Гость
Статьи
А вам не страшно …

А вам не страшно забеременеть от любовника?

Девушки, как вы имея любовников не боитесь что можете случайно от них забеременеть? Ведь презерватив не дает 100% гарантию, тем более если ППА это вообще шансы 50\50. Ведь в случае залета от любовника, когда ребенок будет подрастать, муж может заподозрить что-то и пойдет сделает анонимно тест ДНК. Можно при таком раскладе остаться одной с ребенком без мужа вообще. А если залет и сами не знаете от кого? Любовник это же сегодня есть - завтра он нашёл поинтереснее и его нет, не будет от помогать и заботься если что надо окажется. Если начнутся какие проблемы любовник первый кто срулит от вас. Это я еще молчу про всякие ЗППП, вы же не знаете чем любовник занимается без вас, может у него таких как вы еще парочка. Даже если он использует презерватив, все равно вы же целуетесь, оральный секс как правило без резинки у всех. В общем ужас, можете мне объяснить как вы это делаете и не боитесь?

Жасмин
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотский вопрос

#2

Что им страшного,ребёнок всё равно их!
Многие мужчины (+-20%)растят не своих детей,незная этого!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Моя подружка принимает противозачаточные таблетки, причём презервативы она отвергает напрочь. Всё нормально и даже не третий год

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: