Гость
Статьи
Вам не страшно …

Вам не страшно заниматься сексом?

Вам не страшно заниматься сексом из-за возможности залета? Если вы в данный момент не планируете детей? У меня знакомая со своими парнями не предохраняется, а детей не хочет вообще. Пока осечек не было (ппа), а вдруг? У меня за жизнь было 2 половых акта, после этого нервотрепка (хотя был презерватив) и питье пастинора на "всякий пожарный", после этого 10 лет уже ни-ни. А вы не боитесь залететь? Просто смотрю женщины так просто и легко сексом занимаются, а вдруг что? Да даже презик порвется и вы не узнаете. И залет.

АВТОР
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спираль поставь

Гость
#2

Страшно. Именно потому в моей жизни был только секс с презами. Безмозглые залетают на раз два

гусь
#3

мне даже страшно каменты на эту тему катать.

Гость
#4

Залета не боюсь, но один раз занималась сексом без презерватива в общежитии РУДН с африканцем, который был весь в каких-то язвах и плох пахнул. Думала уже, что инфицирована ВИЧ, но все обошлось. Зато он заплатил хорошо, за эти деньги купила себе телефон Oppo и хвастаюсь теперь перед своими подругами.

#5

мне б ваши проблемы 😅😅

Директор мира
#6

Клуб веселых и находчивых

Гость
#7

Предохраняйтесь и все будет нормально. А риск есть всегда в жизни. Если постоянно бояться, то можно и не жить.

Лавровый Лист
#8

Эта мысль ужасает.
Я не хочу залететь.

Гость
#9
Лавровый Лист

Эта мысль ужасает.
Я не хочу залететь.

мужик тоже залететь может? ты уникум!

Мрр ;)
#10

автор, вы желанный ребенок? у мамы или кого-то в семье были аборты? или бросали ли женщин в вашем роду с ребенком?

Гость
#11
Гость

спираль поставь

*** здоровье гробить? И не рожавшим не ставят.

Гость
#12
Мрр ;)

автор, вы желанный ребенок? у мамы или кого-то в семье были аборты? или бросали ли женщин в вашем роду с ребенком?

У меня ничего такого не было в семье, а залететь все равно боялась даже замужем. Потому что, аборт - это жуть, а денег на еще одного ребенка не было.

Гость
#13
Гость

Страшно. Именно потому в моей жизни был только секс с презами. Безмозглые залетают на раз два

У меня спираль лет 20(меняла, конечно) Никаких проблем со здоровьем. А вот в сексе полько+++, пото му что расслабится можно и не контролировать..Да и ППА хуже не придумаешь,и ему и себе облом кайфа!!

Гость
#14
Гость

У меня спираль лет 20(меняла, конечно) Никаких проблем со здоровьем. А вот в сексе полько+++, пото му что расслабится можно и не контролировать..Да и ППА хуже не придумаешь,и ему и себе облом кайфа!!

Но я с мужем, нет переживаний заразится

#15

Я тоже только ППА предохранялась с первым партнёром, и с мужем сейчас так - без осечек. Но это от мужчины конкретно зависит, некоторые даже не могут такой вариант впринципе рассматривать. В презервативе было и партнеру не удобно и мне натирал латекс, не смотря на обилие смазки.
Да, когда это не муж, а парень - немного страшно, но я противник абортов и абортивный контрацептивов и была готова если что родить при любом расскладе. Половую жизнь начала в 25. Воздержание единственная гарантия на 100%. Лучше надёжный партнёр, муж в идеале, тогда спокойно)

Мрр ;)
#16
Гость

У меня ничего такого не было в семье, а залететь все равно боялась даже замужем. Потому что, аборт - это жуть, а денег на еще одного ребенка не было.

"нет денег еще на одного" - это о том, что ребенок у вас есть уже. А у автора нет. Это значит, что разница между вами и ней в том, что для вас это реальное видение ситуации, тк вы это прошли. А у автора это могут быть лишь ограничивающие убеждения. Ну, или тоже нет денег.

#17

Ну детей я сейчас не хочу, но не так,чтобы яро не хотелось. Если вдруг забеременею ,то обрадуюсь,но если есть возможность этого пока не делать,то не делаю

Гость
#18
Hanna

Я тоже только ППА предохранялась с первым партнёром, и с мужем сейчас так - без осечек. Но это от мужчины конкретно зависит, некоторые даже не могут такой вариант впринципе рассматривать. В презервативе было и партнеру не удобно и мне натирал латекс, не смотря на обилие смазки.
Да, когда это не муж, а парень - немного страшно, но я противник абортов и абортивный контрацептивов и была готова если что родить при любом расскладе. Половую жизнь начала в 25. Воздержание единственная гарантия на 100%. Лучше надёжный партнёр, муж в идеале, тогда спокойно)

Нифига с мужем не спокойно если есть уже хотя бы один ребенок и мозги, чтобы осознать сколько денег, времени и других рисурсов он требует, и что этих ресурсов у семьи банально нет.
Я вот так сидела и думала, что если еще один ребенок будет мы разведемся нафиг из-за скандалов на фоне отсутствия денег, и буду я на себе тащить двух детей.

Гость
#19
Мрр ;)

"нет денег еще на одного" - это о том, что ребенок у вас есть уже. А у автора нет. Это значит, что разница между вами и ней в том, что для вас это реальное видение ситуации, тк вы это прошли. А у автора это могут быть лишь ограничивающие убеждения. Ну, или тоже нет денег.

Да я в принципе и до родов понимала, что денег нет и этот ребенок будет даваться очень тяжело, 90-е были. Но решили одного все-таки родить, никто же не знал когда это все закончится и чем. И вот уже после родов пришло осознание какой же это все-таки кошмар, и муж явно недооценил последствия. Реально и из-за одного-то чуть не развелись, а если второй вообще страшно представить что было бы. Так и жила с диким страхом залететь лет до 40. Даже когда жить легче стало, страх остался, уже были мысли, вдруг на бюджет не пройдет, надо будет коммерцию оплачивать, куда еще второго? И все в таком духе.

Мрр ;)
#20
Гость

Да я в принципе и до родов понимала, что денег нет и этот ребенок будет даваться очень тяжело, 90-е были. Но решили одного все-таки родить, никто же не знал когда это все закончится и чем. И вот уже после родов пришло осознание какой же это все-таки кошмар, и муж явно недооценил последствия. Реально и из-за одного-то чуть не развелись, а если второй вообще страшно представить что было бы. Так и жила с диким страхом залететь лет до 40. Даже когда жить легче стало, страх остался, уже были мысли, вдруг на бюджет не пройдет, надо будет коммерцию оплачивать, куда еще второго? И все в таком духе.

я об этом и сказала

Гость
#21

Контрацептивы, презик и проверка регулярная на беременность. Если залёт будет - ну что ж, аборт так аборт. Ничего убийственного в нём не вижу. Там даже нервной деятельности нет. (Для религиозных: по вашей Библии и тд душа заселяется в тело с первым вздохом. Так что...))))

Гость
#22
Гость

Нифига с мужем не спокойно если есть уже хотя бы один ребенок и мозги, чтобы осознать сколько денег, времени и других рисурсов он требует, и что этих ресурсов у семьи банально нет.
Я вот так сидела и думала, что если еще один ребенок будет мы разведемся нафиг из-за скандалов на фоне отсутствия денег, и буду я на себе тащить двух детей.

А если оставить детей мужу? Ну или хотя бы одного ему отдать, а самой навещать регулярно. 🤔

Гость
#23

Женщины которые легко занимаются сексом, глупые и легкомысленные.

Ppp
#24

Если так всего бояться , то смысл вообще жить ?

Ppp
#25
Гость

Женщины которые легко занимаются сексом, глупые и легкомысленные.

Зато мужчины во всем идеальные

Гость
#26
Гость

А если оставить детей мужу? Ну или хотя бы одного ему отдать, а самой навещать регулярно. 🤔

А вы попробуйте на практике это сделать, особенно после того как выносите и родите, потом отдать мужику, который 90% скинет ребенка на левую тетку.

Анна
#27

Волков бояться - в лес не ходить ))) С 15 лет всегда только с презервативом. И вот на 30-ом году жизни впервые меня подвел. Очень обидно, конечно. Но лучше уж один раз сделать аборт, чем все эти годы жить бес секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: