Гость
Статьи
Регулярная близость

Регулярная близость

Девушки, только не смейтесь. Я с реальным вопросом. Возможно ли заниматься этим каждый день или через день? Как у вас с этим?
Я понимаю, что очень темпераментная по характеру, а может, просто дело идет к 30, и я не родила до сих пор. Но мне очень часто хочется, без секса просто нет настроения. Мой муж старше, секс у нас где-то два раза в неделю, очень быстро и в трёх позах. Мне реально не хватает. Хочется ласки, страсти. Может, со мной что-то не так. С бывшим партнёром тоже было редко. Подруга говорит, что у них, наоборот, часто, что муж часто хочет. А мне то ли не везет, то ли я некрасивая. Можно ли как-то своим поведением повлиять на то, чтобы муж чаще хотел? Ходить всегда в красивом чем-то? Я если в откровенном наряде, то муж говорит, чтобы прикрылась, а то замерзну. То ли реально некрасивая, то ли он ко мне как к ребенку относится... У меня нет лишнего веса, спортом занимаюсь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та хоть целый день главное надо грамотно предохронятся

#2

Каждый день можно,но так не родишь,спермотозоиды не успеют восстановиться для зачатия)

Hugg
#3

Каждый день опасно , возможно забеременеть

Гость
#4

На качке найди поца на курсе тестостерона. Вот у кого *** реальный. Поможете друг-другу.

Гость
#5

Все зависит от либидо. Оно у меня высокое соответственно и с партнёром мне повезло. Он тоже любит чаще и больше. Нам обоим по 35. Если оно у вас низкое то найдите такого же как и вы и будет вам счастье.

#6

Не устаю поражаться....нафига вам партнер, не подходящий в таком важном аспекте жизни, как секс?!
Вы будете хоть круглые сутки голышом перед ним ходить, если у него низкое либидо, не сможет он заниматься сексом столько, сколько надо вам.
Ищите пару себе! Мужчину темпераментного, чувственного, страстного. И занимайтесь любовью по несколько раз в день! Кайфуйте от жизни вдвоём!

Басмач👼
#7
Харли Квинн

Не устаю поражаться....нафига вам партнер, не подходящий в таком важном аспекте жизни, как секс?!
Вы будете хоть круглые сутки голышом перед ним ходить, если у него низкое либидо, не сможет он заниматься сексом столько, сколько надо вам.
Ищите пару себе! Мужчину темпераментного, чувственного, страстного. И занимайтесь любовью по несколько раз в день! Кайфуйте от жизни вдвоём!

"Мужчину темпераментного, чувственного, страстного."

Ой опасный набор ингредиентов, ой опасный.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: