Гость
Статьи
Хочу забеременеть от …
Обсуждение закрыто

Хочу забеременеть от любовника

Он женат, я замужем, встречаемся 5 лет. По его словам, очень сильно меня любит, но жить вместе никогда не предлагал и не предлагает, говорит, что жалко бросать жену, она без него не сможет жить, при …

Вуали
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Вуали
#451

201, вот и я простить не могу. И, наверное, никогда не смогу. Следовательно, даже, если мы будем вместе, наши отношения обречены. А еще не могу простить нерешительности, раздумий о том, хочет ли он или не хочет быть со мной. До отношений с ним в моей жизни все просто было, я никогда не изменяла мужу, мне казалось, что в моей жизни все хорошо. А потом появился он и я поняла, что может быть ще лучше, что именно таких отношений ждет каждая женщина. Правильно, кто-то сказал, что "лучшее худший враг хорошего":) Но это все было...а сейчас я поняла, что все гораздо банальнее, чем я все это себе возомнила. Как я могла не видеть всего этого раньше? Ведь немного бы мозги включить...Сегодня ночью проснулась и противно от всего этого стало...впервые за все эти пять лет. Терапия подействовала:)

Вуали
#452

Имхо, а ссылку ему дала из-за того, что он когда я ему говорила почти тоже самое, что говорили здесь вы, он говорил, что я неправильно воспринимаю действительность. И когда я прочитала ваши мысли о наших отношениях, я поняла, что именно так это все и воспринимается другими людьми. Я просто хотела, чтобы он на все посмотрел со стороны...Понимаете?

---
#453

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3827098. вот почитайте лучше, как оно бывает

Anonymous
#454

Девушка,вы потом пожалеете,но будет уже поздно

Бывалая
#455

Автор, полсушайте, вы влюблены и поэтому не можете трезво оценить ситуацию. Он с вами встречается так долго, 5 лет (!!) не потому что любовь-морковь большая, а потому что вы - удобная любовница ))) Вы замужем, а значит не станете требовать на себе жениться (так думают мужчины). Прежде чем решиться на рождение ребенка проведите эксеримент: скажите любовнику, что вы разводитесь с мужем. Уверяю вас, никакого восторга в глазах любовника вы не увидите, а увидите испуг и удивление. За этим последует полное исчезновение любовника из вашей жизни. И сколько таких ситуаций я знаю, когда замужняя женщина разводилась с мужем, полагая строить жизнь с любовником, а любовник испарялся в неизвестном направлении как только узнавал о разводе. Автор, не будьте дурой!

Бывалая
#456

Овенша "да вы вабще конченный по жизни!...таких отстреливать нужно!" --- Да не надо никого расстреливать. Просто голову нужно включать, когда встречаетесь с женатым мужчиной, вот и весь рецепт от неприятных переживаний. 179-й Анонимус описал абсолютно стандартную психологию мужчин: они вампирят женскими эмоциями, повышают за счет женских переживаний свою значимость и пускают себе адреналин в кровь, добиваясь от "овечки" своего. Так не будьте овцами, ё-маё, тогда волк не сможет вас схавать! А если эмоции играют сильнее, чем мозг - то вас только время вылечит (только смотрите чтобы поздно не было).

Бывалая
#457

Вуали "И за все эти 5 лет она ни разу даже не догадалась о моем существовании. а еще мый ей подарок на НГ как-то вместе покупали" ---- Угу, ну-ну. А вам он что-нибудь купил? Ну ей дом и машину - а вам что? Парочку сережек? )) Еу вот сидите теперь, Вумная вы наша, и думайте КТО вы для него, а КТО жена. Впрочем если вам радостен секс с ним - продолжайте, но не руште свою жизнь из-за него, он этого не оценит и ребенком вы его не удержите.

Бывалая
#458

Вуали " получается, если уйду я, то он найдет себе друue. для ощущения полета и тела?:)" ==== А с чего вы решили, что у него других нет? Я почти уверена, что у него бывают интрижки на стороне от вас и от жены, почему нет? За 5 лет вы вполне уже могли ему приестся в сексе, а вокруг много спелых яблочек, и все манят: съешь меня. Скажете не так? Это так. Умейте смотреть правде в глаза.

Anonymous
#459

Люди живут вместе несколько лет, рожают детей. Неужели для вас это ничего не значит!? И зная это, вы беретесь утверждать, что он вас любит? Вам не кажется, что вы там просто лишняя? Девушка, опомнитесь! Вы для него как чемодан без ручки - и тащить тяжело и бросить жалко. Вы подумайте только: ОНИ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ!!! Нет, правда, остановитесь и подумайте. У них настолько прочные и хорошие отношения, что они рожают детей! Это с женой, а не с вами мужчина реализует свое желание или инстинкт быть отцом, продолжить свой род, передать свои гены. Вы-то там зачем, кому вы там нужны!!!

Anonymous
#460

И неправда, что жена ни о чем не знает. Уж за пять-то лет даже *** что-нибудь заподозрит, тем более вы, как говорите, по выходным переписываетесь постоянно. Знает она, но молчит. Это значит, что не такая уж она эмоциональная, как рассказывает ваш любовник. А раз молчит, то не хочет развода. А он никогда первый шаг не сделает. Раз за пять лет не решился, то теперь и подавно.

Девушка Прасковья из Подмосковья
#461

Потом на соседней ветке будете обсуждать - муж спит с бывшей женой и деньги ей отстегивает. А вас будет душить жаба. И вообще такое впечатление, что темы создает один человек. Уж очень они параллельны.

Гриб
#462

212 Может быть причина в "параллельности" мозгов большинства современных женщин?

Anonymous
#463

Гриб, перелистывая страницы большинства тем вуменру, особенно в разделе Мы и мужчины, понимаешь, что это скорее Безмозглость большинства современных женщин, а если точнее - то женщин вообще, независимо от места и времени. Добавим к этому диагнозу еще и коварность, корыстолюбие, отсутствие доброты, чувствительности и душевности, завышенного самомнения, вознесенного в ранг высочайшей самооценки, нежелание трезво мыслить, отдавать себе отчет в поступках... О, перечислять можно бесконечно. Не особенно утешает и то, что у большинства черезчур развиты собственнческие наклонности в отношении мужчин и полное бессердечие, подкрепленное отсутствием самокритичности. Мне жаль их МЧ, ЛМ(?), ЗМ, ГМ, БМ, а также их родителей.....

Anonymous
#464

214 и отсутствие гордости!!!

Вуали
#465

Это не "бемозглость" , господа. Я все то, что Вы говорите, всегда понимала...головой:) Но, когда опять смотрела в его глаза, куда вся эта логика девалась? Наверное, мне было самой удобно думать, что он меня любит, что я такая Принцесса, единственная и неповторимая:) А сейчас мозги стали включаться:) Вы же понимаете, никакого ребенка я не хочу, от него не хочу, я слишком серьезно отношусь к этому, просто мне нужно было все это услышать. Как на приеме у психоаналика:) Вы правы и в том, что ребенка надо рожать с человеком надежным в которым ты уверена, и для кого этот ребенок будет желанным и неповторимым, а не очередным от очередной женщины.

Вуали
#466

"психоаналитика" я имела ввиду:)

А все неплохо
#467

Послушайте, Вуали, ну может и не стоит расставаться с любимым мужчиной? Просто вам нужно изменить отношение к этой ситуации.Не нацеливаться особо на брак с ним и просто жить в удовольствие Ведь вам хорошо с ним и зачем лишать себя этой радости? У меня есть любовник, тоже женат, двое детей, я тоже замужем, есть сын.Муж ко мне давно охладел, встречается тоже с кем-то на стороне, вот я и прикипела к любимому.А что-муж никогда моей жизнью не поинтересуется, а любимый всегда в курсе всего, после зачета или экзамена всегда сразу же позвонит узнать, как сдала(мужу-параллельно), с любой житейской проблемой, за советом-всегда к любовнику, в помощи не откажет.При этом, он мне никогда мозги не парил, говорит, что любит и жену, и меня, но по-разному.И я не вижу причин в этих словах сомневаться.Любит, конечно, как и ваш кадр вас любит, Вуали. Но только менять что-то ему на фиг надо, семьей своей дорожит, делает все для них. А я-отдушина.Ну и что в этом плохого? Он по сути дела для меня та же отдушина.Мы оба даем друг другу то, чего в семье не хватает, не только в сексе дело.Мы, бывает, и без секса встречаемся, когда бывает возможность встретиться ненадолго так, погулять, поболтать.Как-то в качестве психологического эксперимента сказала ему, что хочу прекратить отношения (хотела посмотреть реакцию).Он сказал, что ему будет, конечно очень больно меня потерять, но удерживать меня типа не имеет морального права.Вообще не врет и лапши не вешает, и я это ценю.И отношения наши только крепче.А все потому, наверное, что я принимаю все так ,как оно есть и радуюсь тому, что есть.Есть рядом близкий любимый человек -чего плакать? Тем более, вы встречаетесь каждый день(с трудом, правда, в это верится), это говорит о том, что он в вас нуждается.Ну вот и все, радуйтесь тому, что есть, а вскоре, может, судьба и получше какой-нибудь сюрприз вам сделает)))))А ребенка не надо от него рожать, это только все осложнит.Но и от мужа не советуюб.Может, еще кто на горизонте появится?))))

Anonymous
#468

Если хотите прояснить мозги, услышать правду или расставить точки над "и". Самое простое: сказать ему, что беременны. Главное с радостью в голосе, под дурочку закосить. И сразу увидете реакцию своего принца. Все прояснится.

Вуали
#469

218, я думала точно также, как и Вы, целых три года после начала наших отношений. А, вообще то, даже думать тогда было некогда, жизнь просто ключом била - и новая работа, новые проекты, учеба. И он всегда рядом был. А задумываться стала, когда его жена заберенела, было такое ощущение, что он меня предал, а еще было очень больно. И вот с этого момента и начались все наши "расставания", которые никак не закончаться до сегодняшнего дня:)

Вуали
#470

219, это, конечно, очень интересно, но ему не 17 лет, он знает, откуда дети берутся:)

А все неплохо
#471

219, да, это прекрасно, ну а что, если он вдруг к нашему общему удивлению подумает и скажет-любимая, а я все-таки буду с тобой и с нашим ребенком. И как наша Вуали при этом будет выглядеть? Не думаю, что его сильно развеселит рассказ о проверке.

А все неплохо
#472

Вуали, ситуация, конечно, сложная.Кстати,неужели за 5 лет жена действительно ничего не заподозрела? А как вам удается встречаться каждый день, если не работаете вместе? Мне прямо даже интересно.Мой-то довольно занят, не так часто удается встречаться, и то, похоже, уже какие-то подозрения есть у супруги, а вам-то как удается так шифроваться?

ROMSTER
#473

Вуали. Хочу спросить немного не в тему. А собственно спать с мужем не противно? Я имею ввиду секс? И как Вы себе это обьясняете? Просто интересно так как был с другой стороны баррикад и немного не допонимаю необходимость в сексе с как потом будет сказанно не любимым.

Вуали
#474

223, самое, что интересное, мы особо и не шифровались все это время:) Его жена, может, что-то и подозревает, но молчит. Я не думаю, что она такая дура, чтобы это озвучить, она не заинтересована во всех отношениях в его уходе. А встречались, и правда, почти каждый день, и не только для занятий любовью. Мы можем говорить обо всем угодно, с ним всегда очень интересно. Очень часто я его слушаю, и знаю, чем он закончит фразу или, наоборот, я что-то говорю, а он за меня заканчивает предложение. У меня такое ощущение, что мы думаем одинаково...что-то меня понесло:) Думаем одинаково, но не обо всем:)

Вуали
#475

Ромстер, извините, но я не буду обсуждать здесь своего мужа. Скажу только, что он очень хороший, порядочный человек, я очень хорошо отношусь к нему. И всю мою жизнь у меня будет чувство вины перед ним за все это.

ROMSTER
#476

Я и не про обсуждение мужа а про то что спать с 2 мужчинами. Кого в итого делите и как Вы просто себе это обьясняете необходимость в этом? Я так не смог. И сразу прекратил спать с женой, а вот вторая половинка нет. Вот я и думаю а что двигало ей, поэтому спросил у Вас, больше как вопрос. Поскольку от своей внятного ответа не добился. Просто хочу понять как женщины себе это обьясняют. Я не в коем случпе не осуждаю просто хочу понять.

Вуали
#477

Ромстер, а здесь ситуация очень простая: или спать или разводится, причем сразу. Как я поняла "вторая половина" это Вы так любовницу называете? Тогда, видимо, Вы своей "второй половине" вместе то жить не предлагаете. Так ведь? А она, может, боится вот так, в никуда, от мужа уходить, вот и делает это. Ведь, как правило, отсутствие сексуального контакта с мужем или с женой говорит о том, что есть большие проблемы в семье. Так что она может еще и боится на данный момент выяснений отношений.

ROMSTER
#478

Вуали. Я не только развелся но и потарял все что имен и нажил не посильным трудом оставив все жене. Зато теперь с любовницей. Но не могу ее понять почему она спала с ним когда уже вроде решили расходимся во своими супругами. Говорила мне что все еще любит его, тогда перед расходом. А когда оба развелись то с ее стороны в сторону мужа бывшего только грязь и полилась, но мне то всеравно, люблю. А про секс уже после принятия решения говорила - ну это ж просто секс, эмоции в это типа не вкладывала.

Вуали
#479

Ромстер, забудье Вы об этом, простите ей это. В жизни столько событий происходит, которые потом очень сложно объяснить...Мы сначала делаем, а потом думаем. Сейчас же она с Вами и только с Вами. И любить по-разному можно мужа - как брата, как друга. Да и просто привычка может быть:)Ромстер, а сколько Вы уже вместе со своей любовницей после того, как от мужей/жен ушли?

Anonymous
#480

_ему не 17 лет, он знает, откуда дети берутся _ а в чем проблема-то? Вы ж вроде не прекратили заниматься тем, от чего они берутся? А 100\% предохранения дает только чья-то стерилизация или отказ от секса вообще. Т.к. даже при оральном (вспомните Беккера) - возможны варианты:)))

Вуали
#481

231, так с таким же успехом это может быть ребенок от мужа, а не от любовника:)

ROMSTER
#482

Вуали. Ну если хотите слышать всю стори. 2 года мы уже вместе но пока еще не под одной крышей так как я в разезде все время. Если повернуть все вспять я бы не пошел тем же путем. Все было как у Вас. Улет в ней и тихий душевный как я считал кошмар дома. Но вот с чем я столкнулся после того как мы ращвелись. Нет это небыл быт. Мы общались огромное количество времени и казалось знали друге ну абсолютно все, а это оказалось не так. И некоторые веще оказались настолько эктпемальными в подходах что один год их 2 мы были на грани разрыва. Потом материальная база, может в 25 или около того она легко восстанавливаема, но если семья есть и есть уважение хотя бы для старта, бросайте любовки и начинайти восстанавливать / работать над тем что есть. Это я Вам говорю как человек который только недавно был в Ваших так сказать тапочках. Даже если Вы мало общаетесь с мужем обстановка и уровень ВСЕГДА выше чем разговоры на высоком уровне с любовником. И ради Бога бросьте эту идею с ребенком. Если травится секс - наслаждайтесь, человек нравится - еще лучше. НО! то что уже созданно - т.е. семья не спешите рушить. Я тоже думал у нас все иначе и любовь и все такое но мозги рано или позно все равно влкючаются.

Вуали
#483

Ромстер, да нет никакой идеи по поводу беременности, просто мне надо было услышать то, что я услышала. И не только мне услышть, но и ему, чтобы ему понятны стали мои чувства и эмоции:)И у нас история другая, как оказалось...Мы расстались, и решили, что "мы не будем теперь видеться, пока не будем жить вместе". Короче, просто расстались

любопытная
#484

ROMSTER, но всё таки образ жизни с разными женщинами разный. Разве у вас нет ощущения, что вы в чём-то выиграли, сойдясь с любовницей?

любопытная
#485

ROMSTER, но всё таки образ жизни с разными женщинами разный. Разве у вас нет ощущения, что вы в чём-то выиграли, сойдясь с любовницей?

Anonymous
#486

Сколько же грязи в мире. Вот оттуда ЗППП и СПИД, поскольку все друг дугу изменяют.

марго
#487

Потому, что если бы он хотел уйти к вам от жены, давно ушел бы.Но доказано статистикой, если жена узнает о любовнице мужа, выгоняет его, подавая при этом на развод, то мужчина остается один, он не жениться на любовнице! почитайте в инете, там столько об этом пишут!И что значит, - хочу забеременеть? Вы хотите,а хочет ли он? наверное он предохраняется, раз за это время вы все еще хотите.Хотеть не вредно!Подумайте лучше о том, что полно одиноких мужчин, а вы подстилаетесь под чужого мужа.Хотите проверьте его, поставьте его перед выбором - или жена, или Я!посмотрите, что он вам скажет.Или пригрозите ему, что расскажете о вашей связи с ним его жене, мало вам не покажется!

ROMSTER
#488

Выйграл? Нет ничего не выйграл. НИЧЕГО. Только потерял и испытал сильнейщий шок от разочарования когда спали розовые очки. Просто фатально разочаровался в человеке и сейчас даже не знаю что меня с ней держит. Эх вернуть бы время вспять..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: