Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу ?

Как вы относитесь к сексу ?
Может только я одна такая или есть ещё такие ,как я .
Я ненавижу , меня раздражает секс. Когда муж подходит ко мне чтобы удовлетвориться ,то меня в дрожь берёт. Бывает даже,что молю Бога чтобы он ко мне не пристал. Он все это видит, но все равно лезет. Я уже пошла спать отдельно, но он по ночам лезет на мою кровать, я притворяюсь что сплю, какого он хр,,,на он меня будит. Я так ненавижу этот секс ,так ещё и во время сна лезут , кто бы согласился на такой бред...

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы замуж вышли,если не любите секс?

Натали
#2

А зачем тогда замуж выходить? Ну попробовали, не ваше, живите спокойно без этого

Гость
#3

Фуу, выстави его из дома к шлюххам.

Гость
#4

Ну начнет муж загуливать налево, а то и вообще уйдет к любовнице - вы как тогда отнесетесь к этому?

Гвоздь
#5

Нафига женилась? Думала стерпится слюбится? Конечно муж имеет право тебя имеиь! Смотри кака, недотрога. Скоро будут рога у тебя и поделом

#6

Как-то не сходится. Как вы вышли замуж за человека который хочет секса, при этом вы ***?

Али-баба
#7

Прикольная пародия...Вышла замуж называется)))

#8

Почему не любите секс? Больно, брезгливо, мужа не любите, что? Должна быть причина.
Муж у вас единственный мужчина, не с чем сравнить? Может просто не было хорошего секса, плохой то никому не нравится)

Гость
#9

А раньше вам тоже не нравился секс?

Гость
#10

У меня тоже так было , с возрастом и после родов полюбила секс . Но прежде , я сразу предупредила будущего мужа , что скорее всего фригидная , секс меня вообще раздражает , так как выглядит это зрелище мерзопакостно . Письк@ входит в письк@ , причем обе пискьк@ выглядят весьма не божественно , так как пенис смахивает на червяк , а про вагину вообще молчу , складки только чего стоят 😳 но я такая спортивная дамочка , также и муж красавчик , а чего там входит и выходит , для моих глаз не видно, поэтому решила закрывать глаза и получать расслабон . Плюс, во время нашего страстного соития периодически мужа царапаю и щипаю , отчего еще больше возбуждаюсь . А когда притворилась спящей , муж понимал и не приставал , а только обнимал вздыхая . Был предупрежден , знал на ком женится . Еще у меня двадцать дней из тридцати шли месячные 😂

Мария
#11
Гость

Ну начнет муж загуливать налево, а то и вообще уйдет к любовнице - вы как тогда отнесетесь к этому?

Ни как, пусть идёт куда и к кому хочет.

Мария
#12
Hanna

Почему не любите секс? Больно, брезгливо, мужа не любите, что? Должна быть причина.
Муж у вас единственный мужчина, не с чем сравнить? Может просто не было хорошего секса, плохой то никому не нравится)

Вы правы, не было хорошего секса. Муж эгоист.

Гость
#13

Какого хр-на замуж выходила, если вышла, почему не разведешься?

#14
Мария

Вы правы, не было хорошего секса. Муж эгоист.

Так, а он об этом осведомлён? Так можно утверждать, если у вас были откровенные разговоры, он знает что конкретно вам не нравится/нравится (не только про секс, а и в целом в отношениях, потому что секс у женщин с головы начинается) и сказал, что ему все равно и ничего менять и как-то стараться он не будет. Тогда да - случай тяжёлый. Если нет - поправимо.

#15
Hanna

Так, а он об этом осведомлён? Так можно утверждать, если у вас были откровенные разговоры, он знает что конкретно вам не нравится/нравится (не только про секс, а и в целом в отношениях, потому что секс у женщин с головы начинается) и сказал, что ему все равно и ничего менять и как-то стараться он не будет. Тогда да - случай тяжёлый. Если нет - поправимо.

У меня муж третий. За два с хвостом года - все ещё есть что улучшать. Он тяжело разговаривает на откровенные темы, но я стараюсь и он исправился уже во многом) Поиск клитора это было что-то)) Но научился) В начале мало что понимал, у всех же женщин всё по разному, у мужчин проще система. Я ему тоже уступаю, находим компромиссы, главное с любовью.
Первый мой партнёр научил меня разговаривать о сексе, это очень помогает. Он знал все мои точки и жал одновременно. Второй, вообще не очем, полное не совпадение, но тоже опыт.
Я положительно отношусь с одному партнеру за всю жизнь, но разговаривать и учится обязательно, обоим!

Гость
#16

Снимай ему даму облегченного поведения раз в неделю и он будет счастлив

Гость
#17

Вопрос зачем вы вышли замуж! Идите своей дорогой не мучьте мужика... Это ваше дело как жить но не портите жизнь другим. И еще если до этого было так же то зачем вообще замуж выходили? Вы думаете вы страдаете, но подумайте о том как с вами живет ваш муж!

Мария
#18
Гвоздь

Нафига женилась? Думала стерпится слюбится? Конечно муж имеет право тебя имеиь! Смотри кака, недотрога. Скоро будут рога у тебя и поделом

Если бы тебе попался эгоист который только про себя думает как получить все и в большом количестве, то мне бы стало интересно ваши действия????

#19

Мне любопытно, а у вас вообще нет и небыло никогда желание заняться сексом (полоскать себя) ? Или проблема в том как часто ваш муж хрчет а вы не хотете ВООБЩЕ?

А мужа вы любите? Просто с таким отвращением говорите о нём, модет он вам в принципе не нравится, а секс с не приятным человеком так себе занятие.. может вы ***? (Тоесть вообше нет никаких сексуальных желаний или потребности?)

Может ввм нравятся девушки?

Большинство женщин (думаю 95%+) хотят секса. У ОЧЕНЬ многих есть фетиши и вещи которых их ОСОБО возбуждают. Многие ласкают себя, многим нехватает мкжа и едут на лево только чтобы сексуально себя удовлетворить..

Так что сложно сказать.. проблема в вас, в муже, в вашей сексуальности или в том что ыаш муж просто хочет слишком часто по сравнению с вами?

#20
Hanna

У меня муж третий. За два с хвостом года - все ещё есть что улучшать. Он тяжело разговаривает на откровенные темы, но я стараюсь и он исправился уже во многом) Поиск клитора это было что-то)) Но научился) В начале мало что понимал, у всех же женщин всё по разному, у мужчин проще система. Я ему тоже уступаю, находим компромиссы, главное с любовью.
Первый мой партнёр научил меня разговаривать о сексе, это очень помогает. Он знал все мои точки и жал одновременно. Второй, вообще не очем, полное не совпадение, но тоже опыт.
Я положительно отношусь с одному партнеру за всю жизнь, но разговаривать и учится обязательно, обоим!

Не могу понять как такие мужчины существуют?

Я в первый раз когда убложнял даму (дел я это орально так как девственности мы оба лишится не хотели) то сразу смог её удовлетворить. И было это вообще не большой наукой понять где ласкать а где нет и никакая девушка мне раньше об этом не говорила и не обьясняла что и где..

Секс-радар
#21

Мне очень нравится секс с тем кого я хочу и кто мне нравится

#22
Мария

Если бы тебе попался эгоист который только про себя думает как получить все и в большом количестве, то мне бы стало интересно ваши действия????

Стоп, автор, так вас просто муж удовлетворить не может или вы в принципе ненавидите секс как таковой???

#23
Casanova?

Не могу понять как такие мужчины существуют?

Я в первый раз когда убложнял даму (дел я это орально так как девственности мы оба лишится не хотели) то сразу смог её удовлетворить. И было это вообще не большой наукой понять где ласкать а где нет и никакая девушка мне раньше об этом не говорила и не обьясняла что и где..

Люди разные. Это как обонянием например, одни улавливают тонкие нотки, у других притупленное. Тоже и слух и т.д. В данном случае тактильно-интуитивно вы наверное хорошо чувствуете. Мне тоже это не составлеет труда (практически "слышу" тело руками). Но многие напротив. Это всё варианты нормы.
Плюс влияет много факторов. У вас первый раз и у партнёрши наверняка гормоны по возрасту играли, темперамент, обстановка... Но с другой может быть совершенно по другому и нравится ей будет другое.

Мария
#24
konstantin.scientist

Стоп, автор, так вас просто муж удовлетворить не может или вы в принципе ненавидите секс как таковой???

Удовлетворить не может и на этой почве мне секс стал противен ,ненавижу .

#25
Мария

Удовлетворить не может и на этой почве мне секс стал противен ,ненавижу .

А, ну тогда так и говорите...

Гость
#26
Гвоздь

Нафига женилась? Думала стерпится слюбится? Конечно муж имеет право тебя имеиь! Смотри кака, недотрога. Скоро будут рога у тебя и поделом

по вашему мнению люди женятся только ради того, что бы сексом заниматься?

Serg
#27
Гость

А зачем вы замуж вышли,если не любите секс?

Ради штампа в паспорте, чтобы быть как все.

Serg
#28
Гость

Какого хр-на замуж выходила, если вышла, почему не разведешься?

Не хочет быть разведёнкой.

Serg
#29
Hanna

У меня муж третий. За два с хвостом года - все ещё есть что улучшать. Он тяжело разговаривает на откровенные темы, но я стараюсь и он исправился уже во многом) Поиск клитора это было что-то)) Но научился) В начале мало что понимал, у всех же женщин всё по разному, у мужчин проще система. Я ему тоже уступаю, находим компромиссы, главное с любовью.
Первый мой партнёр научил меня разговаривать о сексе, это очень помогает. Он знал все мои точки и жал одновременно. Второй, вообще не очем, полное не совпадение, но тоже опыт.
Я положительно отношусь с одному партнеру за всю жизнь, но разговаривать и учится обязательно, обоим!

Он клитор вслепую что-ли искал, в темноте под одеялом?

Мария
#30
Serg

Он клитор вслепую что-ли искал, в темноте под одеялом?

Да, вслепую, потом боль невыносимая.

Serg
#31
Мария

Да, вслепую, потом боль невыносимая.

А зачем было искать вслепую? Может Вы стеснялись ему писечку показать?

#32
Serg

Он клитор вслепую что-ли искал, в темноте под одеялом?

Показать то можно и пальцем ткнув, но в процессе всё же на ощупь надо находить уметь. И сила воздействия важна и движения. Можно сделать так, что и больно будет или "эрекция" пропадёт и начинай сначала. Но слишком много неудачных попыток нельзя, потому что уже неприятно станет.

Наталья
#33

А вы не знали что мужья с женами делают? Бедная!

Serg
#34
Hanna

Показать то можно и пальцем ткнув, но в процессе всё же на ощупь надо находить уметь. И сила воздействия важна и движения. Можно сделать так, что и больно будет или "эрекция" пропадёт и начинай сначала. Но слишком много неудачных попыток нельзя, потому что уже неприятно станет.

Чтобы уметь находить клитор наощупь, надо хотя бы визуально представлять себе, где именно его нащупывать. А чтобы правильно подобрать силу воздействия и движения, нужно уметь чувствовать реакцию женского тела на твои воздействия. Или хотя бы спросить у женщины, какие движения и с какой интенсивностью ей наиболее приятны. Пока он не научится чувствовать реакцию её тела на его ласки, спрашивать и переспрашивать придётся много раз.

Мария
#35
Наталья

А вы не знали что мужья с женами делают? Бедная!

Прекрасно знаю, что делают.. Кто-то озабочен этим , а кто то нет ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: