Гость
Статьи
Вам не страшно …

Вам не страшно заниматься сексом без презерватива?

Просто какая-то фобия... Кажется, что все вокруг чем-то больны... Статистика кишит, элементарно ВПЧ есть у 80% женщин, а значит и мужчин тоже (глядя на то, как они "любят" использовать презервативы). Когда судят по внешнему виду человека, типа ухоженный = здоровый... Но это ведь совсем не показатель((( Страшны обычные половые инфекции, я уже молчу про ВИЧ, сифилис и гепатиты... Помогите справиться с этими ужасными мыслями, расскажите пожалуйста, как Вы относитесь к этому всему, Ваш опыт... Очень интересно почитать, может себя успокоить или же наборот...( Всем заранее спасибо за ответы!)

Аноним
37 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

проси справку из КВД
плюс анализы на ВИЧ гепатиты и ВПЧ
это нормально на самом деле, отношение взрослых и ответственных людей, если оба сделают
как раз свидании на втором можно договориться если все понятно со взаимной симпатией)

#2

Ну так предохраняйтесь. ЗППП никуда не денутся только от того, что Вы их не боитесь и "бесстрашно идёте в бой". Правильно боитесь.

Аноним
#3
Кобеллино

проси справку из КВД
плюс анализы на ВИЧ гепатиты и ВПЧ
это нормально на самом деле, отношение взрослых и ответственных людей, если оба сделают
как раз свидании на втором можно договориться если все понятно со взаимной симпатией)

Я тоже ЗА справки, не понимаю, почему люди стесняются такое спрашивать и просить, мол "ты что мне доверяешь?"... Бред полный, если мужчина любит и уважает свою женщину, то он сдаст всё без лишних вопросов и воплей! Здоровье дороже!!!

2853Гость
#4

С 17 до 35 лет у меня было около 60 партнерш,почти всех их сексил без презика. Самое мерзкое из подцепленых болезней -гонорея. Пару лет назвд сдал анаоизы на все известные венерические и инфекционные болезни: ничего не обнаружили.

Виктория
#5

1 мужчина в твоей жизни и ты у него единственная и все эти страхи отпадают. А потом планируешь б и поражаешься, что год без предохранения не можешь забеременеть при идеальных анализах обоих.

Гость
#6

Автор у меня такая же фобия, после того как заразилась ВПЧ. Хотите расскажу что и с презервативом вы заразитесь ВПЧ. И справка из КВД даже вам не поможет😉 т.к у др.партнёра анализ может и не показать впч ( иммунитет сильный). Но есть вакцина от ВПЧ, делайте её! Справка тоже не даст гарантии. Т.к есть инкуб.период зппп! Да и партнёр может изменять. Так что единственный выход- жить одной или быть девственницей! Тогда точно не заболеете

Гость
#7

Ещё автор если занимаетесь оральным сексом то у вас во рту тоже может быть ВПЧ, а как итог развиться рак горла или языка! И если партнёр вам делал куни, а у вас впч. Он вам потом при поцелуе переносит вам в рот ВПЧ!

Гость
#8
Аноним

Я тоже ЗА справки, не понимаю, почему люди стесняются такое спрашивать и просить, мол "ты что мне доверяешь?"... Бред полный, если мужчина любит и уважает свою женщину, то он сдаст всё без лишних вопросов и воплей! Здоровье дороже!!!

А если у него обнаружится то, о чем он и не подозревал?
Ему придется лечиться, как он это объяснит той, с которой было 2 свидания?

А вдруг отношения не сложатся и она всем растрындит.

Кобеллино
#9
2853Гость

С 17 до 35 лет у меня было около 60 партнерш,почти всех их сексил без презика. Самое мерзкое из подцепленых болезней -гонорея. Пару лет назвд сдал анаоизы на все известные венерические и инфекционные болезни: ничего не обнаружили.

чувак не знаю что тебе сказать
ты сыграл в русскую рулетку пять раз подряд и остался жив
не стоит всем рассказывать что это отличное развлечение на вечеринках

2853Гость
#10
Кобеллино

чувак не знаю что тебе сказать
ты сыграл в русскую рулетку пять раз подряд и остался жив
не стоит всем рассказывать что это отличное развлечение на вечеринках

Это было в другое время : 80-е и 90-е. Тогда не было столько больных баб,да и я не имел дело с кончеными шлю.хами,в основном это были замужние и статусные бабенки. Но были и малолетки,которые ещё не успели собрать букета.

Гость
#11
2853Гость

Это было в другое время : 80-е и 90-е. Тогда не было столько больных баб,да и я не имел дело с кончеными шлю.хами,в основном это были замужние и статусные бабенки. Но были и малолетки,которые ещё не успели собрать букета.

Любитель подростков, это ясно, да и сам ты ***

2853Гость
#12
Гость

Любитель подростков, это ясно, да и сам ты ***

Да;были у меня девочки 14-17 лет в своё время. Но я никого и никогда не принуждал силой к сексу,брал только обаянием.

Аноним
#13
Гость

Автор у меня такая же фобия, после того как заразилась ВПЧ. Хотите расскажу что и с презервативом вы заразитесь ВПЧ. И справка из КВД даже вам не поможет😉 т.к у др.партнёра анализ может и не показать впч ( иммунитет сильный). Но есть вакцина от ВПЧ, делайте её! Справка тоже не даст гарантии. Т.к есть инкуб.период зппп! Да и партнёр может изменять. Так что единственный выход- жить одной или быть девственницей! Тогда точно не заболеете

Врач говорила, что мужчин не обследуют практически на ВПЧ, так как им он роли не играет, это уже потом у женщин находят...( конечно мужики все такие "меня ничего не тревожит, я здоров"... Как говорят, доверяй своему партнёру, но как можно доверять его прошлым партнёрам? А их партнёрам? Это получается, что ты доверяешь ооочень большому кругу лиц...

Аноним
#14
Гость

Автор у меня такая же фобия, после того как заразилась ВПЧ. Хотите расскажу что и с презервативом вы заразитесь ВПЧ. И справка из КВД даже вам не поможет😉 т.к у др.партнёра анализ может и не показать впч ( иммунитет сильный). Но есть вакцина от ВПЧ, делайте её! Справка тоже не даст гарантии. Т.к есть инкуб.период зппп! Да и партнёр может изменять. Так что единственный выход- жить одной или быть девственницей! Тогда точно не заболеете

Если ВПЧ есть, то никакая вакцина уже не поможет... К тому же она недёшево стоит... Это надо делать до начала половой жизни, но кто же об этом знает?(((
есть такие случаи, что вирус сам пропадает без лечения, навсегда... Я Вам этого искренне желаю, главное - верьте, что всё будет хорошо! :)

Гость
#15
Аноним

Если ВПЧ есть, то никакая вакцина уже не поможет... К тому же она недёшево стоит... Это надо делать до начала половой жизни, но кто же об этом знает?(((
есть такие случаи, что вирус сам пропадает без лечения, навсегда... Я Вам этого искренне желаю, главное - верьте, что всё будет хорошо! :)

Я знала давно, ещё до половой жизни что есть такая вакцина. Сама протупила. Сначала думала что до 26 ставится она. Потом подзабыла про неё. Сомневалась ставить или нет. Читала этих антипрививочников идиотов! Эта вакцина уже с 2006 года. Сейчас её ставят и до 45 лет! Я думаю когда речь идёт о здоровье, там уже нет речи о деньгах(( даже если есть какой то из онкогенных типов впч, её ставят!

Гость
#16
Аноним

Если ВПЧ есть, то никакая вакцина уже не поможет... К тому же она недёшево стоит... Это надо делать до начала половой жизни, но кто же об этом знает?(((
есть такие случаи, что вирус сам пропадает без лечения, навсегда... Я Вам этого искренне желаю, главное - верьте, что всё будет хорошо! :)

Вирус скорее не пропадает. А затихает подобно герпесу. Иммунитет подавляет вирус, но это не значит что вирус уйдёт! Кстати вы также можете быть носителем этого вируса, просто иммунитет хороший у вас. И этот вирус спит в вас) как то так... совет: всё таки сделать прививку! 1000 раз потом пожалеете!

Аноним
#17
Гость

Вирус скорее не пропадает. А затихает подобно герпесу. Иммунитет подавляет вирус, но это не значит что вирус уйдёт! Кстати вы также можете быть носителем этого вируса, просто иммунитет хороший у вас. И этот вирус спит в вас) как то так... совет: всё таки сделать прививку! 1000 раз потом пожалеете!

Один известный врач рассказывала, что ВПЧ уходит сам, даже приводила пример пациенток, в анализа потом всё чисто... Такое тоже бывает!

Аноним
#18
Гость

Вирус скорее не пропадает. А затихает подобно герпесу. Иммунитет подавляет вирус, но это не значит что вирус уйдёт! Кстати вы также можете быть носителем этого вируса, просто иммунитет хороший у вас. И этот вирус спит в вас) как то так... совет: всё таки сделать прививку! 1000 раз потом пожалеете!

А как партнёр Ваш отреагировал? Он знал, что у него ВПЧ?

Гость
#19
Аноним

А как партнёр Ваш отреагировал? Он знал, что у него ВПЧ?

Партнёр вообще не знал что это такое🤣 а потом слился. Но по итогу, даже если бы он сдал анализы. То могло бы и не показать у него. У него просто иммунитет сильный. Да и в большинстве случаев мужчины носители этого вируса! Во вам пример: моя подруга замужем, у её мужа впч обнаружили, лечили конлиломы и противовирусными. А у неё нет ВПЧ. Всё чисто! Хотя они живут 5 лет вместе и не предохраняются!

Гость
#20
Аноним

Один известный врач рассказывала, что ВПЧ уходит сам, даже приводила пример пациенток, в анализа потом всё чисто... Такое тоже бывает!

По этой причине и рекомендуют ставить вакцину до пол.жизни! Потом трудно предугадать когда и как проявится вирус. Даже исчезнув из анализов прсле курса лечени, человек всё равно остаётся носителем! Короче от ВПЧ никак не предохранишься автор! Это не сифилис и гонорея. Тут всё сложнее. Да и этот впч вызывает и эрозии и дисплазии. А у каждой второй эрозии... думайте сами... какая пандемия этого вируса. Каждый третий носитель...

Аноним
#21
Гость

Партнёр вообще не знал что это такое🤣 а потом слился. Но по итогу, даже если бы он сдал анализы. То могло бы и не показать у него. У него просто иммунитет сильный. Да и в большинстве случаев мужчины носители этого вируса! Во вам пример: моя подруга замужем, у её мужа впч обнаружили, лечили конлиломы и противовирусными. А у неё нет ВПЧ. Всё чисто! Хотя они живут 5 лет вместе и не предохраняются!

Ничего себе... И такой бывает, оказывается.

Гость
#22
Аноним

Ничего себе... И такой бывает, оказывается.

Да, поэтому автор наверное от всего не убережёшься. Если б конечно знать эти нюансы раньше... сделала б прививку раньше. Да и по гоупости я связалась с тем человеком, но ничего не изменить уже..Увы.. да и у других болячек тоже куча нюансов. Тот же вич имеет в течении полугода, а иногда и до года! может не проявляться в анализах, а тем временем человек заразен и может заразить другого. Так что да страшно...

Аноним
#23
Гость

Да, поэтому автор наверное от всего не убережёшься. Если б конечно знать эти нюансы раньше... сделала б прививку раньше. Да и по гоупости я связалась с тем человеком, но ничего не изменить уже..Увы.. да и у других болячек тоже куча нюансов. Тот же вич имеет в течении полугода, а иногда и до года! может не проявляться в анализах, а тем временем человек заразен и может заразить другого. Так что да страшно...

Да уж... Столько болячек существует((( И при разных обстоятельствах это случается, не всегда только у людей, ведущих разгульный образ жизни, а по закону подлости к ним такая зараза и не липнет((( Но как говорится "чему быть, того не миновать", так что здоровья Вам! :)

Гость
#24

А Мирамистин на что?

Аноним
#25
Гость

А Мирамистин на что?

Для спринцевания?

Гость
#26
Аноним

Да уж... Столько болячек существует((( И при разных обстоятельствах это случается, не всегда только у людей, ведущих разгульный образ жизни, а по закону подлости к ним такая зараза и не липнет((( Но как говорится "чему быть, того не миновать", так что здоровья Вам! :)

Спасибо) и вам не хворать и не заморачиваться лишний раз😉

2853Гость
#27
Аноним

Да уж... Столько болячек существует((( И при разных обстоятельствах это случается, не всегда только у людей, ведущих разгульный образ жизни, а по закону подлости к ним такая зараза и не липнет((( Но как говорится "чему быть, того не миновать", так что здоровья Вам! :)

Достаточно один раз переспать с носителем и обеспечен геморрой на всю жизнь. Так что ,зашейте вагины наглухо и парьтесь больше на эту тему.

Гость
#28
Аноним

Я тоже ЗА справки, не понимаю, почему люди стесняются такое спрашивать и просить, мол "ты что мне доверяешь?"... Бред полный, если мужчина любит и уважает свою женщину, то он сдаст всё без лишних вопросов и воплей! Здоровье дороже!!!

Тут какое дело - задавая такой вопрос вы какбэ должны быть в любой момент готовы элегантно достать свою свежую справку из сумочки и предъявить. А опыт показывает, что у дам с этим ОГРОМНЫЕ проблемы.

Гость
#29

Начала с 15 лет, было это в 95 ом году прошлого века. Училась в шпорт школе интернате. Со сверстниками спала в основном без презиков. У нас в интернате, почти все со всеми. Летом в деревне тоже и групповухи и вписки. Бог миловал, ни зппп ни беременостей. К окончанию школы, только партнеров было за 70

Ви
#30

С 16 лет занимаюсь этим без презерватива не разу ни чего не поймал, анализы всякие кучу сдавал.

2853Гость
#31
Ви

С 16 лет занимаюсь этим без презерватива не разу ни чего не поймал, анализы всякие кучу сдавал.

Вам повезло как и мне.

Гость
#32
Ви

С 16 лет занимаюсь этим без презерватива не разу ни чего не поймал, анализы всякие кучу сдавал.

вы можете не знать про впч. Мужикам этот тест не делают. И он часто ошибочный. Ровным счетом как и мой мне твердил, что он чистый.. как итог это мой второй МЧ. Я долго была одна. И от него ВПЧ 16

Гость
#33
Гость

По этой причине и рекомендуют ставить вакцину до пол.жизни! Потом трудно предугадать когда и как проявится вирус. Даже исчезнув из анализов прсле курса лечени, человек всё равно остаётся носителем! Короче от ВПЧ никак не предохранишься автор! Это не сифилис и гонорея. Тут всё сложнее. Да и этот впч вызывает и эрозии и дисплазии. А у каждой второй эрозии... думайте сами... какая пандемия этого вируса. Каждый третий носитель...

сто процентов. Эрозия именно появляется при наличии ВПЧ. и эта эрозия у каждой второй..И я не исключения. Начав половую жизнь только в 24 года подхватила впч 16. Сейчас проверяюсь.. надеюсь уйдет этот вирус..
Была брезгливая и никого не подпускала к себе. И вот как итог жалею, что не сделала прививку гардасил

2853Гость
#34
Гость

сто процентов. Эрозия именно появляется при наличии ВПЧ. и эта эрозия у каждой второй..И я не исключения. Начав половую жизнь только в 24 года подхватила впч 16. Сейчас проверяюсь.. надеюсь уйдет этот вирус..
Была брезгливая и никого не подпускала к себе. И вот как итог жалею, что не сделала прививку гардасил

Вам просто не повезло. Например ,у меня было не менее 60 девушек за всю жизнь,но никакого впч и других вирусов нет и в помине. Их нет также ни у жены,ни у любовницы. Они регулярно проходят медосмотры ,у гинеколога в том числе: нет еикаких эрозий и воспалений. И это при том,что я сексил почти всех своих девушек без презиков.

Яна
#35

Мне страшно, особенно после того, как очередной такой (милый и прекрасный на первый взгляд МЧ) наградил мне вирусом папилломы человека. Пролечила с помощью иммуномакса - анализы в норму пришли, но теперь без изделия №2 ко мне лучше не подходить.

Макс
#36
Гость

Автор у меня такая же фобия, после того как заразилась ВПЧ. Хотите расскажу что и с презервативом вы заразитесь ВПЧ. И справка из КВД даже вам не поможет😉 т.к у др.партнёра анализ может и не показать впч ( иммунитет сильный). Но есть вакцина от ВПЧ, делайте её! Справка тоже не даст гарантии. Т.к есть инкуб.период зппп! Да и партнёр может изменять. Так что единственный выход- жить одной или быть девственницей! Тогда точно не заболеете

Дорогие дамы! По многочисленным просьбам готов чпокнуть девственницу! Первая может получить бонусы! Спешите! Милые мои, предложение ограничено!)

#37

Я тоже только ППА предохранялась с первым партнёром, и с мужем сейчас так - без осечек. Но это от мужчины конкретно зависит, некоторые даже не могут такой вариант впринципе рассматривать. В презервативе было и партнеру не удобно и мне натирал латекс, не смотря на обилие смазки.
Да, когда это не муж, а парень - немного страшно, но я противник абортов и абортивный контрацептивов и была готова если что родить при любом расскладе. Половую жизнь начала в 25. Воздержание единственная гарантия на 100%. Лучше надёжный партнёр, муж в идеале, тогда спокойно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: