Гость
Статьи
Хочу секса, а парня …

Хочу секса, а парня нет

Это ужас! Расстались с парнем 5 месяцев назад и так хочется, что аж только об этом и думаю.....
Игрушки и так далее не вариант.
Рукоблудие тоже нет смысла, я хочу почувствовать запах мужского тела, теплоту, крепки член.
Хочу чтобы меня взяли, раздели, положили свои руки мне на грудь. Шея была вся красная от засов, хочу почувствовать его внутри себя, я не могуууууццкколькамми ПАМАГИТЕ

Даша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я тебя трахну?

Вопрос_про_подарок
#3

Дяденька, ты чего-то разошелся.
Рабочий день ещё пока. Уймись. Дома потеребонькаешь на Шойгу с дегенералами.

Гость
#4

Обращайтесь

Гость
#5

на меня не рассчитывай, мне жена не разрешает

Гость
#6

вранье, бабам секс не нужен

Тим
#9

Ох уж эти разводочки...😄

#10

Сейчас тут предложат 😂

Гость
#11

вы мужик...у женщин нет такой проблемы...даже ббулька без проблем найдет сексуального партнера...аж молоденькая девушка в миг

Гость
#12
Гость

Давай я тебя трахну?

да это мужик написал разводку...ты мужеложец?

Гость
#13
Гость

Обращайтесь

тему написал мужик...так что, если вы из сад0митов, то предлагайтесь ему

#14
Гость

вы мужик...у женщин нет такой проблемы...даже ббулька без проблем найдет сексуального партнера...аж молоденькая девушка в миг

А мужик не может найти?

#15
Гость

вы мужик...у женщин нет такой проблемы...даже ббулька без проблем найдет сексуального партнера...аж молоденькая девушка в миг

Если женщины могут найти спокойно секс, а мужики нет, то с кем женщины трахаца?

Гость
#16
Алекс

А мужик не может найти?

мужикам сложнее....если только за деньги...и то не откровенно болезным, которые на Вумане разводки строчат

Гость
#17
Алекс

Если женщины могут найти спокойно секс, а мужики нет, то с кем женщины трахаца?

С инопланетянами🤭

#18

Даша даст? Пиши есче 😹😹😹

Гость
#19

Какие проблемы найти партнера для секса? Их как собак нерезанных.

Гость
#20

на меня не рассчитывай, мне жена не разрешает других баб эбать

Гость
#21
Гость

да это мужик написал разводку...ты мужеложец?

Нет, Я верю что это писала извивающаяся от недотраха тёлка!

Гость
#22
Гость

тему написал мужик...так что, если вы из сад0митов, то предлагайтесь ему

Нет это писала тёлка, Я видел как хотят трахатся кошки, орут и подставляют задницу. Это такая же!

Гость
#23
Алекс

Если женщины могут найти спокойно секс, а мужики нет, то с кем женщины трахаца?

Обьясняю - женщины чпокаются с топовыми мужчинами, т.е. с теми, кого хотят многие. Скажем один мужчина может в месяц оприходовать 15 женщин. 10 таких мужчин суммурно чпокают уже 150 женщин. А остальные 150 мастурбируют. У животных тоже так происходит.

Гость
#24
Гость

Обьясняю - женщины чпокаются с топовыми мужчинами, т.е. с теми, кого хотят многие. Скажем один мужчина может в месяц оприходовать 15 женщин. 10 таких мужчин суммурно чпокают уже 150 женщин. А остальные 150 мастурбируют. У животных тоже так происходит.

остальные 150 мастурбируют, т.к. женщин чпокают топовые.

#25
Гость

Обьясняю - женщины чпокаются с топовыми мужчинами, т.е. с теми, кого хотят многие. Скажем один мужчина может в месяц оприходовать 15 женщин. 10 таких мужчин суммурно чпокают уже 150 женщин. А остальные 150 мастурбируют. У животных тоже так происходит.

Писька сотрётся у топовых

Гость
#26

интересно - эта "Даша" малолетний дрочер с прыщами или престарелый извращенец с бородой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема