Гость
Статьи
Накручиваю себя насчёт …

Накручиваю себя насчёт беременности

занимались с молодым человеком петтингом, оральным сексом и получилось так, что он кончил мне на руку. руки сразу же помыла, ничего между ног часа полтора точно не трогала, потом только сходила в душ подмыться. после этого начала накручивать себя очень жестко насчёт того, что могу быть беременна, хотя недавно пришли в срок месячные, длились нормально, как всегда.
начиталась про кровотечения при беременности и начала примерять это на себя, да и вообще ищу у себя какие либо признаки, после месячных немного побаливает внизу живота. понимаю, что забеременеть будучи девственницей да ещё и при простом петтинге невозможно, но настолько себя накрутила что уже болит голова от навязчивых мыслей.пожалуйста, скажите, возможна ли вообще беременность, если у меня спустя неделю после петтинга пришли месячные и я девственница? очень хочу успокоиться, прошу отнестись к этому серьезно, пожалуйста. #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо серьезно отнестись к своему психическому здоровью. Посетите психотерапевта

#2

Не переживайте, вероятность вашей беременности близка к 0%. Для успокоения души купите тест в аптеке (штук эдак много), посмотрите на 1 полоску и выдохните. Для справки: 1. Девственницы тоже могут быть беременны, при определенных условиях. 2. При кровотечении во время беременности сильные боли и алая кровь. 3.При внематочной беременности могут начаться месячные, но боль внизу живота все равно даст знать что нужно к врачу. 4. Сходите в частную клинику как нибудь на прием к гинекологу и расскажите о своей половой жизни, доктор даст консультацию и развеит все ваши страхи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

вам наверное очень мало лет? или же это психоз
Лучше больше не занимайтесь этим, просто воздушные поцелуйчики отправляйте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: