Гость
Статьи
После скольки лет …

После скольки лет брака, в вашей голове появилась такая фантазия

Вопрос к замужним дамам. Все знают, что бы супружеский секс не надоедал, нужно вносить в сексуальные отношения какую то новизну.

Опрос
После скольки лет брака, в вашей голове появилась фантазия на тему мжм.
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в браке можно и без секса. и вообще, чем меньше секса - тем меньше проблем.

Гость
#2

Фу, гадость какая. Я на чужих мужчин даже не смотрю, не то чтобы представлять себе что-то с ними. Люблю и хочу только одного. Остальные бееее

Гость
#3

Зачем мне ещё один мужик? У меня уже один есть. Вот жмж другое дело

Гость
#4
Гость

Зачем мне ещё один мужик? У меня уже один есть. Вот жмж другое дело

Фу, гадость какая. Представить страшно, что какая-то чужая женщина коснётся моего мужчины и он ее того. И меня тоже трогать не надо. Бееее, короче)))

Гость
#5
Гость

Фу, гадость какая. Представить страшно, что какая-то чужая женщина коснётся моего мужчины и он ее того. И меня тоже трогать не надо. Бееее, короче)))

Вы правы на самом деле. Я бы не потерпела, чтоб какая-то женщина касалось моего мужчины. Поэтому он просто будет смотреть

Гость
#6
Гость

Вы правы на самом деле. Я бы не потерпела, чтоб какая-то женщина касалось моего мужчины. Поэтому он просто будет смотреть

Не, я не л@сба и мне противны женщины, как объект для удовольствия. И вообще мне все противны, кто не муж. Я однолюб и идеалист). Никого чужих не хочу.

Гость
#7
Гость

Не, я не л@сба и мне противны женщины, как объект для удовольствия. И вообще мне все противны, кто не муж. Я однолюб и идеалист). Никого чужих не хочу.

У вас просто нормальной женщины не было

А
#8

Автор, сходи к врачу

Гость
#9
Гость

Зачем мне ещё один мужик? У меня уже один есть. Вот жмж другое дело

ЖМЖ мечта, или было?

Гость
#10
Гость

Не, я не л@сба и мне противны женщины, как объект для удовольствия. И вообще мне все противны, кто не муж. Я однолюб и идеалист). Никого чужих не хочу.

Всё проходит...пройдёт и это)))

Гость
#11
Гость

ЖМЖ мечта, или было?

Мечта

Гость
#12

мужчин много не бывает))) Я люблю МЖМ!

Гость
#13
Гость

Мечта

что мешает превратить в действительность?

Гость
#14
Гость

что мешает превратить в действительность?

Мужа люблю и не хочу его ни с кем делить

Гость
#15
Гость

У вас просто нормальной женщины не было

Не было и не будет. Не надо мне этого. Мне дорого то, что у меня есть. Я очень дорожу семьей, близкими и никто не разрушит ее. А третий человек - это разрушение.

Гость
#16
Гость

Всё проходит...пройдёт и это)))

Конечно пройдёт, когда мы все умрем). А пока живу, так и будет.

Гость
#17
Гость

Конечно пройдёт, когда мы все умрем). А пока живу, так и будет.

Никогда не говори *Никогда*

Гость
#18
Гость

Никогда не говори *Никогда*

Я себя лучше знаю. Так было, есть и будет. Точка.

Гость
#19

Считаю что в постели место только двоим .Если зовут еще кого-то, значит уже все равно друг на друга,а не разнообразие в сексе.

Гость
#20

А где вариант "до брака"?
Еще до похода в ЗАГС с будущим мужем решили пригласить девушку) понравилось всем. С тех пор прошло уже около 10 лет, продолжаем дружить, приятно проводить время и общаться))
МЖМ тоже пробовали, но мне как-то не зашло

Гость
#21

В этом деле муж не нужен. Ещё напридумывает себе чего-нибудь.

Гость
#22

У меня желание появилось после 10 лет брака жмж, но знал, что жена не согласиться. Я уговорил ее на мжм, нашли женатого на одном сайте знакомств, все прошло отлично, потом друго, третьего... Я молчу о жмж))) И на конец она сама предложила это Ура!!! Сама нашла, общалась и приглосила в гости. Все было супер. Девушка та к стате замужем. Но скажу честно мне мжм очень нравиться, сам не ожидал что будет так возбуждающе, член блин так встаёт, что кажеться, что его сейчас разорвёт))) Был как-то товарищ проездом и попросил остановиться у нас. Выпили за встречу, пообщались. Положили его на нашу кровать, он уснул, я начал трахать жену и она спросила, можно ли взять у него врот, я разрешил. Короче он кончил сонный ей врот, потом я ей. Утром встали как будто и не чего не было. Я не знаю он понял что то или нет, по крайне мере молчал и вел себя естественно, как будто не чего не было. Возможно подумал, что ему приснилось или вообще не чего не помнил. Нам без разницы. Но жена сказала, что у меня член лучше. Она хотела узнать какой у него член, она узнала))) Но было супер, оргазм офигенный был у меня и у жены.

Гость
#23
Гость

А где вариант "до брака"?
Еще до похода в ЗАГС с будущим мужем решили пригласить девушку) понравилось всем. С тех пор прошло уже около 10 лет, продолжаем дружить, приятно проводить время и общаться))
МЖМ тоже пробовали, но мне как-то не зашло

А у нас вот наоборот, мне и жене нравиться больше мжм. Мне нравится входить в нее когда в два члена и ей тоже очень. Нравиться трахать её когда она берет другой член в рот. Я ниже написал одну историю про товарища который был проездом)

Гость
#24
Гость

Мужа люблю и не хочу его ни с кем делить

Так вопрос в теме мжм, а не жмж. Тебя делить будут, а не ты мужа. Сама то хочешь в глубине души два мужчины в постели. Чтобы тебя двоем ласкали, двоем по очереди имели и вдвоём в тебя вошли, два члена в руках сразу подержать. Моя тоже сначала из себя правильную строила, а раз попробывала и втянулассь, раскрепостилась. И секс теперь у нас лучше стал когда мы вдвоём и оргазм ярче.

Гость
#25
Гость

Фу, гадость какая. Представить страшно, что какая-то чужая женщина коснётся моего мужчины и он ее того. И меня тоже трогать не надо. Бееее, короче)))

Вопрос о мжм, а не о жмж!!!

Гость
#26
Гость

мужчин много не бывает))) Я люблю МЖМ!

Моя тоже полюбила мжм и меня это тоже заводит. Люблю таких женщин без комплексов, а не то что бывают строят из себя девственниц,правильных. А сами дрочат где нибудь свой клитор от не до@ба и хотят два и три члена сразу, мечтают об этом, но им своя гордыня или ещё что то не даёт эту черту переступить и жить полной сексуальной жизнью.

Гость
#27
Гость

А у нас вот наоборот, мне и жене нравиться больше мжм. Мне нравится входить в нее когда в два члена и ей тоже очень. Нравиться трахать её когда она берет другой член в рот. Я ниже написал одну историю про товарища который был проездом)

В два члена- это попа-влагалище или два во влагалище?

Гость
#28
Гость

Мужа люблю и не хочу его ни с кем делить

А два члена хочешь?) Чтобы тебя делили. Вопрос же в теме о мжм! Муж твой будет не против, предлож ему.

Гость
#29
Гость

Так вопрос в теме мжм, а не жмж. Тебя делить будут, а не ты мужа. Сама то хочешь в глубине души два мужчины в постели. Чтобы тебя двоем ласкали, двоем по очереди имели и вдвоём в тебя вошли, два члена в руках сразу подержать. Моя тоже сначала из себя правильную строила, а раз попробывала и втянулассь, раскрепостилась. И секс теперь у нас лучше стал когда мы вдвоём и оргазм ярче.

У нас так же. Кто бы что не говорил, но МЖМ практически всем нравится и рано или поздно все повторяют и не раз)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: