Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Девушки, как считаете это нормально когда вам 24, ему 22 секс 1-2 в 10 дней)

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально
Либидо у всех разное, и зависит от большого количества факторов

Гость
#2

НЕТ, конечно! Когда такие молодые, секситься надо раз в день, минимум.

Гость
#3

Если обоих все устраивает, то все нормально. Если вы хотите больше, а он нет, то у вас разный темперамент. И стоит разойтись. А так в целом нет какой-то нормы для всех, люди разные

Гость
#4

Нет. Надо 4 раза в 10 дней. А в таком возрасте, если все в порядке с гор окнами вообще из постели не вылезают

Гость
#5
Гость

Если обоих все устраивает, то все нормально. Если вы хотите больше, а он нет, то у вас разный темперамент. И стоит разойтись. А так в целом нет какой-то нормы для всех, люди разные

Есть здоровые люди, есть больные на голову, либо слабые . Раньше те, кому лень заняться кексом бросали бы уже в младенчестве со скалы. И поальна делали. Человек либо живёт, либо страдает и жмется по углам выдумывая очередную причину почему у меня сегодня не будет кекса.

Гость
#6
Гость

Есть здоровые люди, есть больные на голову, либо слабые . Раньше те, кому лень заняться кексом бросали бы уже в младенчестве со скалы. И поальна делали. Человек либо живёт, либо страдает и жмется по углам выдумывая очередную причину почему у меня сегодня не будет кекса.

Серьёзно? Если человек не хочет секса каждый день, то он больной? Покажите мне доказательства, исследования медицинские и все такое.

Гость
#7

В 22 года каждый день должен быть секс. Или 3+4 раза в неделю. Иначе восполняйте недостаток мужских гормон лентяи. И ж и м.

Гость
#8

Развели везде проблемы. И в тексте у вас одни проблемы. Форум жесть
Перестаньте на форуме называть певца шамана женственным хотя бы !!!!!

Гость
#9
Гость

Серьёзно? Если человек не хочет секса каждый день, то он больной? Покажите мне доказательства, исследования медицинские и все такое.

Да у человека с кукухой проблемы. Видимо ему не дала какая то крашиха, вот он и бесится 😀

#10

Нет не нормально.
У меня секс был 2-3 раза в день каждый день.

Гость
#11
Гость

В 22 года каждый день должен быть секс. Или 3+4 раза в неделю. Иначе восполняйте недостаток мужских гормон лентяи. И ж и м.

Чуш ка, читай лекции в другом месте. Или сходи подуши гуся, полегчает 😉

Сыночек Сырожа
#12

да женщинам вообще секс не нужен, любую вуманку, блоггерку или микроинфлюэнсерку спроси

Гость
#13

В большинстве пар:
20-25 5 раз в неделю
25-30 2-3 раза в неделю
30-35 5-7 раз в месяц
35+ раз в месяц/полгода

#14
Мадина

Нет не нормально.
У меня секс был 2-3 раза в день каждый день.

Повезло тебе )

Узбек
#15

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

#16
Татьяна

Повезло тебе )

Но есть и свои минусы в этом.
Например мне ходить потом тяжело было.
Тело болело.
Животик болел

Вопрос_про_подарок
#17

мало, а место есть?
может стресс, здоровье, алкоголь, лишний вес

Татьяна
#18
Мадина

Но есть и свои минусы в этом.
Например мне ходить потом тяжело было.
Тело болело.
Животик болел

Зато фитнес )

#19
Татьяна

Зато фитнес )

Это да, хороший спорт

Татьяна
#20
Мадина

Это да, хороший спорт

Ну если заниматься раз в 5-6 дней это плохой фитнес 😂

#21
Татьяна

Ну если заниматься раз в 5-6 дней это плохой фитнес 😂

Ну если делать нечего то и по 6 раз можно.
Но киска должна выдержать такую нагрузку……
Думаю если взять смазку то можно.
Это же кайф

Татьяна
#22
Мадина

Ну если делать нечего то и по 6 раз можно.
Но киска должна выдержать такую нагрузку……
Думаю если взять смазку то можно.
Это же кайф

Партнер не выдержит, он хочет раз в 3-4 дня ))) я за этот месяц по числам помню 😂😂😂 3,9, 15,17,19,24😂😂😂

#23
Татьяна

Партнер не выдержит, он хочет раз в 3-4 дня ))) я за этот месяц по числам помню 😂😂😂 3,9, 15,17,19,24😂😂😂

Не повезло тебе?
Дай ему виагру по приколу😂😂
И потом откажи ему в сексе и он узнает что ты чувствуешь когда он тебе отказывает

Татьяна
#24
Мадина

Не повезло тебе?
Дай ему виагру по приколу😂😂
И потом откажи ему в сексе и он узнает что ты чувствуешь когда он тебе отказывает

Это не вредно ?😂😂😂
Просто так редко, типа я ему *бу мозги, что мне не хватает внимания, а у него отпадает желание ( раньше каждый день или раз в два дня (

#25
Татьяна

Это не вредно ?😂😂😂
Просто так редко, типа я ему *бу мозги, что мне не хватает внимания, а у него отпадает желание ( раньше каждый день или раз в два дня (

Не знаю даже.
Но думаю хотя бы один раз стоить пробовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема