Гость
Статьи
Переспала с парнем …

Переспала с парнем через 3 месяца

оказалось, что в сексе он полный ноль. Многие говорят, что чем дольше встречаешься с парнем без секса, тем лучше.

Только ни одна не ответила на вопрос.

Потратила ты на человека 3 месяца, дошло дело до постели и тебе НЕ понравилось.
Причин миллион может быть. Хороших любовников мало.

Не жалко потраченного времени?
А если полгода-год, до свадьбы ни-ни? А потом сюрпрайз?

Те кто пропагандирует встречания без секса. Что вы сами делать будете в такой ситуации? (Ну или уже сделали) #секс #отношения

Лира
14 ответов
Последний — Перейти
Dflt
#1

Все, теперь главное руку не сотри и душ не сломай в ванной

Вопрос_про_подарок
#2

Да уж 3 месяца - это ангельское терпение.
Всё верно - и запах модет не понравится, тело, поведение.
Лучше не откладывать интим.
Машину люди покупают - сразу едут. А тут человек для жизни вместе - проверять надо сразу 👆

Гость
#3

По одному разу не стоит делать выводы. Может, все не так плохо, человек мог волноваться и стесняться.

Гость
#4

Лира, так это ж девушки обычно против секса в первый же день то, а не парни?) А в остальном вы правы - подобная несовместимость в сексе может стать препятствием для отношений. Однако всё же это можно узнать заранее, до первого секса! Как? Виртуальный секс. Обычно по тому, как себя ведёт ваша половинка в текстовом сексе в чате довольно быстро становится понятно, ваш она типаж или нет, во всяком случае если речь именно об вопросах совместимости в сексе.

Гость
#5
Гость

По одному разу не стоит делать выводы. Может, все не так плохо, человек мог волноваться и стесняться.

И это тоже верное замечание. Если у парня вы первая - то можете забыть о классном сексе до тех пор, пока вы сами его НЕ НАУЧИТЕ! Всё в ваших руках!

🐞
#6

Вы к чему подводите? Что проверять надо в первый же день?
Вам никто не препятствует.

Гость
#7

Ну вы просто не правильно расставили приоритеты, потратить свое время должен был он на вас, а вам должно быть глубоко по... Если вы его динамили в плане секса и хотели с ним серьёзных отношений, то что вам мешало спать с другими для "здоровья", если в этом дело конечно. Ну а если разочаровались в потере потенциального будущего супруга, то ничего страшного, зацикливаться не надо на потраченном безвозвратно времени. Ну а обратная сторона медали, в том, что будете милые дамы давать сразу(чтобы проверить боеготовность))), то не ждите к себе огромного интереса со стороны представителей мужского пола. Это, увы только так работает!
У нас абсолютно такая же психоэмоциональная картинка в голове, давалки это конечно хорошо ("для здоровья"))), но ценность в наших глазах имеют далеко другие представительницы прекрасного пола.
Эсли смущает, тот факт в написанном выше, что как это можно встречаться иметь отношения и трах..ся на стороне, то вот расшифровка:
А просто не надо создавать это подобие отношений, если вы начинаете жить вместе, трах..ся и т.д., то это уже потенциальная семья, с обязанностями друг перед другом и ответственностью мужчины перед женщиной и будущим потомством и скреплены такие отношения официально оформленным браком, а до этого момента не должно быть никаких обязанностей друг перед другом, от слова вообще, ты делаешь что хочешь и он делает что хочет. До замужества это просто ухажёр, не более, и таких у вас может быть хоть с десяток, вот так в мужчине вырабатывается конкурентоспособность!
Но реально, до свадьбы желательно переспать)), чтобы было не так горько за бесценно прожитые...)
Так как основа семейной жизни лет до 50 наверно точно, это секс, как не крути! Удачи!

Гость
#8

Ну и ещё, учитывая современных "мальчиков", лучше это с воздыхателями и сразу обговаривать, что чувства собственности не начал испытывать раньше времени, а то навряд ли многие поймут такую манеру поведения женщины, ухаживать, -ухаживай, проявляй интерес и знаки внимания, дари подарки, трать деньги своё время, твое право, а я подумаю.... На мой взгляд, это единственно правильная манера поведения женщины.

Лира
#9
Гость

Ну вы просто не правильно расставили приоритеты, потратить свое время должен был он на вас, а вам должно быть глубоко по... Если вы его динамили в плане секса и хотели с ним серьёзных отношений, то что вам мешало спать с другими для "здоровья", если в этом дело конечно. Ну а если разочаровались в потере потенциального будущего супруга, то ничего страшного, зацикливаться не надо на потраченном безвозвратно времени. Ну а обратная сторона медали, в том, что будете милые дамы давать сразу(чтобы проверить боеготовность))), то не ждите к себе огромного интереса со стороны представителей мужского пола. Это, увы только так работает!
У нас абсолютно такая же психоэмоциональная картинка в голове, давалки это конечно хорошо ("для здоровья"))), но ценность в наших глазах имеют далеко другие представительницы прекрасного пола.
Эсли смущает, тот факт в написанном выше, что как это можно встречаться иметь отношения и трах..ся на стороне, то вот расшифровка:
А просто не надо создавать это подобие отношений, если вы начинаете жить вместе, трах..ся и т.д., то это уже потенциальная семья, с обязанностями друг перед другом и ответственностью мужчины перед женщиной и будущим потомством и скреплены такие отношения официально оформленным браком, а до этого момента не должно быть никаких обязанностей друг перед другом, от слова вообще, ты делаешь что хочешь и он делает что хочет. До замужества это просто ухажёр, не более, и таких у вас может быть хоть с десяток, вот так в мужчине вырабатывается конкурентоспособность!
Но реально, до свадьбы желательно переспать)), чтобы было не так горько за бесценно прожитые...)
Так как основа семейной жизни лет до 50 наверно точно, это секс, как не крути! Удачи!

К чему вы это нагородили...

Я чайлдфри и не думаю ни о какой свадьбе и потомстве.

Мне нужен хороший партнер и то, какой он любовник первостепенно. Он, а не какие-то левые мужчины.
Что там кто подумает обо мне, мне параллельно)

Лира
#10
🐞

Вы к чему подводите? Что проверять надо в первый же день?
Вам никто не препятствует.

Зачем в первый?
Через недели 1,5 в самый раз. Если хочешь. Если не хочешь - это звоночек кстати.

Лира
#11
Гость

И это тоже верное замечание. Если у парня вы первая - то можете забыть о классном сексе до тех пор, пока вы сами его НЕ НАУЧИТЕ! Всё в ваших руках!

К счастью, я не знаю 30летних, у кого я буду первой)))

#14

Я с тобой согласна.
Куча дурочек или фригидок про год «отношений» без секса рассказывают.
А попробовали и несовместимость, или просто никак с вами им, дальше что?
Еще год изображать монашку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: