Гость
Статьи
Хочу забеременеть от …
Обсуждение закрыто

Хочу забеременеть от любовника

Он женат, я замужем, встречаемся 5 лет. По его словам, очень сильно меня любит, но жить вместе никогда не предлагал и не предлагает, говорит, что жалко бросать жену, она без него не сможет жить, при чем она еще и очень эмоциальная. Любовь ко мне не помешала ему родить дочку от жены. Говорит, что получилось случайно. Самое страшное, что я очень сильно хочу быть с ним, мне наплевать на его жену, на то, что она чувствует и на то, что она эмоционально не устойчива. Уже нет сил его с кем-то делить. Хочу от него забеременеть. Это очень плохо?

Вуали
488 ответов
Последний — Перейти
Мотылек
#1

очень.

Юкки
#2

что плохо, что хочешь забеременить? это не плохо, это инстинкт. Только сто процентов тебе скажу, что хоть ты тридцать раз от него забеременеешь он свою жену не бросит и на тебе не женится, если хочешь только ребенка без обязательств с его стороны вперед, а его ты этим не привяжешь!

1
#3

Не будьте СУКОЙ!

Вуали
#4

почему? он же меня любит. Невозможно же любить сразу двух женщин. Я просто помогу ему принять решение.

Долина
#5

Хорошо или плохо каждый решает сам для себя! если вам кто то напишет..фу это плохо, вы что перестанете его любить?да у нас полно в стране женщин с такой же ситуацией как у вас!а то что она эмоционально какая то неустойчивая, это отговорка...у меня уже такое было.парень не хотел бросать свою пассию, обьясня тем что она угрожает самоубийством, психика слабая. и все такое...это ОТГОВОРКА!не хочет менять "шило на мыло"! просто ему так удобно! и вы под бочком, и жена рядом..если уж вы так его любите , то рожайте от любимого..!

Anonymous
#6

автор,сейчас модно быть матерью одиночкй,так что вперед.

Карина
#7

Дети случайно не получаются! Врет! Хотите забеременеть? А почему бы и нет!!! Ничего плохого в этом нет!А ваш любовник этого хочет? А ваш муж в качестве генетического отца не усраивает? И как он отнесется , если узнает, что ребенок не его?

Anonymous
#8

рожай. только знай, что жену он не бросит. А вам придеться довольствоваться ролью матери-одиночки

Долина
#9

НО , забыли про вашего мужа! зачем он вам тогда нужен? зачем с ним живете?

Вуали
#10

То есть вы думаете, что никакая это не любовь с его стороны? Но он же не расстается со мной эти пять лет, хотя скандалы я ему закатываю периодически. Почему?

Anonymous
#11

точно точно, а муж то ваш как?

Вуали
#12

однажды он сказал такую фразу, что если бы от него забеременла, он бы ушел от жены...Может намек?:)

Anonymous
#13

просто наверное не хотите его бросать, пока тот свою жену не оставит, ведь если вы мужа своего бросите, а он свою нет, останетесь одна) правильно я понимаю??А он свою жену скорее всего не бросит!

Н
#14

А почему вы с мужем не разводитесь?

Лукьяна
#15

Чет я про вашего мужа не поняла. А то, что он вас с другим делит это ничего? нормально? или он тож хочет ребенка от другой женщины?

Вуали
#16

Карина, я очень хочу верить ему, верить в свою исключительность для него, что он меня любит и я его ЖЕНЩИНА. Не хочу даже думать о том, что это может быть банальным времяпрепровождением.

Карина
#17

Самая простая отговорка, жена эмоционально не устойчива!!! Это кто ей такой диагноз поставил? Просто ему все это очень удобно!

Anonymous
#18

Мужу тут отводится роль бессловесного денежного донора для чужого ребенка

Вуали
#19

я очень хотела с ним расстаться, когда забеременела его жена, но не дал мне уйти от него, потом я хотела от него уйти, когда она родила, он тоже не дал мне это сделать. Ему было это не трудно, потому что я просто не представляю себя без него

Булавка+
#20

Не одна вы тут такая дура были..Просто представить себе не можете, автор, сколько десятков подобных тем уже пропало в глубинах этого форума, только что-то не видать сейчас тех счастливых мамаш с детьми от любовникоФ ))))) Советую не разводить народ.

Карина
#21

Нам всегда хочется верить в сказку! Но увы есть реалность! Конечно он вым будет говорить что вы его женщина, что бы вы были рядом! Есть еще один вариант поставить перед выбором или я или она! Как вы думаете что он вам на это ответит?

Вуали
#22

Лукьяна, конечно, не нормально. Меня все это очень напрягает, мне очень жалко его, он очень хороший. Я понимаю, чтобы всем было хорошо, нам надо с ним расстаться. Но тогда не будет хорошо нам, вернее мне, это точно.

Н
#23

Вуали, что-то вы игнорируете все вопросы про своего мужа, с ним-то как?

Карина
#24

Вуали , а сколько вам лет?

Вуали
#25

Карина, такое было уже, после очередного моего ухода, я его вынудила на это: он сказал, что надо подождать до лета, что он принял решение оостаться со мной, немного подрастет дочка и, типа, начал искать квартиру для нас. Потом я сама сказала, что я так не хочу, чтобы таким образом, и все, он, конечно, не настаивал:)

Булавка+
#26

судя по постам не более шешстнадцати ))

Златовласка
#27

Вуали, мужчина за пять лет не ушел от жены и за пятьдесят пять уже не уйдет, да еще ребенка родил, жена ему ближе вас. О какой любви вы говорите, мужчинам ничего не стоит рассказывать сказки, ему просто удобно так. Если вы хотите себе ребенка, как было тут сказано "без обязательств", только себе, не напрягая потом мужчину, то можете беременеть от него, хотя честнее в банк спермы обратиться.

Вуали
#28

Карина, мне 30. И дурой бы себя не назвала, а это просто наваждение какое - то. Ведь понимаю все умом, и все равно, все бросаю и к нему лечу.

Златовласка
#29

А вот если ребенок для вас будет что называется "привязкой", то зря вы это. И себе жизнь исковеркаете, и ребенку, и тому мужчине.

Златовласка
#30

Вуали, вот именно, что у вас "наваждение какое-то", ни один ребенок "наваждения какого-то" и неопределенности не заслуживает.

Вуали
#31

Златовласка, но может быть и правда, ему очень жалко жену, она же не работает, только им и живет. Я думаю, что он действительно меня любит.

Златовласка
#32

Вуали, вот именно, что она им живет, для мужчины это главное. Скажите, за все то время, что вы встречаетесь с ним, сколько раз в неделю или в месяц вы его видите? Остается ли он ночевать у вас?

Вуали
#33

Златовласка, тут дело не в привязке, но надо же как-то эту ситуацию разруливать. Меня еще вот что напрягает, что все эти пять лет он очень меня от своих друзей прячет. В моем понимании, если действительно любишь человека, то, наоборот, всему миру хочется кричать о том, что любишь

Златовласка
#34

Ой,пардон, вы же замужем!

Златовласка
#35

Как-то я это пропустила ) Рассуждаете как свободная женщина )

Вуали
#36

Златовласка, видимся мы каждый день, кроме выходных, естесттвенно, в выходные постоянно переписываемся. Ночевали вместе всего один раз.

Anonymous
#37

Вуали, и в 30 лет Вы еще верите в такие сказки? Жаль, обожгетесь ведь...

Златовласка
#38

А где ваш муж, Вуали? Неужели он ничего не чувствует?

Златовласка
#39

Вы вместе с любовником работаете?

Имхо
#40

Так может продолжаться вечно. Оно вам надо?

Вуали
#41

33, нет не это слово:) Он очень хороший и просто не заслуживает, чтобы с ним так поступали. А я ему изменяю. Но очень часто у меня складывается впечателение, что я не мужу изменю, а любовнику с мужем. Не знаю, поймете ли...:)

Златовласка
#42

Как -то не верится, что вы замужем, Вуали...

Булавка+
#43

карма..пусть отрабатывает по полной...чего суетимся?

Вуали
#44

Златовласка, нет, мы не вместе работаем, по каждый день где- то пересекаемся.

Златовласка
#45

А если и замужем, то очень неудачно, нет, видимо ни уважения ни чувства родства с собственным мужем... По хорошему вам бы с обоими расстаться, и начать заново с тем, кто вам действительно подходит.

Чара
#46

Вуали,почему же плохо?Вы же ребенка хотите от любимого мужчины?Ну так и беременнейте

Вуали
#47

И все-таки, почему вы все-таки думаете, что он меня не любит, и что я ему только для развлечения нужна?

Златовласка
#48

Хочу обьяснить, почему вы НЕ производите впечатления замужней женщины, Вуали. Замужним дамам известно что такое совместный быт, и как разнится человек в быту и на людях. И сколько труда вкладывается в семью, в построение отношений, даже если и детей нет.

Вуали
#49

Златовласка, не так все просто. Мне очень с ним хорошо и понимание есть и он очень хороший, и я даже его люблю, как брата, как близкого человека, но никак женщина должна любить мужчину. Понимаете?

Карина
#50

Вуали, чисто гипотетически представьте на секундочку, что вы уже родили от него ребенка, вы конечно счастливы безмерно, приехали из роддома домой, к мужу, любовник вас от туда не забрал в новую жизнь. И началось! Спим рывками, кормлени каждые три часа, из дома не вырваться и так не недельку не две , а гораздо дольше! Кода вам с ним встечаться? А никогда! Некогда! Что дальше? Ничего! Вы с мужем он с женой! Он в шоколаде! Ваш муж лох! За что мужу это?