Гость
Статьи
Долгий акт любви

Долгий акт любви

Мой очередной сожитель слишком долго занимается сексом. Как в 22 начинаем, так в 01:00 заканчиваем. Это в лучшем случае. Бывает и в 04:30 все заканчивалось.
На мои робкие просьбы сократить время секса до 10-15 минут, как это было у меня раньше. Он объясняет, что я не понимаю секса, если люблю такие быстрые случки. Обещает меня приобщить. И понять логику секс.
Вместе мы полгода. Секс наш бесконечен. Я не высыпаюсь хронически. Мне вставать на работу в 07:00.
Надоел долгий секс. Хочется нормального. Может какую то траву добавить в чай, чтобы он кончал быстрее? Есть же народные средства.
В остальном он меня устраивает. Может даже в мужья его возьму попозже. #долгийсекс

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите сколько он мастурбирует. Но перед тем как спрашивать можете сами залезть втихоря в его телефон или комп, и посмотреть. Если он не старый дед, то причина долгого секса - частая мастурбация. И это вы ему скажите, что это он *** картонная, а не вы не понимаете ничего в сексе.

Гость
#2

10 минут вполне хватает, а вот этот выпендреж и долгие трения ни какого удовольствия не приносят.

Гость
#3

Очередной сожитель мда...

Гость
#4

Толсто

Гость
#5
Гость

Спросите сколько он мастурбирует. Но перед тем как спрашивать можете сами залезть втихоря в его телефон или комп, и посмотреть. Если он не старый дед, то причина долгого секса - частая мастурбация. И это вы ему скажите, что это он *** картонная, а не вы не понимаете ничего в сексе.

Мастурбация никоем образом не влияет на продолжительность полового акта это миф.

Акация
#6

Часовые долбежки... Да вы с ума сошли. Я 1-2 раза кончу и всё, я заканчиваю. Не успел М кончить - его проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема