Гость
Статьи
вышла замуж, а в 1 …

вышла замуж, а в 1 брачную ночь ублажили другую

До сих пор в шоке, прошла неделя, а я все думаю, что страшный сон.
Я и мой "любимый" познакомились 6 месяцев назад, он довольно обеспечен, но и я тоже не бомжиха, родители обеспечены. Получилось так, что до 19 лет я училась и училась, занималась только учебой, на парней внимания не обращала, хотя собой хороша, много кто пытался за мной ухаживать. Ну и вот бам, в один прекрасный день "ОН". Познакомилась через папу, ну встретила его, сразу бабочки в животе, родители одобрили его тоже, ему кстати 25. Все было чудесно, как во сне, встречались, ласкались , СЕКСА НЕ БЫЛО, назначили свадьбу.
Ну и 4 дня назад был тот долгожданный день, гостей куча, праздник, и мы потом отдыхать поехали в тот же день. Приехали на другой день, сходили на пляж, посидели вечером в ресторане, ну и БРАЧНАЯ НОЧЬ, я счастлива, пошла в душ прихорашиваться, выхожу, иду на терассу и....... Мой любимый МУЖ целует в ЗАСОС девку из ресторана, кроме того что с языком, так она еще уселась на перила и ноги в рознь. Ну а я стою и смотрю, тут прошла 1 минута, как муж меня заметила, отскочил от нее как ошпаренный и стал махать руками, я еще стояла в шоке, даже смешно стало, так как он был в тот момент на гуся похож. Вообще я побежала по пляжу, он за мной, споткнулся и еще и меня фригидной дурой обозвал. Я его тоже послала. В тот же день вернулась домой, родителям ничего не сказали, живем отдельно, подумываю о разводе. Но уж больно не хочется быть развденной девственницей!

обманутая
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю ни одному слову

Гость
#2

разводка, имхо

Кошка
#3

разводка:) админ, у вас слог один и тот же во всех разводках, смените:)

Никки
#4

Ага, так и хочется сказать РАЗВОДКА!!!!

Кузькина мать
#5

1, зарубила на корню, автра может в роман пишет, а ты...

кошкина
#6

***((прикольно,разведенная девственница)

Фифка
#7

автор,я Вам сочувствую!с таким человеком бессмысленно продолжать жить(это лично мое мнение),представляю как вам было больно((((((У меня к вашему мужу даже агрессия появилась,как представила себя на ващем месте-ужас!!!!держитесь!и разводитесь с этим уродом!

обманутая
#8

Это не разводка. но есло хотите верить, что разводка то пожалуйста.

Кошка
#9

канешна-канешна..а в каком городе это было? как назывался ресторан?

Кузькина мать
#10

9 да и фото автора в студию..Интересно на разведенную девственнимцу посмареть..

Кошка
#11

ну зачем же фото..просто разводка легко просматривается по мелочам

обманутая
#12

Да сейчас я все выложу, даже свой домашний адрес скажу, чтобы ваше высочество мне поверили. Самим не смешно, не хотите верить не надо.

Фифка, спасибо большое, я сейчас думают над этим, так как очень больно, что он таким оказался, значит я его совсем не знала. Да еще и в 1. брачную ночь, он даже не пил(

Гость
#13

разводка да еще и не продуманная. То эт случилось неделю назад, дальшепишешь, что 4 дня назад...определилась бы хоть

обманутая
#14

Ну не верьте, не надо. Думаете мне сейчас надо разводку в такой час придумывать?

обманутая
#15

13, 4 дня=1 неделя. Уж простите, что вы все так слово в слово воспринимаете. Хотите играть в сыщика, только не на моей ветке.

го
#16

жесть! как в кино, я думала так не бывает. А что же вам делать со своей девственностью? действительно обидно. Может повстречать другого парня, дать ему без лишних философий, а потом развестись спокойно. Родители будут думать что вы с мужем того... как порядочная

Гость
#17

1 неделя=7 дней если что

Кузькина мать
#18

17 ))))) ну тут уж не до подсчетов... скууучно ведь...

Bleach Blonde Tramp
#19

Автор перечитала дешевых романов? .. "И вот она, замужняя девственница, в слезах, преданная, с разбитым сердцем, бежит по пляжу, в прозрачной сорочке со спадающими лямочками, волосы по ветру, в исступлении срывает с пальцев бриллианты и бросает в пенную волну, а за ней ее мачо, в расстегнутой рубашке, с перемазанным помадой лицом и кричит: ОСТАНОВИСЬ ФРИГИДНАЯ!!!"

Гость
#20

Обманутая, вам не то, что не до разводки, вам сейчас вообще не до Интернета должно быть. Ваш муж, ждал вас ждал вас полгода, да ещё сутки после свадьбы, да нереально это, чтобы вот так ждать и начать другую целовать, зная, что жена тут же, только в душе, он просто уже от любопытства должен подыхать, не то, что от желания. "гостей куча, праздник, и мы потом отдыхать поехали в тот же день. Приехали на другой день, сходили на пляж, посидели вечером в ресторане, ну и БРАЧНАЯ НОЧЬ" - вот это, да какой пляж, какой ресторан, он бы вас в кровать потащил, как только приехали, уж от ожидания запарился и так, а тут и ещё подождать пришлось с каким-то пляжем, да рестораном.
Ну, и написанное капслоком: "СЕКСА НЕ БЫЛО" и "БРАЧНАЯ НОЧЬ", это одно из того, что, мол, вот, что происходит, если замуж девицей выходить...

Кошка
#21

обманутая [3990132933]

Ну не верьте, не надо. Думаете мне сейчас надо разводку в такой час придумывать?

а время тут при чем, есть программы с определением стиля- то есть всегда можно узнать, один чел писал или нет..и если взять те темы, которые разводки, их писали вы:) Обычно меня после таких разговоров банят. но это можно делать бе сконечно:) нежно целую, продумывайте разводки тщательнЕЕ

все бывает в этой жизни
#23

Ой, да ладно вам! Я вообще однажды уснула во время секса с мужем, причем конкретно, со сновидением. Мяла мяла ему член, и отрубилась. Муж был оскорблен до глубины души. А кому скажи, не поверят.

Кошка
#24

и это было в 1 брачн ночь?

Кошка
#25

22, наклевываеццо ответ в стиле сама дура:)))

Кузькина мать
#26

23 Ужос нах.. это еще хуже чем попандос жениха с официянткой..

Гость
#27

23: "Я вообще однажды уснула во время секса с мужем, причем конкретно, со сновидением", - вот это как раз у многих случалось, особенно в дни, когда переработки какие-нибудь

обманутая
#28

Я уже проплакала, а тему создала, чтобы совет дали, так как никто не знает. А сейчас я даже не уверена, что он мне до этого верен был, наверное изменял, а я и не знала.(

#29

зато одноклассницам нос утерла замужняя ты наша)))кроме бабочек в животе и "штанов в доме" ничем больше мозг не занят.

Гость
#30

Ага, тут недавно как раз фильм показывали одну из серий "Midsomer murders", на такую же тему. Там только сразу после венчания, пока невеста переодевалась в свадебное путешествие ехать, её трахнул братец мужа. Как видите, автор, у Вас всё в духе жанра.

Кузькина мать
#31

25 Во.. вот это по-нашему.. Чья дура перевесит?))))))))))))))))))))))))))))

Хорхелина
#32

Стыдно, автор, такие дешевые разводки сочинять. Думаете, мы тут дураки сидим? :)))))))

Да
#33

А что, всё может и быть. Сама была в роли... эээ.. мужа ))) как бы. Был парень, встречались месяц-два, ну я ещё молодая (16 Лет) и дурная была ))) так вот. Выпили по поводу какого-то праздника. Мой парень отошёл на балкон покурить, а в комнате его знакомый остался, который был ко мне мягко сказать неравнодушен. И тут как ЧЁРт в голову вселился (алкоголь!). Мысль: интересно, а как этот парень целуется? ))) И я просто подхожу к нему и целую! (молодая дурёха). ну и мы начинаем целоваться (!!) и приходит мой парень. шок. Прошло уже 10 лет. С тем моим парнем мы теперь друзья хорошие. Второго уже сто лет не видно. Но тот случай вспоминаем часто и смеёмся )))) так что может и мужа переклинило

#34

а у меня чёт по времени не сходится.. вечер - впереди брачная ночь.. потом этот ***, а В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ вернулась домой.. всю ночь по пляжу бегала?? тогда это уже следующий.. или стрелки назад открутила?? да еще и вернуться уже успела.. хотя туда - заметьте!! ехали сутки! - "отдыхать поехали в тот же день. Приехали на другой день"

я наверное временным идиотизмом страдаю..

дакота
#35

"И вот она, замужняя девственница, в слезах, преданная, с разбитым сердцем, бежит по пляжу, в прозрачной сорочке со спадающими лямочками, волосы по ветру, в исступлении срывает с пальцев бриллианты и бросает в пенную волну, а за ней ее мачо, в расстегнутой рубашке, с перемазанным помадой лицом и кричит: ОСТАНОВИСЬ ФРИГИДНАЯ!!!""- ДАВАЙТЕ РАЗОВьЕМ ТЕМКУ!

Нет, ему било ее не доглать!... И только колючий ветер разносил по пустинному пляжу: "Ф РИ, Ф РИ, Ф РИГИДНАЯ", но невеста етого уже не услишала,т.к. уже успела добежать до поворота. Еше раз обернувшись и посмотрев в отчаянии на своего несостоявшегося мужа, сильний порив ветра бросил ее в обьятия случайно мимопроходившего немолодого, небогатого, родителей ее не знавшего...И проснулся весь город от оглушаюсего крика "ДА НЕ Ф РИГИДНАЯ Я, ТИ САМ ДУРАККККККК!.. И стали они жить по-живать и добра наживать и умерли в один день"

го
#36

24, а я однажды во время страстного поцелуя уснула, проснулась - все еще целуемся, никто не заметил )))))
Ну парень изменял ей всё время, поэтому и не сгорал особо от нетерпения. Может этот брак был ему выгоден (все таки знакомый отца), девочка подходящая, девственница, для некоторых мужчинок это важно.

Стаканчик
#37

Ах..какой трагизм..представляю бегущую по пляжу автора. Волосы на ветру развиваются, она бежит и плачет навзрыд..а за ней муж бежит, спотыкается и орёт "Ты! фригидная ссучка подожжи каму сказаааааал!!!!

Гость
#38

Обманутая- зачем вам такой мужчина? Разводитесь. Вы достойны ЛУЧШЕГО!!!!!

Le
#39

35 :)))

Le
#40

автор, даже не знаю, что сказать - козел он. Может лучше родителям рассказать - пусть отец вам устроит "сладкую" жизнь ему - карьере "поспособствует" или вообще, заплатите денег кому-нибудь, пусть его отмутузят по полной...Хотя бы легче станет.

Гость
#41

Возможно такое при одном условии: муж автора не любил и не любит, а автор совершенно непривлекательна для него. Тогда, конечно, мог и девицу целовать и наплевать ему было на то, в каком белье выйдет автор из душа.

745лет
#42

найми мальчика по вызову, дай ему денежков и будет тебе счастье!) а с этим, ну мужем, разводись!!!

35 Дакота - Талант))

Карга, стара и нееплива
#43

:)))) Девы с фантазией сегодня :) Автор, измените ему с огруцом. Думаю это обидит его до глубины души ;)

гость
#44

РАЗВОДКА. И даже неустроумная!!!!!!

Ой
#45

44 Ой, я даже скажу: разводка с зазубринами!

Юла
#46

Автор, пшла вон со своими замухрыстыми фантазиями!

#47

мерси, повеселили

Мечта
#48

посмеялась.... Ой 45, + 1!

Гость
#49

Какой на хрен пляж в феврале месяце?

Гость
#50

49 наверное где нить на мадагаскаре)))) ведь с самого начала было написано, что все обеспечены