Гость
Статьи
Как вы относитесь к …
Обсуждение закрыто

Как вы относитесь к минету?

Какие лайфхаки и техники знаете? Как часто делаете? Как боритесь с рвотным рефлексом ? #секс

1 194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как боритесь с рвотным рефлексом ? " Не делаю, рот для воды и еды предназначен, а не для х-ёв.

123
#2

Запишитесь на курсы!
Потом расскажите.

Гость
#3

Я не делаю честно,и вам не советую. Это наверное когда мужчина готов за тебя жизнь отдать,можно сделать

Ева
#4

Моя любимая вещь на свете это минет) я девушка. Тащусь от того, что член во рту, что муж весь извивается подо мной и каждый раз говорит, как ему хорошо со мной) обязательно глотаю и немного досасываю даже если кончил. Зубы это табу, мужчине неприятно. Движения должны быть размеренные, неважно быстро или медленно, хаотичные движения кайфа не несут. Чередовать скорость, нажим и глубину. В порнушке много полезного бывает. Чтобы убрать рвотный рефлекс, тренируешься сама на тех же бананах,стараясь взять поглубже и не подавиться. Но главный секрет, который является ключевым-ты должна искренне сама кайфовать, от того, что ты сосешь) мужчина это понимает на бессознательном уровне, так что если ты в душе считаешь такое благо как минет чем-то противным, техники не помогут) удачи тебе и ярких оргазмов)

Гость
#5
Ева

Моя любимая вещь на свете это минет) я девушка. Тащусь от того, что член во рту, что муж весь извивается подо мной и каждый раз говорит, как ему хорошо со мной) обязательно глотаю и немного досасываю даже если кончил. Зубы это табу, мужчине неприятно. Движения должны быть размеренные, неважно быстро или медленно, хаотичные движения кайфа не несут. Чередовать скорость, нажим и глубину. В порнушке много полезного бывает. Чтобы убрать рвотный рефлекс, тренируешься сама на тех же бананах,стараясь взять поглубже и не подавиться. Но главный секрет, который является ключевым-ты должна искренне сама кайфовать, от того, что ты сосешь) мужчина это понимает на бессознательном уровне, так что если ты в душе считаешь такое благо как минет чем-то противным, техники не помогут) удачи тебе и ярких оргазмов)

Ну и темы тут

#6
Ева

Моя любимая вещь на свете это минет) я девушка. Тащусь от того, что член во рту, что муж весь извивается подо мной и каждый раз говорит, как ему хорошо со мной) обязательно глотаю и немного досасываю даже если кончил. Зубы это табу, мужчине неприятно. Движения должны быть размеренные, неважно быстро или медленно, хаотичные движения кайфа не несут. Чередовать скорость, нажим и глубину. В порнушке много полезного бывает. Чтобы убрать рвотный рефлекс, тренируешься сама на тех же бананах,стараясь взять поглубже и не подавиться. Но главный секрет, который является ключевым-ты должна искренне сама кайфовать, от того, что ты сосешь) мужчина это понимает на бессознательном уровне, так что если ты в душе считаешь такое благо как минет чем-то противным, техники не помогут) удачи тебе и ярких оргазмов)

Сейчас придет полиция нравов и разорвёт тебя 😂

Киллер для Солиста
#7

Не твое дело

ФИО
#9

Положительно, но я стараюсь не делать глубокий, если ела) потому что - ну всякое бывает) у кого-то от природы сильный рвотный рефлект, у кого-то нет. А еще и от толщины члена зависит - есть толстый очень, то глубоко не возьмешь, как ни старайся.

Гость
#10
ФИО

Положительно, но я стараюсь не делать глубокий, если ела) потому что - ну всякое бывает) у кого-то от природы сильный рвотный рефлект, у кого-то нет. А еще и от толщины члена зависит - есть толстый очень, то глубоко не возьмешь, как ни старайся.

Можно вопрос личный задать вам?

ФИО
#11
Гость

Можно вопрос личный задать вам?

смотря какой)

Гость
#12
ФИО

смотря какой)

А тут нет раздела для личных переписок?

ФИО
#14
Гость

А тут нет раздела для личных переписок?

Нет)

Гость
#16
ФИО

Нет)

Тогда извините)

#17
Гость

Тогда извините)

Та спрашивай здесь. Тут все свои 😂

ФИО
#18
Засранец

Та спрашивай здесь. Тут все свои 😂

А потом я отвечу) И за мной опять побегут с вилами и факелами с криком "на костер ее")))))))))))))))))) и цитату сохранят)

Гость
#19
ФИО

А потом я отвечу) И за мной опять побегут с вилами и факелами с криком "на костер ее")))))))))))))))))) и цитату сохранят)

Тогда я не стану задавать вам вопрос, чтобы вас никто не осуждал

Мир
#20

Удивляют комментарии фригидок 🤦🏻‍♀️ Вот где больное сознание от запретов на получение удовольствия, где "пися в писю" только для зачатия, а от слова "секс" теряют сознание. Потом визжат в соседних ветках про любовниц, где мужья изменяют и уходят от этих сухих недоженщин.

По теме: обожаю делать минет. Это взаимное удовольствие как для мужчины, так и для женщины. Эмоции невероятные, всем рекомендую! ;)

ФИО
#21
Гость

Тогда я не стану задавать вам вопрос, чтобы вас никто не осуждал

Мне не привыкать и мне искренне все равно кто что обо мне пишет. Если хотите - задавайте, нет - не задавайте)

Гость
#22
ФИО

Мне не привыкать и мне искренне все равно кто что обо мне пишет. Если хотите - задавайте, нет - не задавайте)

А вот и не все равно😄 На некоторые комментарии ты возбуждаешься, да так сильно что самый большой дилдо достаешь.

Гость
#23
ФИО

Мне не привыкать и мне искренне все равно кто что обо мне пишет. Если хотите - задавайте, нет - не задавайте)

А у вас есть ТГ? Можно туда

#24
ФИО

А потом я отвечу) И за мной опять побегут с вилами и факелами с криком "на костер ее")))))))))))))))))) и цитату сохранят)

Первый раз что-ли 😂

#25
Гость

А у вас есть ТГ? Можно туда

Яна ,у тебя поклонник 😂
Правда чутка не решительный...)

Ева
#26
Засранец

Сейчас придет полиция нравов и разорвёт тебя 😂

Это я еще про анилингус не рассказывала😌😄

#27
Ева

Это я еще про анилингус не рассказывала😌😄

Анилингус? Ты просто бы открыла ящик Пандоры. Во себе знаю 😂

ФИО
#28
Гость

А у вас есть ТГ? Можно туда

Нет, еще я в этой мусорке буду раздавать свой ТГ, уже😁

ФИО
#29
Ева

Это я еще про анилингус не рассказывала😌😄

Расскажите=)Это вам или мужчине было?

ФИО
#30
Гость

А вот и не все равно😄 На некоторые комментарии ты возбуждаешься, да так сильно что самый большой дилдо достаешь.

Да, было дело😜

ФИО
#31
Засранец

Анилингус? Ты просто бы открыла ящик Пандоры. Во себе знаю 😂

Я, видимо что-то пропустила😁

#32
ФИО

Я, видимо что-то пропустила😁

Не знаю где ты бродила в это время. Мы обычно всегда вместе в таких темах))

ФИО
#33
Засранец

Не знаю где ты бродила в это время. Мы обычно всегда вместе в таких темах))

😁😁да, странно

Гость
#34
Гость

А у вас есть ТГ? Можно туда

поклонник
ты уже получил почту одну
тебе мало? ))))

Гость
#35
ФИО

Да, было дело😜

поклонник по вуману шарится и тг выпрашивает у ников женских
хай

ФИО
#36
Гость

поклонник по вуману шарится и тг выпрашивает у ников женских
хай

Привет) и что кто-то дал ему ТГ?) как улов у поклонника?

Красивая Таня
#37

Есть масса курсов по минету. Есть масса обучающих видео в ютубе, смотрите на здоровье и учитесь. Поделюсь своим лайфхаком как я преодолела рвотный рефлекс. Вернее, рефлекс остался, но он больше не приносит неприятных ощущений, а если я хорошо возбуждена, то даже в кайф. Моя техника: каждый день по два подхода по 5-10 минут провоцировать рефлекс тыльной стороной ложки, надавливать на основание языка. Предварительно выпить стакан воды. Без фанатизма, не слишком жёстко, не слишком грубо, слегка. Каждый день продвигаясь чуть дальше. За месяц-полтора всё как по маслу)) Удачи!

Ева
#38
ФИО

Расскажите=)Это вам или мужчине было?

Делала я, у него даже телефон из рук выпал, лежал бедняга на пузе, ничего не подозревая, и тут я сзади пристроилась👅😋 еще одна фишечка к минету кстати-после такого ощущения ещë острее

ФИО
#39
Ева

Делала я, у него даже телефон из рук выпал, лежал бедняга на пузе, ничего не подозревая, и тут я сзади пристроилась👅😋 еще одна фишечка к минету кстати-после такого ощущения ещë острее

Ну все, готовьтесь) Вилы и факелы уже в пути)
Ну главное, что ему понравилось

Гость
#40
ФИО

Привет) и что кто-то дал ему ТГ?) как улов у поклонника?

угу) адын почта
но под другим номером мож еще насобирал)))

Гость
#41

Странно что так много гневных комментариев к такой обыденности как оральный секс, почему бы не доставить друг другу удовольствие орально? Даже религии не запрещают такой вид секса.

ФИО
#42
Гость

угу) адын почта
но под другим номером мож еще насобирал)))

Улов был не богат) но это пока, может все впереди

саша
#43

чаще соси и все будет хорошо

Гость
#44
Ева

Делала я, у него даже телефон из рук выпал, лежал бедняга на пузе, ничего не подозревая, и тут я сзади пристроилась👅😋 еще одна фишечка к минету кстати-после такого ощущения ещë острее

Надеюсь это было после душа, а не под конец рабочего дня.

Ева
#45
Гость

Надеюсь это было после душа, а не под конец рабочего дня.

Ну это же слишком очевидно)

#46
Ева

Делала я, у него даже телефон из рук выпал, лежал бедняга на пузе, ничего не подозревая, и тут я сзади пристроилась👅😋 еще одна фишечка к минету кстати-после такого ощущения ещë острее

А любите когда вам делают?

Мир
#47
Ева

Делала я, у него даже телефон из рук выпал, лежал бедняга на пузе, ничего не подозревая, и тут я сзади пристроилась👅😋 еще одна фишечка к минету кстати-после такого ощущения ещë острее

А если совместить минет+римминг+массаж простаты пальчиком, это будет улётное комбо для мужчины.
Женщина после таких ласк точно не останется неудовлетворённой, партнёр будет стараться сделать максимально приятное своей женщине)

Гость
#48
Гость

Я не делаю честно,и вам не советую. Это наверное когда мужчина готов за тебя жизнь отдать,можно сделать

Не всем нормальным мужчинам нужен этот отсос,как то считать свою жену хуе соской,так себе дело,уважать и любить вряд ли потом получится...

#49

Интересно, на кой хрен совать член так глубоко, что появляется рвотный рефлекс?

Вам это приятно? или иррумация приводит вас к оргазму?

А боротся с РР зачем?
Рвотный рефлекс предназначен для автоматической защиты организма от удушья и тяжелых ранений.

Вы вообще способны заниматься сексом доставляя удовольствие друг другу?

Минет, как один из видов секса, для взаимного удовольствия, а не дя борьбы с рвотным рефлексом или позывами мочеиспускания и тд т тп.

Гость
#50
Гость

Странно что так много гневных комментариев к такой обыденности как оральный секс, почему бы не доставить друг другу удовольствие орально? Даже религии не запрещают такой вид секса.

Религии не запрещают,не ***,почитай об отношении православия к этому.