего, что я не одна такая, люди не слишком сильно отличаются

#214
Валентина Матвиенко

самое веское доказательство - собственный опыт. Сейчас живу совсем без секса и чувствую себя намного счастливее, чем с ним. Вероятнее всего, что я не одна такая, люди не слишком сильно отличаются

Ога... Это видно по твоим оскорбительным комментариям. Аж, светишься от счастья... 😂😂😂

Валентина Матвиенко
#215
Кот Бегемот

Ога... Это видно по твоим оскорбительным комментариям. Аж, светишься от счастья... 😂😂😂

по вашему счастливый человек похож на канализацию с безмятежными водами?

#216
Гость

И много мужчин Родину защищают?) Насколько я знаю, с началом СВО из России уехали около 400 тысяч мужчин) Так Родину любят, что аж пятки сверкали)
И в правоохранительных органах очень много женщин работают, так что не надо тут. Я живу в военном городке, тут в полиции женщин даже больше сейчас, чем мужчин.

А теперь посчитайте сколько мужчин не уехало. )))

#217
Гость

Вы совсем глупы или притворяетесь? Без еды человек не может прожить, а вот без секса можно прожить долгую и гармоничную жизнь.

Без одежды можно тоже прожить долгую и гармоничную жизнь. Хотите?
Вы всех называете глупцами, кто с вами не согласен?

#218
Гость

Вы совсем глупы или притворяетесь? Без еды человек не может прожить, а вот без секса можно прожить долгую и гармоничную жизнь.

P. S. Долгую жизнь без секса прожить можно. Насчёт гармоничной сильно сомневаюсь. В каком месте тут гармония и с чем?

#219
Гость

Это природа. Чем больше распространяешь свой ген, тем больше шансов, что потомство оставишь. Биология. Вот почему мужчины хотят секс не только с одной женщиной

Природа не создала людей моногамными, к вашему сожалению. Она не знала, что вы будете против.
Но вы можете найти такого, которому хватит одной на всю жизнь, и создать с ним пару.

#220
Гость

У женщин тоже есть геном, представляете?) Так что женщины также должны сношаться с максимальным количеством партнёров, чтобы распространять свои гены. Это же природа, ваши же слова. Но что-то на практике женщины редко такое практикуют.
Так что не работает ваша теория. Тут дело в социализации. В воспитании. Девочкам внушают, что они должны выбрать одного мужчину. А мальчиков воспитывают так, что им всё дозволено. Вот и результат. Никакой природы, только социальные установки.

В природе мужская и женская роли не идентичны. В процессе размножения мужчины нацелены на количество потомства, женщины на качество. Мужчины обеспечивают изменчивость, женщины наследственность.
Даже в воспитании детей роли разные. Главная роль матери - накормить и защитить, отца - научить.

#221
Валентина Матвиенко

надо же))) без еды-воды умирают, а без секса счастливо живут.

Что, обе без секса счастливы? По вам, кстати, этого не видно.

#222
Владислава😊

Вы оскорбляете всех кто не согласен с вашим мнением. Непонятно на чей вы стороне. Скорее всего на своей выдуманной. И не зная, как убедить людей быть за вас, то на мужчин бросаетесь, то на женщин.
Не надоело-то?

Это фанатизм. Он приходит туда, откуда уходит разум.

Гость
#223
Фурухольмен

В природе мужская и женская роли не идентичны. В процессе размножения мужчины нацелены на количество потомства, женщины на качество. Мужчины обеспечивают изменчивость, женщины наследственность.
Даже в воспитании детей роли разные. Главная роль матери - накормить и защитить, отца - научить.

в природе - это у животных и об инстинктах
если ты о гендерных ролях - то они не " в природе "

старый глупый старикашка Фурухольмен 55 лет....
вернись на свой форум " пенсионеры-нудисты"
и там среди своих 80 летних друзей в маразме кукарекай
о " паприроди"

#224
Валентина Матвиенко

самое веское доказательство - собственный опыт. Сейчас живу совсем без секса и чувствую себя намного счастливее, чем с ним. Вероятнее всего, что я не одна такая, люди не слишком сильно отличаются

Из того, что вы не одна такая, не следует, что все такие. И что все должны быть такими.

#225
Валентина Матвиенко

по вашему счастливый человек похож на канализацию с безмятежными водами?

Нет, он должен быть похож на вас, да? На канализацию с мятежными водами.
"А он, мятежный, ищет бури..."
С чего бы это счастливому человеку мыть мятежным?

#226
Валентина Матвиенко

надо же))) без еды-воды умирают, а без секса счастливо живут.

Без секса не рождаются.)))

Гость
#227
Фурухольмен

А теперь посчитайте сколько мужчин не уехало. )))

Так ты с фронта пишешь?) Или на диване своём, попёрдывая лежишь, а?) Защитничек ты наш)

Гость
#228
Фурухольмен

Без секса не рождаются.)))

Да ну?) Про ЭКО слышал?)
Твой секс только тебе и нужен. Так что сам себя и удовлетворяй, ладошкой)
Женщинам он нафиг не нужен. Как бы ты тут не пытался доказать обратное.
Заметь, тут ты и ещё один мужик только пишет в защиту секса. Женщины вам отвечают, что это им неинтересно. Так что расслабься и прекращай сои глупые комментики писать.

#229
Гость

Да ну?) Про ЭКО слышал?)
Твой секс только тебе и нужен. Так что сам себя и удовлетворяй, ладошкой)
Женщинам он нафиг не нужен. Как бы ты тут не пытался доказать обратное.
Заметь, тут ты и ещё один мужик только пишет в защиту секса. Женщины вам отвечают, что это им неинтересно. Так что расслабься и прекращай сои глупые комментики писать.

Зачем вы обобщаете?
Мне вот секс нравится, я испытываю удовольствие с любимым мужчиной)

#230
Гость

Так ты с фронта пишешь?) Или на диване своём, попёрдывая лежишь, а?) Защитничек ты наш)

"Не попёрдывая" уже и представить себе не можете? Во блин дожили!
Я дембель уже, навоевался.

#231
Гость

Да ну?) Про ЭКО слышал?)
Твой секс только тебе и нужен. Так что сам себя и удовлетворяй, ладошкой)
Женщинам он нафиг не нужен. Как бы ты тут не пытался доказать обратное.
Заметь, тут ты и ещё один мужик только пишет в защиту секса. Женщины вам отвечают, что это им неинтересно. Так что расслабься и прекращай сои глупые комментики писать.

Про ЭКО слышал. Только это недавнее изобретение, а так почти всё человечество появилось на свет в результате только мне одному нужного секса.
Спорить с фанатиками не вижу смысла. Пустая трата времени.
Знаю одну женщину, которой секс нужен. Чуть погодя пойду к ней.

#232
Владислава😊

Зачем вы обобщаете?
Мне вот секс нравится, я испытываю удовольствие с любимым мужчиной)

Сейчас вам скажут, что вы врёте. ))) Приготовьтесь.

#233
Валентина Матвиенко

по вашему счастливый человек похож на канализацию с безмятежными водами?

Счастье - в моменте.
Но, тем не менее - счастливый человек (в том числе - качественно трахающийся) понапрасну на ровном месте ядом не брызжет...

Гость
#234
Гость

Сатью Дас послушайте (лекции): он всё подробно и доходчиво объясняет.

Это который женщин избивает? Врятли можно учить других, когда он сам не соответствует. Обычный балабол.

Гость
#235

Не всем нужен секс.
Не все на нём помешаны.
Мне например и без секса нормально.
Не готов унижаться и приклоняться перед женщинами ради секса. Все эти пляски вокруг её дырочки, это не по мне. Ухаживания, добивания, всё это очень отталкивает и не располагает к знакомству.

Гость
#236
Гость

Это который женщин избивает? Врятли можно учить других, когда он сам не соответствует. Обычный балабол.

Не гони. Никого он не избивал. Хамку и истеричку не мог выпроводить. Не нравится, валила бы, я б ей побольше врезала.
Толку дур учить таких. Они все равно не поумнеют.

Гость
#237
Гость

Разве девушки не хотят секса? Зачем тогда мастурбируют?

Они не секса хотят , а разрядки -оргазма . Оргазм женщины получают от стимуляции клитора без проникновения которое навязали им мужики .

Гость
#238
Гость

Есть знакомый один, так он вообще ни с кем не спит и дрочит редко, у него уж и не встает, 29 лет.

И вам он конечно всё так и докладывает , сколько и когда дрочит ...

Гость
#239
Гость

А зачем девушкам секс?

Чтобы детки были. А если серьёзно, то просто ради удовольствия. На мужика им вообще плевать в целом.

Гость
#240
Засранец

Так задуман наш организм,что надо постоянно опустошать яйца.
Поэтому либо постоянный секс , либо дро.чка

Отучаемся говорить за всех. ;) У меня, например, при пожизненном отсутствии секса и др-чки вообще нет потребности ни в том, ни в другом. Когда-то произошла перестройка организма и гормональный бомбаж, потом всё попустило и ушло. Наступил расслабон – вот что значит не провоцировать организм ни мыслью, ни телом. К 40 годам спокоен как стадо удавов – ни стояков, ни признаков поллюций, ни потребности теребонькать, тем более каждый день. У тебя с таким напрягом, видимо, либидо 80-го левела, раз так налегаешь. ))

Гость
#241
Владислава😊

Бывают. Если вы их не встречали, то это не значит, чтт это так

Она не там ищет))))

Гость
#242
Гость

Почему?

Чтоб мозгов хватало не только на простейшие действия))

Гость
#243
Гость

👍 и для чего этот форум?

Чтобы идиотки могли называть матриархат патриархатом )))

Гость
#244
Гость

Так ты с фронта пишешь?) Или на диване своём, попёрдывая лежишь, а?) Защитничек ты наш)

А кто ты и откуда, попёрдывая, спрашиваешь???

Гость
#245
Гость

Отучаемся говорить за всех. ;) У меня, например, при пожизненном отсутствии секса и др-чки вообще нет потребности ни в том, ни в другом. Когда-то произошла перестройка организма и гормональный бомбаж, потом всё попустило и ушло. Наступил расслабон – вот что значит не провоцировать организм ни мыслью, ни телом. К 40 годам спокоен как стадо удавов – ни стояков, ни признаков поллюций, ни потребности теребонькать, тем более каждый день. У тебя с таким напрягом, видимо, либидо 80-го левела, раз так налегаешь. ))

Везёт тебе! Не приходится делать вид что тебе нравится смотреть, как баба жрёт в ресторане, хотя и утверждала, что клюёт, как птичка... Ну, и оплачивать её жратву... И такси, потому как самостоятельно добраться до халявной жратвы не может)))

Гость
#246

Скорее женщины поддерживают власть над ними, парни ведь без секса не могут.

Любопытный
#247

Опустошать свои яйца это приятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: