Гость
Статьи
Первый раз. Всё …

Первый раз. Всё включено

На следующих выходных намечается первый секс с подругой. Я хочу расцеловать её всю, от ушей до пальчиков на ногах, от затылка до пяточек, вот всю расцеловать. И хочу сделать ей куни. Но я не уверен, как относятся женщины к тому что их в первый раз будут целовать везде, и ноги, и спину, и живот, и руки, и всё прелести. Да ещё и куни сделают. Или в первый раз лучше по простому, поцеловал, помял, да начали? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще одного потеряли...

Светик
#2

Будет всё ок!!! У меня первый раз было так. Меня таким оброзом сильно возбудил мужчина.

Гость
#3

Ты накопил на зину? Поздравляшки.

Гость
#4

боже какой ты идиoт. Поцеловал паоял да начали, господи. Или обслюнявить всю предлагает. Трэш

Гость
#5

Вот дурачок !

Гость
#6

В куни нет ничего зазорного, не слушай мужланов.
За жизнь довелось пару раз заниматься любовью с девстенницей, так вот, куни, в нашем случае, очень помогло девушке возбудиться и сам процесс полового акта, в итогде, прошел без особых неприятных ощущений для нас обоих. Мне даже спасибо сказали после, посмеялись знатно с ней) Так что, если обстановка и настроение у твоей партнерши будет подобающее - дерзай. Не забудьте сначала душ принять, добавит уверенности

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: