Гость
Статьи
Минет просить не нужно

Минет просить не нужно

Мужчины, которые просят минет у своей женщины выглядят такими мелкими, ничтожными и жалкими.
Согласны ли вы, что мужчина должен быть настолько хорошим, чтобы его женщина сама просила и умоляла сделать ему минет?

31 ответ
Последний — Перейти
Xiii
#1

Мерзость. Делать надо тогда когда этого хочешь, а не умолять или просить. Кому нравится сасай тот делает, кому не нравится тот не делает.

ФИО
#2

Зачем умолять? Просто нравится мужчина - делаешь;)

#3
ФИО

Зачем умолять? Просто нравится мужчина - делаешь;)

Умолять нужно, когда мужчина не хочет давать ей в рот, мотивируя, что его жена\девушка не ***, чтобы сосала.

#4

Это как?
«Дай пожалуйста отсо.сать»?
Э…. Нет.

ФИО
#5
SX

Умолять нужно, когда мужчина не хочет давать ей в рот, мотивируя, что его жена\девушка не ***, чтобы сосала.

Проще найти нормального без предрассудков

#6
Julia👿

Это как?
«Дай пожалуйста отсо.сать»?
Э…. Нет.

Я вот постоянно умоляю мужчин, чтобы они поимели меня в анал. Многие говорят, что религия не позволяет, другие, что этот вид секса не гигиеничен и боятся подцепить бактерии. Нужно умолять и просить, чтобы они согласились на АС.

#7
SX

Я вот постоянно умоляю мужчин, чтобы они поимели меня в анал. Многие говорят, что религия не позволяет, другие, что этот вид секса не гигиеничен и боятся подцепить бактерии. Нужно умолять и просить, чтобы они согласились на АС.

Да ладно!
Как по мне, все мужики рано или поздно насчет АС начинают разводить.
А что бы я просила???

Директор мира
#8

Соси не отвлекайся

123
#9

Сколько лет и в каком городе живешь

Гость
#10
SX

Я вот постоянно умоляю мужчин, чтобы они поимели меня в анал. Многие говорят, что религия не позволяет, другие, что этот вид секса не гигиеничен и боятся подцепить бактерии. Нужно умолять и просить, чтобы они согласились на АС.

Дроччер вонючий, тебя даже последний бомж опустившийся в жеппу драть не будет, не выдумывай и не прикидывайся больше женщиной, попущ.

Гость
#11
Julia👿

Да ладно!
Как по мне, все мужики рано или поздно насчет АС начинают разводить.
А что бы я просила???

Хз где вы таких животных находите, я, например, таких никогда не встречала. Кесарю кесарево, видимо.

Гость
#12

Деньги просить не нужно. Девушка должна быть такой красивой и нежной, что мужчина сам должен умолять, чтобы она приняла его деньги.

123
#13
Гость

Деньги просить не нужно. Девушка должна быть такой красивой и нежной, что мужчина сам должен умолять, чтобы она приняла его деньги.

Он -Возьми деньги
Она -Сначала минет
Он -Нет, деньги сначала возьми
Она -Не возьму я твои деньги пока в рот не возьму
Он -Ах так
Она -Да, вот так
Он -Да и пошла ты
Она -Да и пошел ты

😂

Гость
#14

Женщина должна сосать регулярно без напоминания сама.

Влад
#15

Пихать член в место, от которого испражняются, считаю мерзостью. Это неуважение к девушкам.

Девушки, практикующие АС, вы действительно от него получаете удовольствие, или соглашаетесь, так как мужчина просит и настаивает

ФИО
#16
Влад

Пихать член в место, от которого испражняются, считаю мерзостью. Это неуважение к девушкам.

Девушки, практикующие АС, вы действительно от него получаете удовольствие, или соглашаетесь, так как мужчина просит и настаивает

Я люблю;) и оргазм сильный

Гость
#17
ФИО

Я люблю;) и оргазм сильный

Немедленно прекратите! Пользователь Влад недоволен :)

Влад
#18
ФИО

Я люблю;) и оргазм сильный

А как вы согласились на АС, в первый раз тоже кончили?

ФИО
#19
Влад

А как вы согласились на АС, в первый раз тоже кончили?

В первый раз пальцами было и в киску, и в попку, кончила сильно, очень понравилось) позже уже и членом

Влад
#20
ФИО

В первый раз пальцами было и в киску, и в попку, кончила сильно, очень понравилось) позже уже и членом

Спасибо за ответ

Гость
#22
Влад

Пихать член в место, от которого испражняются, считаю мерзостью. Это неуважение к девушкам.

Девушки, практикующие АС, вы действительно от него получаете удовольствие, или соглашаетесь, так как мужчина просит и настаивает

Ля, неужели адекватный мужик на вумане, против всякой мерзости и извращений.

#24
Гость

Хз где вы таких животных находите, я, например, таких никогда не встречала. Кесарю кесарево, видимо.

Согласна, кесарю кесарево, а слесарю - Дуньку Кулакову.
Кстати знаешь кто такой Кесарь?
Кесарь это царь(король).
Посему это звучит так: Царице по царски, а мещанке ... лавошника.
.
Твоя попытка укусить меня не удалась. Я ядовитей.

#25
Влад

Пихать член в место, от которого испражняются, считаю мерзостью. Это неуважение к девушкам.

Девушки, практикующие АС, вы действительно от него получаете удовольствие, или соглашаетесь, так как мужчина просит и настаивает

Ты представляешь, иногда есть такое желание.....

#26

Ну чтобы сама просила и умоляла - точно нет. Но чтобы сильно хотела сама его сделать,вот это я понимаю,частенько у меня такое)

#27
Julia👿

Ты представляешь, иногда есть такое желание.....

Думаю им можно не отвечать) Они как машины буксующие на месте,пытаются всем доказать что это мерзость и отврат,но ничего на деле не меняют)

#28
Just relax

Думаю им можно не отвечать) Они как машины буксующие на месте,пытаются всем доказать что это мерзость и отврат,но ничего на деле не меняют)

Да, я знаю.
Мне просто нравиться смотреть как их бомбит.

Гость
#29

Во умочка, так действительно должно быть!

Гость
#30
Julia👿

Да, я знаю.
Мне просто нравиться смотреть как их бомбит.

Болезная, у тебя, как и у любой минетчицы и анальщицы, всё в башке вывернуто наизнанку, никого от вас не бомбит, просто вы вызываете - омерзение, презрение, и недоумение от того, как низко падают женщины

#31
Гость

Болезная, у тебя, как и у любой минетчицы и анальщицы, всё в башке вывернуто наизнанку, никого от вас не бомбит, просто вы вызываете - омерзение, презрение, и недоумение от того, как низко падают женщины

Вот и удивляйся дальше. Видишь какая польза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: