Гость
Статьи
Незнакомец меня …

Незнакомец меня ублажал во сне... Кто это был?

Всем привет. Сегодня ночью произошло что-то непонятное. Где-то в три ночи мне снится сон, то ли не сон, что ко мне пришли двое мужчин. Один из них начал ко мне приставать, как к женщине. Начались ласки: начал гладить живот и спускался всё ниже и ниже. Надо сказать, что в реальной жизни у меня женские дни сейчас. Так вот, приблизился он рукой к моим трусам, потрогал там и говорит: у тебя месячные? Лица его я не видела, а только руки. И, я сама не знаю как, но я поддалась его ласкам. Он вошёл в меня как мужчина. Но, по ощущениям, его половой орган был острее что-ли, и мне было очень приятно, хоть и гадко сейчас это писать. Но, потом я как-то начала понимать, что это не нормально всё, что происходит. И, я захотела его рассмотреть, он был со спины моей. Я повернула голову и увидела что-то страшное, неприятное: голова вроде человека, а вроде-бы и не человека. И я испугалась и тут же пришла в себя, просунулась. Что это было? Муж мой Рассмотрела чуть клыки и некрасивые какие-то глаза.
Мой муж работает в другом городе, надо сказать.
Не смейтесь только пожалуйста. И, не сочтите меня за сумасшедшую. Я не понимаю что это было, сон это или не сон... Или у меня действительно крыша поехала 😒

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Крыша поехала если б ты это в реальности видела. А это просто сон. Забудь страшный кошмар

Гость
#2

Это был Барак Обама

Гость
#3

"...А ещё говорят, фрейлине Головной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что та его осязала и теперь вроде как на сносях..." 😁

Гость
#4

А второй мужчина во сне, просто смотрел? Или тоже ласкал? Интересно, придет ли он ещё к вам п.о.***а.т.ь? Он успел кончить в вас?
Но думаю, что в месячные всегда особенно остро секса хочется, мужа дома нет и наверное давно никто не е.***.а.л, вот и приснилось. Нужен любовник.

#5

Могу точно сказать, это был не я

Гость
#6

инкуб

Директор мира
#7
Гость

Это был Барак Обама

И Джордж Буш
Их же два было

А
#8

Бесы приходили к тебе

Гость
#9

Это был Инкуб

Гость
#10

За связь с инкубами инквизиция могла на костре сжечь. Почитайте «молот ведьм» шпренгер и инститорис авторы. Там подобные случаи описаны. И беременность описана от такой связи

Гость
#11

Это демон.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: