Гость
Статьи
Бисакодил. Может ли …

Бисакодил. Может ли быть выкидыш?

Может ли быть выкидыш из-за бисакодила в таблетках ? Срок 3 недели

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте инструкцию. Если там противопоказания беременность,то да, может

Гость
#2

У меня был, прям в день месячных. Пришли с задержкой на 4 дня. Задержка была впервые за всю жизнь. Далее впечатлительным просьба не читать.

Когда начала подтираться, на бумаге и пальце обнаружила плодное яйцо, срок был 4 нед.
Теперь 2 года не могу забеременеть, сама сижу на бисаке. Врач отругала, поставила бесплодие.

Гость
#3

Бисакодил, а особенно в больших количествах вызывает сильные спазмы живота, чем-то отдаленно похожие на схватки
Это опасно для малыша.

Ніколь
#4
Гость

У меня был, прям в день месячных. Пришли с задержкой на 4 дня. Задержка была впервые за всю жизнь. Далее впечатлительным просьба не читать.

Когда начала подтираться, на бумаге и пальце обнаружила плодное яйцо, срок был 4 нед.
Теперь 2 года не могу забеременеть, сама сижу на бисаке. Врач отругала, поставила бесплодие.

Я пью его уже почти 2 года , по 5 таблетки в день, может быть у меня бесплодность ?

Гость
#5

Я пью его уже почти 2 года , по 5 таблетки в день, может быть у меня бесплодность ?

Гость
#6

Бисакодил, это слабительное. Продрищещься и не более того.

Гость
#7
Гость

Бисакодил, а особенно в больших количествах вызывает сильные спазмы живота, чем-то отдаленно похожие на схватки
Это опасно для малыша.

Спазмы кишечника от него. По сколько таблеток вы его жрете? У меня хронические запоры моноголетние, двух таблеток мягко без адских спазмов хватает сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Попробуй, нам потом расскажешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: