Гость
Статьи
А что вы хотите …

А что вы хотите сейчас?

Девочки , у меня такое хорошее настроение)
Больше всего я хочу сейчас вина,поцелуев и грубого секса 💖
Но не с кем)))
Алкашам с форума не писать!!!

Олесечка💖
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К морюшку.

#2

Я не пью,не курю))) так что алкашки мне не нужны😉

ПЭ эми Хом
#4

Поздравляю вас с хорошим настроением. А сексом надо заниматься с мужем, а не искать с кем бы взять да и сделать.

Олесечка💖
#5
ПЭ эми Хом

Поздравляю вас с хорошим настроением. А сексом надо заниматься с мужем, а не искать с кем бы взять да и сделать.

Современные парни в мужья не годятся.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Мекка мне нужна. Я хочу Мекку. Автор. Прямо сейчас или я разревусь!

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Топиться будешь?

Я не тону

Гость
#9
Гость

Я не тону

Со своим характером)

Гость
#10

Чего я сейчас хочу...Нормальных тем на форуме, а не вот это вот все. Череда вбросов состоящих из одного предложения.

Лавровый Лист
#11

у меня такое хорошее настроение

Хотите его испорчу вам?

Гость
#12
Лавровый Лист

у меня такое хорошее настроение


Хотите его испорчу вам?

Выстави себя голого,оно у всех и испортиЦа

Лавровый Лист
#13
Олесечка💖

Современные парни в мужья не годятся.

"Не современным" - вы не нужны.
Что делать будете?

Гость
#14

Я кушать хочу

Ещё одно поселение нуждается в..
#15

Меня тошнит, постоянно диарея и температура, хочу чтобы это все прошло

Лавровый Лист
#16
Гость

Выстави себя голого,оно у всех и испортиЦа

Вы ко мне явно неравнодушны.
Я, человек воспитанный, и наготой своей не хвастаюсь.

И вам не советую.

Лавровый Лист
#17
Ещё одно поселение нуждается в..

Меня тошнит, постоянно диарея и температура, хочу чтобы это все прошло

Очень похоже на отравление.

Примите пасту Энтеросгель

Гость
#18
Лавровый Лист

Вы ко мне явно неравнодушны.
Я, человек воспитанный, и наготой своей не хвастаюсь.

И вам не советую.

Когда нечем похвастаться,остаётся только уповать на воспитание))

Гость
#19

Я хочу какого нибудь супер богатого любовника, это повышает мне самооценку. Типа на уровне губернатора.

Гость
#20

А еще хочу, чтобы знакомый олигарх вернулся и бегал за мной. Обожаю его унижать.

Лавровый Лист
#21
Гость

Когда нечем похвастаться,остаётся только уповать на воспитание))

Я же вам уже ответил. Мне нечем вам удивить.

Разве что своим безупречным вкусом и хорошими манерами. Я горжусь этими качествами. Врожденными, кстати.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Я не тону

Лайно? Ясно.

Олесечка💖
#23
Лавровый Лист

Я же вам уже ответил. Мне нечем вам удивить.

Разве что своим безупречным вкусом и хорошими манерами. Я горжусь этими качествами. Врожденными, кстати.

Ну да,еще и скромность... если поймете

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Мекка мне нужна. Я хочу Мекку. Автор. Прямо сейчас или я разревусь!

Грузчик тебе нужен , брутальный и с толстым стрючком

Олесечка💖
#25

Вот создала обычную тему. Без особого смысла , просто сказала что в голову пришло. В жизни все страшно культурные и интеллигентные, потому и пишу такие мысли в интернете. В ответ ожидала таких же легкомысленных комментариев от женщин на форуме , серьезно свою тему воспринимать не могу. Но что я увидела -это ужас... Все что-то доказывают друг другу,собачатся, кто себя хвалит ,кто менч стыдит...кошмар.
Кстати ,спешу вас удивить : я обычная скромная девушка ,мне скоро 24 года и любовью занималась только с бывшим мужем.
А всё,что вы у себя нарисовали в голове -это ВАШЕ отражение ,дорогие мои гордецы👎

Гость
#26

А маринованные помидоры хочу, такого добра как тебе надо, у меня каждый день в избытке...

Гость
#27
ПЭ эми Хом

Поздравляю вас с хорошим настроением. А сексом надо заниматься с мужем, а не искать с кем бы взять да и сделать.

А если мужа нет, то пойти и удавиться?

Гость
#28
Гость

Я хочу какого нибудь супер богатого любовника, это повышает мне самооценку. Типа на уровне губернатора.

Вы хотите сказать что вашу самооценку может легко повысить коротыш-толстяк? У меня от такого только понизилась бы.

Гость
#29
Олесечка💖

Вот создала обычную тему. Без особого смысла , просто сказала что в голову пришло. В жизни все страшно культурные и интеллигентные, потому и пишу такие мысли в интернете. В ответ ожидала таких же легкомысленных комментариев от женщин на форуме , серьезно свою тему воспринимать не могу. Но что я увидела -это ужас... Все что-то доказывают друг другу,собачатся, кто себя хвалит ,кто менч стыдит...кошмар.
Кстати ,спешу вас удивить : я обычная скромная девушка ,мне скоро 24 года и любовью занималась только с бывшим мужем.
А всё,что вы у себя нарисовали в голове -это ВАШЕ отражение ,дорогие мои гордецы👎

В 24 и быаший муж? Вы выходили замуж чтобы развестись и для галочки? Что за позорище то?

Олесечка💖
#30
Гость

А маринованные помидоры хочу, такого добра как тебе надо, у меня каждый день в избытке...

Давайте я вам подарю маринованные помидоры,огурцы,капустку) Сама делать умею ,хозяйственная. А вы мне подгоните парня хорошего . А?

Олесечка💖
#31
Гость

В 24 и быаший муж? Вы выходили замуж чтобы развестись и для галочки? Что за позорище то?

Не,я просто любовь искала. Училась ,работала , следила за собой и помогала родителям . Но это не мешало мне хотеть семьи и искать серьезных отношений . Тратить свою молодость до 30 параллельно с учебой и работой не на клубы и пьяные хари,а на мужа и детей. Так хотела. Но не вышло. Позорище это вы,нет понимания,что все лбди разные,а значит,вы - тuпая😌

Олесечка💖
#32

А вообще,мне так хорошо,что пофиг на всё☺️
Навестила родных, впервые выходной за месяц ...
Вкусное вино, вкусная еда,сон полдня. Наконец то. Мне сделали красивый макияж и укладку , а еще все сказали,что похорошела. Редко атк бывает. Вот и распёрло

Олесечка💖
#33

Редко ТАКЯ бывает

Олесечка💖
#34

Редко ТАК бывает

Олесечка💖
#35
Гость

А если мужа нет, то пойти и удавиться?

Его и не будет...никому не нужны глупые люди

Гость
#37

Кушать горазда приятнее чем сексом заниматься!

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Грузчик тебе нужен , брутальный и с толстым стрючком

Сдохни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: