Гость
Статьи
Может ли выкидыш быть?

Может ли выкидыш быть?

Добрый вечер.
Я вчера знала что беременна от парня, вместе 1,5 года, он хочет ребенка. У меня 5 недель, хотела сообщить особенно как-то.
Мы живём вместе, сегодня час назад наш кот, он весит кг 10 прыгнул мне на них живота,я лежала. Сразу почувствовала боль, потом вроде прошло, поделала полчаса, когда встала с дивана болит живот,как при месячных, схваткообразная боль. Ходила аккуратно, держусь за живот, не хочу чтоб парень увидел, сейчас стал болеть сильнее, закрылась в ванной хочется кричать, такие схватки бывают, зажимаб полотенце зубами, может ли выкидыш быть? #беременность

Саня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У моей подруги собака лабрадор на живот прыгнула и ничегошеньки не случилось.
А то что выкидыш до 12 недели быть может, такое вполне часто случается . Только кот тут ни при чём.

Саня
#3
Эйприл де Лонгпре

Аналогичный случай произошёл со мной в Лондоне, только вместо кота была - гав! - собака.

Расскажите подробнее, пожалуйста

Саня
#4
Гость

У моей подруги собака лабрадор на живот прыгнула и ничегошеньки не случилось.
А то что выкидыш до 12 недели быть может, такое вполне часто случается . Только кот тут ни при чём.

Но у меня после кота стал болеть живот ,была у врача все было нормально

Саня
#5
Гость

У моей подруги собака лабрадор на живот прыгнула и ничегошеньки не случилось.
А то что выкидыш до 12 недели быть может, такое вполне часто случается . Только кот тут ни при чём.

Но у меня нет крови и прочих выделений, просто сильная боль внизу живота, как будто сдамаеися живот на пару секунд и отпускает, как каменеет

Гость
#6
Саня

Но у меня нет крови и прочих выделений, просто сильная боль внизу живота, как будто сдамаеися живот на пару секунд и отпускает, как каменеет

Может у вас просто матка растёт, ребёнку нужно место. Это тоже сопровождается схватками.
А лучше при любых непонятных ощущениях к врачу.

Гость
#7

Срочно на сохранение в больницу. Ну что за дур а

Саня
#8
Гость

Может у вас просто матка растёт, ребёнку нужно место. Это тоже сопровождается схватками.
А лучше при любых непонятных ощущениях к врачу.

А боли такие были? Сначала тянущие были, потом как будто сжимает изнутри живот сильно, через пару секунд отпускает, а сейчас сильно сжимает и хочется потужиться, не знаю как описать

Саня
#9
Гость

Может у вас просто матка растёт, ребёнку нужно место. Это тоже сопровождается схватками.
А лучше при любых непонятных ощущениях к врачу.

Когда немного надавливаю живот рукой легче, может лечь на живот

Гость
#10

Наверное может... Но сомневаюсь, что в пять недель такое возможно. Мне дверью ударили по животу прям после ухода с первого УЗИ и ничего.

Мужик феменист
#11

Кот это еще ниче, вот представьте что было бы если б на вас свекровь прыгнула весом 110кг, думаю уже не до выкидыша было бы..

Гость
#12
Мужик феменист

Кот это еще ниче, вот представьте что было бы если б на вас свекровь прыгнула весом 110кг, думаю уже не до выкидыша было бы..

Или мужик

Мужик феменист
#13
Гость

Или мужик

Сосед сверху

Гость
#14
Саня

Когда немного надавливаю живот рукой легче, может лечь на живот

Будет дальше болеть, то вам ещё раз к врачу обязательно.
Особенно если болит в одном боку.

Гость
#15

Звоните в скорую и с ними посоветуйтесь.
Либо приедут, либо объяснят что делать.

Ещё можно в Яндекс здоровье позвонить, это не дорогой, но хороший сервис

#16

Что за бред, может вы к врачу пойдёте, а не здесь строчить о советах от левых людей?

Саня
#17
марфа

Что за бред, может вы к врачу пойдёте, а не здесь строчить о советах от левых людей?

Уже все нормально
Я сказала парню он мне помог, сутки был рядом не давал вставать,ходить и делать что-то
А всю ночь он гладким нашего малыша и от тепла его руки мне было не так больно. Сегдня все нормально, ходила к врачу беременность есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саня
#18
марфа

Что за бред, может вы к врачу пойдёте, а не здесь строчить о советах от левых людей?

Уже все нормально
Я сказала парню он мне помог, сутки был рядом не давал вставать,ходить и делать что-то
А всю ночь он гладким нашего малыша и от тепла его руки мне было не так больно. Сегдня все нормально, ходила к врачу беременность есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: