Гость
Статьи
Секс особенный

Секс особенный

Смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра? (допустим секс по дружбе) Смогли бы заняться с таким парнем сексом, по симпатии?
Если предположим, такой парень предложил бы заниматься сексом, как бы отнеслись?

Опрос
Смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у тебя был?

Гость
#2

Автор, каждый второй без этого диагноза, но с поехавшей кукухой. С ними ведь как-то спят.

#3

О как, дружеский секс. Что только не придумают ради халявного секса.
В чем особенность такого секса? Многие и с наркоманами и с алкашами спят, так что, никакой ты не особенный,скорее экзотический.
С друзьями дружу, дружеским сексом не занимаюсь.

Гость
#5

Секс по дружбе? Я таким не занимаюсь. Это ты раньше создавал разводки про секс из жалости?

Гость
#6

Я вам так скажу. Если найдётся такая девушка, которая сможет полюбить парня с ДЦП, то это будет в высшей степени человечная и настоящая девушка. Однако вопрос неправильно поставлен. Вопрос провокационный и издевательский. Правильнее было бы спросить: "Парни с ДЦП, а вы сочли бы для себя возможным предложить секс здоровой девушке?" Я бы нет, при таком раскладе. Почему? Да потому, что человек, если он человеком является, должен при любых обстоятельствах сохранять в себе гордость и чувство человеческого достоинства. Не унижаться и не просить милостыню. В любой форме. А уж в плане перепиха любой ценой - так тем более. А там - что будет, то и будет.

#7

У меня ДЦП. Никогда без женщины не был. Побольше уверенности в себе.

Глэдис
#8

Автор, можешь хоть раз ответить, в чем смысл постоянно создавать эти темы? Понятно же, что автор один и тотже, вопрос один и тот же, ответы все те же. Ничего не меняется, но ты регулярно постишь эти темы, и не только на этом форуме.
Я понимаю, у тебя дцп, я понимаю, что хочется секса, поскольку его не было, а чисто физиологически хочется. Но ведь тут не раз писали - ты ни слова никогда не говоришь об отношениях, точнее, тыговоришь, что рассматриваешь лишь здорвых девушек. Но у тебя все лишь о сексе - без отношений, без особых чувств. И со здоровой. Лишь бы кто дал. Неприятное впечатление о себе создаешь.

Директор мира
#10
Mirgelaniy

Давай ко мне в телеграмм. Будем из тебя Альфу делать.
***

Коуч недоделанный 🤣

Гость
#11
Глэдис

Автор, можешь хоть раз ответить, в чем смысл постоянно создавать эти темы? Понятно же, что автор один и тотже, вопрос один и тот же, ответы все те же. Ничего не меняется, но ты регулярно постишь эти темы, и не только на этом форуме.
Я понимаю, у тебя дцп, я понимаю, что хочется секса, поскольку его не было, а чисто физиологически хочется. Но ведь тут не раз писали - ты ни слова никогда не говоришь об отношениях, точнее, тыговоришь, что рассматриваешь лишь здорвых девушек. Но у тебя все лишь о сексе - без отношений, без особых чувств. И со здоровой. Лишь бы кто дал. Неприятное впечатление о себе создаешь.

Вы говорите об отношениях, но Вы бы согласились бы на отношения с таким парнем как я? Только честно.

Глэдис
#12
Гость

Вы говорите об отношениях, но Вы бы согласились бы на отношения с таким парнем как я? Только честно.

Я вам в каждой теме пишу - нет.

Глэдис
#13
Гость

Вы говорите об отношениях, но Вы бы согласились бы на отношения с таким парнем как я? Только честно.

Но на секс без отношений я вообще не согласна в принципе.

Гость
#14
Глэдис

Я вам в каждой теме пишу - нет.

А допустим с другой инвалидностью?

Глэдис
#15
Гость

А допустим с другой инвалидностью?

Я отвечала в ваших других темах. Я писала в теме, где вы спросили про отношения с парнем без руки. Извините, но у вас видимо с памятью беда, т.к. я использую один ник, и повторять не вижу смысла.

Гость
#16
Глэдис

Автор, можешь хоть раз ответить, в чем смысл постоянно создавать эти темы? Понятно же, что автор один и тотже, вопрос один и тот же, ответы все те же. Ничего не меняется, но ты регулярно постишь эти темы, и не только на этом форуме.
Я понимаю, у тебя дцп, я понимаю, что хочется секса, поскольку его не было, а чисто физиологически хочется. Но ведь тут не раз писали - ты ни слова никогда не говоришь об отношениях, точнее, тыговоришь, что рассматриваешь лишь здорвых девушек. Но у тебя все лишь о сексе - без отношений, без особых чувств. И со здоровой. Лишь бы кто дал. Неприятное впечатление о себе создаешь.

Так и есть. Из жалости девушки спят и думают, что он это оценит. А он счет ведет. Так что, спасательницы, голову включайте, хватит спасть: то алкашей, то других халявщиков. Не позволяйте вас использовать. Дело не в ДЦП, а в сексе и всё, как и у других.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: