Гость
Статьи
Не доходит до мужа. …

Не доходит до мужа. Уйти молча с детьми ?

У меня такая проблема. До моего мужа ни как не дойдет , что я не хочу секса.Призналась ему что я ничего не чувствую ,ни разу у меня не было оргазма. Другие женщины думаю, что им нравится чтобы половой акт дольше продержался , а у меня наоборот молю Бога чтобы поскорее он смотался , *** с меня или когда просыпается по ночам молюсь чтобы он ко мне не пристал. Он скорострел, максимум 10 секунд может продержаться, иногда даже попасть не может, это же боль. Бывает ,что может продержаться максимум до 1 минуты и то уже начинает пыхтеть, усиливает акт чтобы побыстрей кончить, а что со мной ему до лампочки. Даже пальцами не соизволит меня довести до оргазма, потому что гордость , как это так чтобы он пальцы туда засунул, а минет клянчит. Отказываюсь , он ещё меня обзывает ,как это так, ты должна любить мой *** .Как ему вдолбить ,что не хочу ? Уйти молча с детьми ? #секс #муж

Лили
18 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Просто берёшь и уходишь

Гость
#2

Пусть он вам лижет до оргазма и учится пальцами клитор стимулировать .Так и обьясняйте , что женщина ему не мясо для дрочки и вам это не нужно без удовольствия .

Гость
#3

А вы думали , что родите детей и оргазм сам придёт и " любовь " ?

Гость
#4

Он хоть вас обеспечивает?

Гость
#5

Попасть не может, максимум минута. А такое реально бывает? Без приколов? Язык, губы, зубы и руки ему на кой тогда? Это не применяется? А как Вы с ним все это время то были? Я где-то даже слышал, что у кроликов па в районе 45 секунд. Не знаю, правда или нет.

Лили
#6
Гость

Попасть не может, максимум минута. А такое реально бывает? Без приколов? Язык, губы, зубы и руки ему на кой тогда? Это не применяется? А как Вы с ним все это время то были? Я где-то даже слышал, что у кроликов па в районе 45 секунд. Не знаю, правда или нет.

Гордость ему не позволяет губами,зубами или руками доводить до экстаза . Он же сказал ,мужчина такими прелюдиями не должен заниматься, в вот женщина обязана делать мужчине минет.

Гость
#7
Лили

Гордость ему не позволяет губами,зубами или руками доводить до экстаза . Он же сказал ,мужчина такими прелюдиями не должен заниматься, в вот женщина обязана делать мужчине минет.

МУЖЧИНА---занимается этим.
МУЖИК--никогда.

Гость
#8

Вы девственницей замуж вышли? Или кроличья эпля вас устраивала? Двух детей по-кроичьили сделали, а теперь поняли _ не тот!

Лили
#9
Гость

Он хоть вас обеспечивает?

Я обеспечиваю в основном.

Лили
#10
Гость

Вы девственницей замуж вышли? Или кроличья эпля вас устраивала? Двух детей по-кроичьили сделали, а теперь поняли _ не тот!

До свадьбы не было секса у нас. Был бы до свадьбы, то сразу же смотала.
У нас из за этого постоянно ссоры, объясняю ,что не хочу, ненавижу секс, ничего не чувствую. Мне нужно для здоровья говорит , тогда мне придется найти любовницу..Говорю ищи ,что хочешь..Только никто с тобой не пойдет ..

Гость
#11
Лили

Гордость ему не позволяет губами,зубами или руками доводить до экстаза . Он же сказал ,мужчина такими прелюдиями не должен заниматься, в вот женщина обязана делать мужчине минет.

Мда. Неужели самому не интересно Вас так сказать раззадорить ,как следует и посмотреть, что получится. Мне даже самому нравится разогревать ,так сказать и наблюдать реакцию жены.бывает в такую ведьмочку превращается.Что за пофигизм к женскому телу.Ну и что он ожидает от такого отношения, честно, как мужик не понимаю.Ему для здоровья нужно и секс и минет, а женщине все остальное ни-ни. Эгоист какой то, ленивый еще. Могу только Вам посочувствовать. Гордость не позволяет, откуда эта бредятина пошла, не первый раз слышу,сказал какой то клоун и в массы.Вы извините, что я влез, просто уж как-то не поверилось, странным показалось. Уходить будете да? Наверное и правильно. Тем более Вы и обеспечиваете, как Вы пишите. Не, ну нельзя же быть таким бл @ дь поленом. Сорвался, простите.

де
#12

Он эгоист, на ваши чувства и потребности ему наплевать. Главное, что бы ему было хорошо. Наверное это и в быту проявляется.

Гость
#13

Так бывает что ли?

Гость
#14
Лили

Гордость ему не позволяет губами,зубами или руками доводить до экстаза . Он же сказал ,мужчина такими прелюдиями не должен заниматься, в вот женщина обязана делать мужчине минет.

Да, п з д ц. Смысл Вам с ним вобще спать.

#15

Ох бедные женщины! Не хочу говорить плохое, но он насильник чистой воды. Если вы думаете «дай бог не пристал» про собственного мужа, боль, мысли когда кончится… разве это любовь? Это каторга чистой воды. Вы себя насилуете, спя с таким уродом. Да, уходите, если он не поинтересовался ни разу нравится ли вам, кончили ли вы… ещё и вы содержите в основном, вот он хорошо устроился…

Гость
#16
Лили

Я обеспечиваю в основном.

Эх, он еще и в остальном не мужик. Да, тогда разводитесь смело. Хоть с другим мужчиной почувствуете нужные чувства

Гость
#17
де

Он эгоист, на ваши чувства и потребности ему наплевать. Главное, что бы ему было хорошо. Наверное это и в быту проявляется.

Так и автор ничем не лучше, ей плевать на чувства детейк отцу, ее только еппля волнует

Лили
#18
Гость

Так и автор ничем не лучше, ей плевать на чувства детейк отцу, ее только еппля волнует

Вот уе**бище, мне никакая еппля не нужна ,я этим не страдаю.Всю жизнь была без секса и не умерла . Волнуют чувства детей поэтому и не решаюсь уйти..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: