Гость
Статьи
Предвестники …

Предвестники беременности

Всем привет :) помогите пожалуйста, беременна 38 недель и 3 дня,каменеет живот что прям дышать тяжело,начала ходить в туалет по большому жидко,живот не крутит, без боли(раньше от силы могла сходить 3-4 раза в неделю,так как пила железо,да и без этого у меня с походом в туалет были проблемы)

Живот с поясницей тянет иногда,но терпимо во время критических больнее даже,это мое тело готовится к родам? И как скоро могут начаться роды у кого как было?
Хотелось бы родить уже, тяжело спать из за синдрома беспокойных ног и изжоги, я не высыпаюсь вообще😢
Забыла написать что беременность первая,ничего не знаю толком

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро родите

Гость
#2

Организм готовится к родам , это нормально. Совсем скоро родите

#3

Можете через пару дней родить, а можете через неделю. Не переживайте, схватки вы не пропустите )

Гость
#4

Поверьте, когда родите, спать перестанете вообще 😁я 2 недели назад родила второго. Начиналось примерно так же в 38 недель. Родила в итоге в 39.2. У меня схватки стали ночью появляться, каждую ночь. Иногда я думала уже настоящие. Но они проходили. А в 39.2 встала попить воды, легла обратно и опять схватка пошла, и лопнул пузырь,стали отходить воды

#6
Гость

Поверьте, когда родите, спать перестанете вообще 😁я 2 недели назад родила второго. Начиналось примерно так же в 38 недель. Родила в итоге в 39.2. У меня схватки стали ночью появляться, каждую ночь. Иногда я думала уже настоящие. Но они проходили. А в 39.2 встала попить воды, легла обратно и опять схватка пошла, и лопнул пузырь,стали отходить воды

Поздравляю с рождением малыша ☺️и спасибо за ответ,очень жду встречи с малышкой ☺️

#7
Don’t worry, be happy

Можете через пару дней родить, а можете через неделю. Не переживайте, схватки вы не пропустите )

Спасибо большое))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#8

Изжога тоже мучила, принимала изжогофф в жевательных таблетках, он ее быстро устранял. Стоит недорого, поэтому всегда был под рукой. И сейчас в аптечке лежит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: