Гость
Статьи
Беременная или …

Беременная или накручиваю?

Девочки, помогите! Был секс ПА за два до месячных. Все было сделанно грамотно и вовремя. Случилась задержка болел низ живота (на фоне еще стресы и переезды) накрутила себя делала тесты, они отрицательные, а через 3 дня от задержки пошли обычные месячные. Я успокоилась. И вот сейчас почти три недели от секса у меня затянула поясница, нет аппетита, тест сделала позавчера он отрицательный. Пойду к врачу во вторник. Но очень боюсь, беременность будет нежелательная. Накручиваю может себя?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь, вы 100 процентов не беременны)) хотя бы потому, что предохранялись и секс был за 2 дня до менструации))

Гость
#2

Как я нахрен беременность если были месячные и тест отрицательный, заняться больше не чем, пишите ерунду

Кристина
#3
всем вам добра:)

Успокойтесь, вы 100 процентов не беременны)) хотя бы потому, что предохранялись и секс был за 2 дня до менструации))

Неправильно написала, был прерванный акт.

Кристина
#4
Гость

Как я нахрен беременность если были месячные и тест отрицательный, заняться больше не чем, пишите ерунду

Читала случаи когда тест был отрицательным, потому что ранний срок. Испугала задержка (был новый партнер) и то, что сейчас есть признаки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#5
Кристина

Девочки, помогите! Был секс ПА за два до месячных. Все было сделанно грамотно и вовремя. Случилась задержка болел низ живота (на фоне еще стресы и переезды) накрутила себя делала тесты, они отрицательные, а через 3 дня от задержки пошли обычные месячные. Я успокоилась. И вот сейчас почти три недели от секса у меня затянула поясница, нет аппетита, тест сделала позавчера он отрицательный. Пойду к врачу во вторник. Но очень боюсь, беременность будет нежелательная. Накручиваю может себя?

Исправлюсь ДО ПРЕДПОЛОГАЕМЫХ МЕСЯЧНЫХ. Но они не пошли в срок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: