Гость
Статьи
Беременность? …

Беременность? Накручиваю себя

Доброго всем дня! Хотелось бы узнать ваше мнение , накручиваю себя очень сильно и не знаю что делать.
У меня всегда были большие задержки в цикле , отследить овуляцию я не могу
Так вот , последние месячные были 30.12.22, до сегодняшнего дня задержка , ( сегодня 64 день цикла ) тесты делала до 10 февраля, потом просто перестала , вчера снова сделала тест и он заполосатил , побежала в больницу на узи , сказали ничего не видно , ни в матке, ни в трубах , нигде , есть жетон тело в правом яичница и все
Послали на сдачу хгч , показывает 143, что это значит ? К врачу только через неделю запись , по показателям хгч как будто и есть Б, но по узи ничего нет :(

Антуанетта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12

Гость
#2

12

Кира
#3

По хгч да,беременность показывает. Переделайте узи.

Антуанетта
#4
Гость

12

Что 12?

Антуанетта
#5
Кира

По хгч да,беременность показывает. Переделайте узи.

Сказали ждать еще неделю-две (((
Но вдруг это какая-нибудь внематочная или еще что хуже (((
Я даже примерно не могу просчитать срок беременности….

Кира
#6
Антуанетта

Сказали ждать еще неделю-две (((
Но вдруг это какая-нибудь внематочная или еще что хуже (((
Я даже примерно не могу просчитать срок беременности….

Я бы в другом месте ещё сделала узи для сравнения. Долго просто ждать,

Антуанетта
#7
Кира

Я бы в другом месте ещё сделала узи для сравнения. Долго просто ждать,

Спасибо вам огромное за совет !

Гость
#8

Однозначно беременность есть, при таком уровне хгч срок 1-2 недели, на узи может быть еще не видно. Ждите неделю и переделайте узи на хорошем аппарте

Антуанетта
#9
Гость

Однозначно беременность есть, при таком уровне хгч срок 1-2 недели, на узи может быть еще не видно. Ждите неделю и переделайте узи на хорошем аппарте

Спасибо ! Вы дали мне надежду !

Гость
#10
Антуанетта

Спасибо ! Вы дали мне надежду !

и не думайте про внематочную, обычно это бывает после хронических воспалительных в анамнезе, когда могли образоваться спайки в трубах. На узи будет видно в 4-5 недель беременности

Антуанетта
#11
Гость

и не думайте про внематочную, обычно это бывает после хронических воспалительных в анамнезе, когда могли образоваться спайки в трубах. На узи будет видно в 4-5 недель беременности

Безмерно благодарна вам !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

сделайте тест и сходите на узи. потом напишите какой результат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: