Гость
Статьи
Беременность. Может ли …

Беременность. Может ли это быть предвестники выкидыша

У меня срок беременности 9 недель. По узи неделю назад показало 7 недель и 6 дней. Сегодня 6 недель и 1 день
При этом у меня коричневые выделения немного кровавые. Узист сказала, что сердцебиение всего 55 уд в мин. Беременность развивается, но плохо. За неделю плод вырос как за 1 день. Когда была неделю назад сердцебиение было 96 уд в мин. При этом у меня киста желтого цвета слева.
Может ли это быть предвестники выкидыша, при том, что у меня ничего не болит беспокоят только выделения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу - мозга не хватка? Девочки на форуме важнее, дура, блин

Гость
#2
Гость

А к врачу - мозга не хватка? Девочки на форуме важнее, дура, блин

Записана на 29 раньше ни как перенести не могут. И вообще если у вас нет нормального ответа то зачем вообще, что то писать

Гость
#3

У нас беременным гинеколог и акушерка дают номер телефона по которому можно звонить и писать если что

Гость
#4

Ну вообще ничего хорошего судя по письму

#5

Не поняла по срокам. Неделю назад был больше, чем сейчас? Просто пишите в посте - "По узи неделю назад показало 7 недель и 6 дней. Сегодня 6 недель и 1 день".
Или хотели написать 8 нед 1 день вместо 6?

На узи гематома была? Часто коричневые выделения именно от неё. При выкидыше алые выделения бывают.

Может попробовать переделать узи в другом месте? Посоветоваться заодно стоит ли обращаться за медицинской помощью.

P.S. Киста желтого тела показывает, что именно из левого яичника вышел фолликул. Сейчас это тело вырабатывает прогестерон и поддерживает развитие беременности. Вы не сдавали анализ на прогестерон? Возможно, он низкий и требуется назначение препаратов. Но это только врач определит

Карина
#6

Переделайте УЗИ и с походом к врачу не стоит тянуть. Я как сходила сделала узи бесплатно, такого наплели что жуть. Думала ну все, не смогу выносить. Пошла в инвитро сходила. Успокоили, сказали все в порядке. В общем, сейчас сыну уже год. а верила бы тому бесплатному узисту что наговорил, не знаю чем бы закончилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Когда у меня стало мазать кровью, я вызвала скорую и меня положили на сохранение.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: