Гость
Статьи
Вы бы долго прожили с …

Вы бы долго прожили с девушкой у которой грудь как у пятилетний девочки?

Хочу узнать мнение мужчин. Живу с парнем 2 года. Полтора года практически отсутствует секс. Точнее он бывает но ровно 1 раз в месяц. Парень говорит что ему просто не хочется. При этом всем я все …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость

Найдите себе такого как бывший, с которым у вас все ок было в интиме, зачем вам такая нервная жизнь?

Потому что я его люблю. Он не общительный, и я такая же. Он упрямый и я упрямая. Он не любит большое количество людей, например когда гости приходят, и я не люблю. Он обидчевый и я такая же. Мы одного знака зодиака. Плюс у моей матери и у его день рождения разница в два дня. Там много чего. Я никогда не верила в такое, а щас..
Мы не одинаковы только в том что я люблю ночью обнимать его, а он нет, я щитаю без секса нет любви, потому что у меня такое было с бывшим, и по этому я щас думаю за нынешнего что мож он разлюбил, как я когда то разлюбила бывшего и боялась сказать. Он не любит пожилых чужих людей, они его бесят, я наоборот как то их жалею, хочется сразу помочь чем то. Он любит оч повые перед знакомыми когда что то например купил, я такое не люблю и чуток бесит эт. Он не любит гулять, а я люблю. И вкусы в музыке разные. В остальном одинаковы. Просто мне ласки и любви не хватает, а он говорит я не умею эт выражать

Гость
#103
Автор

Потому что я его люблю. Он не общительный, и я такая же. Он упрямый и я упрямая. Он не любит большое количество людей, например когда гости приходят, и я не люблю. Он обидчевый и я такая же. Мы одного знака зодиака. Плюс у моей матери и у его день рождения разница в два дня. Там много чего. Я никогда не верила в такое, а щас..
Мы не одинаковы только в том что я люблю ночью обнимать его, а он нет, я щитаю без секса нет любви, потому что у меня такое было с бывшим, и по этому я щас думаю за нынешнего что мож он разлюбил, как я когда то разлюбила бывшего и боялась сказать. Он не любит пожилых чужих людей, они его бесят, я наоборот как то их жалею, хочется сразу помочь чем то. Он любит оч повые перед знакомыми когда что то например купил, я такое не люблю и чуток бесит эт. Он не любит гулять, а я люблю. И вкусы в музыке разные. В остальном одинаковы. Просто мне ласки и любви не хватает, а он говорит я не умею эт выражать

Я отвечу.
Вы дурочка😊☺️Но пока еще не поняли)

Гость
#104
Автор

Потому что я его люблю. Он не общительный, и я такая же. Он упрямый и я упрямая. Он не любит большое количество людей, например когда гости приходят, и я не люблю. Он обидчевый и я такая же. Мы одного знака зодиака. Плюс у моей матери и у его день рождения разница в два дня. Там много чего. Я никогда не верила в такое, а щас..
Мы не одинаковы только в том что я люблю ночью обнимать его, а он нет, я щитаю без секса нет любви, потому что у меня такое было с бывшим, и по этому я щас думаю за нынешнего что мож он разлюбил, как я когда то разлюбила бывшего и боялась сказать. Он не любит пожилых чужих людей, они его бесят, я наоборот как то их жалею, хочется сразу помочь чем то. Он любит оч повые перед знакомыми когда что то например купил, я такое не люблю и чуток бесит эт. Он не любит гулять, а я люблю. И вкусы в музыке разные. В остальном одинаковы. Просто мне ласки и любви не хватает, а он говорит я не умею эт выражать

Честно, говоря, автор! Такое ощущение, что ему с вами просто удобно. Стараться он не хочет. Вы все верно чувствуете. Отмахивается от вас как от мухи. Сисек он не достоин.Мне мама постоянно рассказывала как отец кому-то там сказал: что я говорит каждый день стараюсь, что бы она не жалела что выбрала меня» утрировано, конечно, но какой смысл! Вот это для меня идеал отношений…

Гость
#105
Гость

Честно, говоря, автор! Такое ощущение, что ему с вами просто удобно. Стараться он не хочет. Вы все верно чувствуете. Отмахивается от вас как от мухи. Сисек он не достоин.Мне мама постоянно рассказывала как отец кому-то там сказал: что я говорит каждый день стараюсь, что бы она не жалела что выбрала меня» утрировано, конечно, но какой смысл! Вот это для меня идеал отношений…

И кстати похожесть с кем- может играть злую шутку по типу косы на камень. Главное в отрицательном не сходится…

Слай
#106
Гость

Я отвечу.
Вы дурочка😊☺️Но пока еще не поняли)

Я тоже думаю. Мазохистка какая то.

Слай
#107
Гость

А если мастурбация члена между сисичками? У меня большая и пока тугая грудь, у него большой член...я головку успевая лизнуть)))

А молоко у тебя есть?

Гость
#108
Слай

А молоко у тебя есть?

Конечно, в холодильнике всегда есть. И молоко и сыр и колбаса. Ты голоден? Или пока молока не выпьешь, член не встаёт?

Слай
#109
Гость

Конечно, в холодильнике всегда есть. И молоко и сыр и колбаса. Ты голоден? Или пока молока не выпьешь, член не встаёт?

Зачем мне из холодильника? Так не интересно. Член то встанет. Но как большой любитель женской груди и про молоко спросил за одно.

Гость
#110
Слай

Зачем мне из холодильника? Так не интересно. Член то встанет. Но как большой любитель женской груди и про молоко спросил за одно.

((((Ненормальный...Ты хочешь молока грудного, серьезно? или прикалываешься? Грудное молоко только вместе ребеночком.)))У меня было очень много молока, так, что грудь болела, муж ночами отсасывал.но не глотал, но мне после был бешеный секс и он и я возбуждались страшно! Я уже и забыла про это...

Слай
#111
Гость

((((Ненормальный...Ты хочешь молока грудного, серьезно? или прикалываешься? Грудное молоко только вместе ребеночком.)))У меня было очень много молока, так, что грудь болела, муж ночами отсасывал.но не глотал, но мне после был бешеный секс и он и я возбуждались страшно! Я уже и забыла про это...

Я бы не отказался. Какие уж тут приколы. Заодно с поцелуями и ласками очень хорошо зайдет.

Василиса
#112

Всем на размер всё равно, просто у кого-то проблемы с потенцией.

Автор
#113
Василиса

Всем на размер всё равно, просто у кого-то проблемы с потенцией.

Если бы у человека были проблемы с потенцией, то у него бы по утрам, ночью, не стоял бы!

Гость
#114
Рита

Согласна. Но всё-таки хоть какая-то грудь должна быть. Если это совсем плоскость, то мужчин, кому это нравится - их мало. Либо им нравятся ещё и мужчины. В лучшем случае. В худшем - дети.

мне не нравятся дети (сексуально), мужики омерзительны.
обожаю маленькую, особенно 0ую грудь.
по-твоему меня не существует? или я это придумал)

Гость
#115

*** твой ***.... Трахать типа малолетку, которая еще и может готовить...... Боже, ну почему мне одни "телки" попадаются ленивые с огромными сисяндрами......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: