Гость
Статьи
Девушка принимает ОК, …

Девушка принимает ОК, отсуствует ПА

Девушка принимает ОК. Около полугода встречаемся.
Испытываем проблемы в ПА, его просто нет от слова совсем(не считая неудачных попыток) Девушка озвучивала до этих проблем моменты с нагруженной работой, учёбой и стрессом, что либидо ниже плинтуса, но что-то да было, инициатива полностью взаимная в данном случае. Далее были намёки на улучшение в связи со сменой обстановки (меньше стресса) , были какие-то определённые попытки реализации, но там даже хорошие лубриканты не спасают. Разговоры были на это тему и сошлись на том, что ей в данный момент времени не горит с этим, желание есть, но очень редко проявляет себя. Да и так складывается, что видимся мы не очень часто, что тоже даёт отпечаток. Девушка души во мне не чает, как и я в ней, но отсутствие тактильности заставляет думать о ерунде всякой :(

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Что такое ОК?

Гость
#2

Если у вас высокое либидо, то эта девушка вряд ли вам подходит. Скорее всего так и дальше будет, вряд ли координадьно что-то изменится

#3
Michael

Что такое ОК?

оральные контрацептивы, если по нашему то противозачаточные таблетки

#4

Ну, подумайте о том, что вас так и будут продолжать мурыжить с этим вопросом оставшуюся жизнь и готовы ли вы на это.

Гость
#5

Говорят, ок могут сказаться на желании секса. Может, побочка.

Гость
#6

Насчет терпеть и прочего, я сам по себе не требовательный в этом плане и темперамент +- похожий, но меня немного смущает полное отсутствие : тем, попыток и всего вытекающего. Больше вопрос к девушкам, вот Вы молодые, красивые, но испытываете проблему с либидо и вы не из тех, кто хочет часто, как реально можно продержаться без каких-либо мыслей и реализации желания вообще?

Гость
#7

Скажи ей, что всё понимаешь, и не будешь беспокоить, пусть отдыхает. И... Ищи новую.

Гость
#8
Гость

Насчет терпеть и прочего, я сам по себе не требовательный в этом плане и темперамент +- похожий, но меня немного смущает полное отсутствие : тем, попыток и всего вытекающего. Больше вопрос к девушкам, вот Вы молодые, красивые, но испытываете проблему с либидо и вы не из тех, кто хочет часто, как реально можно продержаться без каких-либо мыслей и реализации желания вообще?

Бывают асексуальные девушки, бывают с низким либидо вследствие гормонов каких-то. Может быть психотравмами детства, когда родители говорили, что это грязное занятие для давалок. Может быть она удовольствие вообще не получает, вот и нет смысла ей этим заниматься.

Гость
#9

Я просто задумывался над подходом, если к примеру изменить формат и скажем "более сильно постараться", чтобы влечение в девушке пробудить, это будет панацеей или если не хочет, то хоть головой об стенку бейся?

Гость
#10
Гость

Бывают асексуальные девушки, бывают с низким либидо вследствие гормонов каких-то. Может быть психотравмами детства, когда родители говорили, что это грязное занятие для давалок. Может быть она удовольствие вообще не получает, вот и нет смысла ей этим заниматься.

Всё очевидно .Он не умеет завести и возбудить девушку .А по сухому никак .

Гость
#11
Гость

Всё очевидно .Он не умеет завести и возбудить девушку .А по сухому никак .

В данном случае - конкретную тогда уж девушку)
Не на женском форуме спорить о знаниях и умениях

Гость
#12
Гость

Я просто задумывался над подходом, если к примеру изменить формат и скажем "более сильно постараться", чтобы влечение в девушке пробудить, это будет панацеей или если не хочет, то хоть головой об стенку бейся?

Я не пойму, вам сколько лет обоим? Это ваша первая партнерша?

Гость
#13
Гость

Я не пойму, вам сколько лет обоим? Это ваша первая партнерша?

Нет, не первая и с другими таких проблем не было, сложно додумывать за другого человека, что он хочет и не хочет.
19 ей, мне 21

Гость
#14
Гость

Нет, не первая и с другими таких проблем не было, сложно додумывать за другого человека, что он хочет и не хочет.
19 ей, мне 21

Тогда понятно. Оставьте ее в покое, у нее просто не проснулся вкус и кайф к сексу. И что печально наверное для вас, только к 30 женщина становится женщиной. Либо так, либо она встретит мужчину, который разбудит в ней женщину раньше. Вы ей для этого не подходите, она может в души ваш не чаять как друг, но вы ее не заводите физически на уровне химии и гормонов.

Гость
#15
Гость

Тогда понятно. Оставьте ее в покое, у нее просто не проснулся вкус и кайф к сексу. И что печально наверное для вас, только к 30 женщина становится женщиной. Либо так, либо она встретит мужчину, который разбудит в ней женщину раньше. Вы ей для этого не подходите, она может в души ваш не чаять как друг, но вы ее не заводите физически на уровне химии и гормонов.

И прием противозачаточных тут никак не сказывается?

Гость
#16
Гость

И прием противозачаточных тут никак не сказывается?

Противозачаточные могут как усиливать, так и ослабевать либидо. Но не настолько, что вообще ноль. Насколько я поняла, у вас проблема в том, что у нее вообще отсутствует возбуждение, сухо, что даже смазка не помогает. Это значит, что вы ей как мужчина никак, в лучшем случае как друг или брат. Возможно, она до конца в своих чувствах на разобралась. От мужчины, в которого влюблена, даже от поцелуев крышу сносит. Вы вот можете заниматься сексом, если у вас не стоит? Если не стоит, значит девушка ну вот вообще физически не привлекает, может даже неприятна, потому что с вашем возрасте на всех должен стоять))А для девушки тот же маркер - смазка, если она не выделяется, значит, нет влечения.

Гость
#17

Завпди девушку, чтоб она хотела тебя, это как раз твоя задача, а без этого зачем ты ей? Подрочить всяко проще и сто процентов кайф, мой вердикт секс с тобой так себе. Не кончает с тобой скорее, а после секса идти и *** грустно не поверишь. Да и оно ассексульность проходит, когда партнёр может завести, вести, чувствовать те

Гость
#18

Тебя и доводит до финала=:)

Гость
#19

Интересно, а зачем ей ОК, если у вас нет секса? 🤔

Гость
#20
Гость

Насчет терпеть и прочего, я сам по себе не требовательный в этом плане и темперамент +- похожий, но меня немного смущает полное отсутствие : тем, попыток и всего вытекающего. Больше вопрос к девушкам, вот Вы молодые, красивые, но испытываете проблему с либидо и вы не из тех, кто хочет часто, как реально можно продержаться без каких-либо мыслей и реализации желания вообще?

Надо сходить к врачу и поменять ОК

Евгения
#21

Принимала сама пару лет ОК, сначала не было никаких изменений, а потом заметила, что либидо стало падать, меньше хотелось секса, хотя я достаточно сексуально активная, муж инициировал ПА, но мне не хотелось. В итоге дошло до того, что просто тема секса стала неинтересна. Мысли о сексе не вызывали никаких желаний и эмоций. Поэтому я решила отменить эти ОК и спустя полгода всё восстановилось) это индивидуально очень, кто-то пьет и никак не меняется либидо, а вот кто-то как я или Ваша девушка (

Евгения
#22
Гость

Интересно, а зачем ей ОК, если у вас нет секса? 🤔

Бывают разные причины почему пьют ОК и не всегда для того, чтоб не забеременеть: проблемы с циклом, кожей, болезненные месячные и прочее

Гость
#23
Гость

Насчет терпеть и прочего, я сам по себе не требовательный в этом плане и темперамент +- похожий, но меня немного смущает полное отсутствие : тем, попыток и всего вытекающего. Больше вопрос к девушкам, вот Вы молодые, красивые, но испытываете проблему с либидо и вы не из тех, кто хочет часто, как реально можно продержаться без каких-либо мыслей и реализации желания вообще?

Легко, если в организме проблемы какие-то с гормонами, то и он абсолютно не посылает никаких сигналов,ему это просто неинтересно, нет потребности

Гость
#24

Поговорите с девушкой, возможно у нее нет желания из-за ОК, у меня был опыт приема, так у меня вообще были эмоциональные качели, не могла контролировать свои эмоции, просто без причин плакала🤷‍♀️

Гость
#25

А она пила ОК до вашей встречи? для какой цели она их пьет если у вас нет секса? Может надо сменить ОК на другие?

Каталина
#26
Гость

Тогда понятно. Оставьте ее в покое, у нее просто не проснулся вкус и кайф к сексу. И что печально наверное для вас, только к 30 женщина становится женщиной. Либо так, либо она встретит мужчину, который разбудит в ней женщину раньше. Вы ей для этого не подходите, она может в души ваш не чаять как друг, но вы ее не заводите физически на уровне химии и гормонов.

Воот, отличный ответ, я тоже к 30 прям разгорелась. Автор, что если с этой девушкой можно продолжать "дружить", а в постельке тренироваться с 30-летними?..

Гость
#27
Гость

А она пила ОК до вашей встречи? для какой цели она их пьет если у вас нет секса? Может надо сменить ОК на другие?

Да, пила, но не очень давно начала. Пьет , потому что здоровье требует. Пьет Ярину

Гость
#28
Каталина

Воот, отличный ответ, я тоже к 30 прям разгорелась. Автор, что если с этой девушкой можно продолжать "дружить", а в постельке тренироваться с 30-летними?..

Если затронуть какое-то внутреннее желание, то скорее попробую сначала подход изменить к человеку, потому что всякое в жизни бывает, пока не поймёшь что бесперспективно все, бегать к другим не хочу

Гость
#29
Гость

Если затронуть какое-то внутреннее желание, то скорее попробую сначала подход изменить к человеку, потому что всякое в жизни бывает, пока не поймёшь что бесперспективно все, бегать к другим не хочу

ок во всем виноваты. Её надо долго ласкать/возбуждать..

Гость
#30
Гость

ок во всем виноваты. Её надо долго ласкать/возбуждать..

Да, видимо так. Придется постараться очень хорошо, хах)

Гость
#31
Гость

Да, видимо так. Придется постараться очень хорошо, хах)

Да тебе самому понравится ласкать любимую и видеть как она возбуждается..начни с ушка, шейки. Ножки и каждый пальчик на ножках...))

Гость
#32

ОК у многих баб убивают либидо.
Предохраняют от беременности, но секса-то и не хочется😁
А, может, ты просто девку не возбуждаешь сам по себе.
Она не течет от тебя.
Тут ничего не сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема