Гость
Статьи
Оральный секс в место …

Оральный секс в место секса

Женщины, поделитесь свои мнением - куни для вас то же самое, что и секс? Позволяете ли парню делать куни, если не допускаете его к сексу? #секс

Леха
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Леха, глаз слезится...в какое место секса?

Гость
#2

Когда я была еще девственницей , один парень в день по 5 раз мог лизать )) секса мне с ним не надо было , так как он был ниже меня ростом , замуж за него не хотела , детей тоже не хотела , только Куни хотела .

Али-баба
#3
Гость

Когда я была еще девственницей , один парень в день по 5 раз мог лизать )) секса мне с ним не надо было , так как он был ниже меня ростом , замуж за него не хотела , детей тоже не хотела , только Куни хотела .

Кот, что ли? )

Гость
#4
Али-баба

Кот, что ли? )

У меня всегда были собаки , а именно: один немец , другой Стаффорд ))) еще вопросы ?!

Гость
#5

С пиз***долизом буду брезговать целоваться. Х-ня твои куни, щекотка раздражающая.

Али-баба
#6
Гость

У меня всегда были собаки , а именно: один немец , другой Стаффорд ))) еще вопросы ?!

Нет... я уже упал. Собакены меня оближут. Вот упаду пред вами... вы меня в прихожую затащите... вот ,мне засада... А почему собакены его так облизывают? Можно улыбнуться? Ваш Али- баба.🙂

Гость
#8
Али-баба

Нет... я уже упал. Собакены меня оближут. Вот упаду пред вами... вы меня в прихожую затащите... вот ,мне засада... А почему собакены его так облизывают? Можно улыбнуться? Ваш Али- баба.🙂

Мои Собаки максимум вас укусят , а оближут они суку , если я разрешу . Я не сука , я их хозяйка , мне они могут только ногу облизать с моего позволения . А мужик лизал пи.З.ду!!!! Так понятно ?!

Али-баба
#9

Я собак не боюсь. Я добрый . И если они начнут меня драть, то только по вашей наводке. Вам лизать??? Пусть вам собаки лижут.. Тьфу. Противная.

#10
Гость

С пиз***долизом буду брезговать целоваться. Х-ня твои куни, щекотка раздражающая.

: /

Гость
#11

Куни не тоже самое, что секс. Куни это поготовка к сексу делается для возбуждения. Хотя если мужщина умелый он может и при помощи куни до оргазма довести. Как по мне так лучше секс, а куни во время прелюдий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: