Гость
Статьи
Помогите наконец …

Помогите наконец успокоиться. Накручиваю себя беременностью

Девочки, ну это кранты просто. Я каждый день смотрю на живот и накручиваю себя беременностью. Крайний половой акт был в конце мая, я уже даже считала, это сейчас получается 15 акушерская неделя. И сам половой акт был защищенный, и тесты отрицательные, и даже месячные два раза прошли уже. Просто крайние были не совсем типичные, за три дня до и три дня после мазало, а сами месячные были обильные как обычно

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

проверься физическими способами, узи уж точно и осмотр пальпацией

Cвета
#2

Да ниче ты не беспокоишься, не ври.
Беспокоилась бы - тут же побежала бы сдать кровь на хгч.

Елизавета
#3
Cвета

Да ниче ты не беспокоишься, не ври.
Беспокоилась бы - тут же побежала бы сдать кровь на хгч.

Да я просто головой понимаю, что это все бред, а полторы тысячи еще надо. У меня была похожая ситуация, я тогда хгч сдавала, но даже после анализа крови боялась, что мои результаты перепутали

View
#4

Тесты на беременность не могут показывать отрицательно при беременности. Вам к психотерапевту надо.

Елизавета
#5
View

Тесты на беременность не могут показывать отрицательно при беременности. Вам к психотерапевту надо.

Есть же ложноотрицательные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если после майского па их больше не было, а тесты отрицательные, то откуда беременности взяться? Если не помогает логикой понять согласно расчетов и анализов, обратитесь к психиатру, это уже какие-то психические проблемы. Возможно, потребуется приём успокоительных или других препаратов. В чате их точно не назначат.

Если интим был и после того случая, то варианты могут конечно быть, но в любом случае тесты бы показали. Перепроверьте сдачей анализа крови на хгч и убедитесь да или нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: