Гость
Статьи
Всё равно прошу секса. …

Всё равно прошу секса. Почему?

Я не кончаю, секс равнодушен...во время него просто приятно и нравятся ласки, поцелуи...привыкла заниматься постоянно со своим мужчиной, вчера поссорились, я сказала что секс не нужен мне, он кончает, я нет, и мало делает, чтобы и я кончала, всегда в душе доканчиваю... Перестали заниматься... Мне тоскливо, ощущение, будто мы уже не любимые люди, а как брат и сестра, без секса... Хотя прошёл только один день... Нормально ли это, и почему так беспокоит? Сегодня снился пошлый сон... Влияет ли привычка и зачем жить с мужчиной без секса, даже если не кончаешь? #секс

Света
13 ответов
Последний — Перейти
#1

с чего вы взяли, что мужчина должен об этом заботиться??? а вообще часто отсутствие оргазма у женщины это последствие бурной сексуальной жизни))) награда нашла героиню )))

Гость
#2
КошачийЛорд

с чего вы взяли, что мужчина должен об этом заботиться??? а вообще часто отсутствие оргазма у женщины это последствие бурной сексуальной жизни))) награда нашла героиню )))

Детский сад.

Гость
#3

Зачем изначально с таким мудом заводить отношения? Бревно? Пшел нах.

Гость
#4

Для этого надо говорить, что ему делать, чтобы Вам было лучше, а не обижаться друг на друга.

Гость
#6

зажралась....не кончает она

ч-г
#7

ходите в душ вместе

Света
#8
КошачийЛорд

с чего вы взяли, что мужчина должен об этом заботиться??? а вообще часто отсутствие оргазма у женщины это последствие бурной сексуальной жизни))) награда нашла героиню )))

Он у меня первый. Если вы об этом.

Света
#9
Гость

Зачем изначально с таким мудом заводить отношения? Бревно? Пшел нах.

Он получше многих мужчин.

Света
#10
Гость

Для этого надо говорить, что ему делать, чтобы Вам было лучше, а не обижаться друг на друга.

Я говорю, он делает, но по-своему и торопиться, а мне уже становится всё равно.

Света
#11
Гость

зажралась....не кончает она

В чём?)

Света
#12
ч-г

ходите в душ вместе

Это не про секс.

Гость
#13

У меня такая же проблема. Не понимаю. Только вот у меня всё стало ещё хуже. Не возбуждаюсь никак и тех былых приятных ощущений не осталось, да и во время секса мен больно и есть пюнеприятное там ощушение.Приходиться иммитировать. Не хочу говорить что я не возбуждаюсь.Но всё равно всё время прошу у него секса. Каждый раз . Каждый день прошу его. Ещё. Ещё. Не знаю что уже делать. В последнее время начала чувствовать внезапное возбуждения когда лежу, когда стрессую или делом занимаюсь. Но не с ним. Никакие ласки не возбуждают. Я его люблю, и я в тупике. Почему это случается?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: