Гость
Статьи
Больше не выдержу

Больше не выдержу

Парень долгое время уговаривал на анальный секс, решила сделать ему приятно и согласилась, думала, что отстанет. Сама не подозревала, что открыла ящик пандоры для себя! Теперь он просит АС каждую …

Milana
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Это не здоровый вид секса…долбежка в прямую кишку…это звучит даже ужасно..не понимаю я таких людей..вот честно

Гость
#106
Молодая

Автор, а сам-то МЧ неужели не видит, что вам не нравиться???

Да ему *** на эту дуру .Дрочит об неё бесплатно и как хочет .

Гость
#107

Открыла Пандора свой ящик, теперь он у неё болит.

Гость
#108

Сказать нет, и п а н а

Гость
#109

Сказать нет и все. Что сложного? Скажите - а я хочу тебе в зад швабру засовывать каждый день, ну очень хочу, до слез, иначе расходимся! Ну

Гость
#110

Чë сама согласилась теперь теперпи либо расставайтесь

Гость
#111
Milana

Бред, он бы нашёл себе мужчину или мальчика

Гейские связи обществом порицаются. Поэтому *** практикуют анал с женщинами.

Гость
#112

Зачем отучать? Послать его на ухй и вся проблема.

Гость
#113
Гость

Сказать нет и все. Что сложного? Скажите - а я хочу тебе в зад швабру засовывать каждый день, ну очень хочу, до слез, иначе расходимся! Ну

+ + + + ,,

Гостья
#114

Автор, главная беда заключается не в вашем парне, не в вашей ж,,пе.... Дело в вашем слабоумии, а тут, к сожалению, все бессильны...

Гость
#115

Сказать ему "мне не нравится анал и больше я им заниматься не буду. тема закрыта". Если не дойдет - только расход. Треть его тут не дано.

Гость
#116

Я пару лет назад по уши влюбилась в такого же любителя анала, он мне втирал что мне это понравится со временем , надо просто потерпеть , я ушла от него, но после где то около месяца у меня были не приятные ощущения в попе, мне было страшно тогда и противно что я вообще согласилась на то что мне причиняло боль,спустя год он пытался возобновить отношения, но с ним я больше не захотела иметь ничего. Мой совет не делайте то что вам не нравится, как бы сильно вы не любили, себя надо любить больше

Гость
#117
Гость

Как я вас понимаю и сочувствую. У меня был мужчина, который ничего слышать не хотел и иногда у нас был анал. Вам нужно перетерпеть, пока не наиграется с вашей попой или пока она не перестанет быть для него узкой , когда там станет свободно, он сам отстанет.

Какой кошмар!!!! Мне даже если мужик полунамекнет на это, до свидания! Почему вы все это терпите? Они вас золотом заваливают???

Гость
#118
Гость

А попу лучше рвать чем отношения ?
Попробуйте без презерватива, иногда резинка натирает и сложнее восстановиться. Много смазки и без презерватива, удачи

Вот это рекомендация на +10000.
Попробуйте без презерватива. Пока он не зацепит какой-нибудь уретрит (потому что инфекции там полно и без презерватива такое вообще нельзя делать), и не будет орать от боли при попытке помочиться. Тогда, может, в башке все станет на место.

Гость
#119
Milana

Я не хочу рвать отношения, хочу доказать и исправить его. Лучше бы я не соглашалась на анал

Ну и не рви. А он тем временем порвет тебе *опу, а потом сам порвет отношения. Такие на девок смотрят, как на вещь. Порвались штаны, выкинул и новые купил. А если не будешь давать, то он все равно порвет с тобой отношения, найдет ту, которая дает анал, порвет и бросит. И так далее.
А насчет того, что все так живут, то пусть он не звездит.
И насчет того, что опа не раздалбывается, меньше слушай.

Гость
#120
Milana

И как долго это ждать? А если не наиграется ?

А когда наиграется, тогда свалит

Гость
#121
Milana

Но не каждую неделю, просто раз в месяц я ещё готова, но не чаще. Ему не перестало быть узко после стольких лет практики ?

Нет, узко не стало; просто дождитесь пока на играется, дальше перестанет давить на вас и принуждать.
В в комментариях вумана всегда было табу - анал. Буквально дашь 3 раза в попу, и всё там будет вываливаться и не держать.
P. S. моя подруга детства - врач-проктологии, и не поверите, в её интимной жизни присутствует анальный секс, конечно с предварительными ласками, пробками, смазками - собственно как у любой нормальной пары

Красотка
#122

Просто сказать, что вам не нравится это делать и не давать эксплуатировать своё тело.

Гость
#123

Вы нормальная? Что значит исправить его? Что ему доказать? Вы почему думаете о нем, а не о себе? Больно тут ВАМ!

Гость
#124

Привет, я с женой 9 лет практикую через день. Но она сама любит, кончает феерично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: